перейти к публикации
154 комментария к публикации

В Екатеринбурге тренеру, осужденному за педофилию, отказали в кассации

13 сентября 2020, 19:24
Гость
13 сентября 2020, 21:11
Надо статью эту отменять когда просто по оговору без телесных повреждений жертвы человека привлекают к наказанию.
14 сентября 2020, 10:10
с ума сошел? моральное давление, психическое насилие, угрозы в конце концов - не слышал о таком?
Гость
13 сентября 2020, 22:07
Работаю водителем в детском саду. Поставил три регистратора снимающих меня -на руки, пах и на голову. Один раз мамаша с папашей прибежали денег требовать, типа я их ребенку подзатыльник дал. Посмотрели видеорегистратор- всё норм....уффф думаю...пронесло....
13 сентября 2020, 22:16
жуть же! проверяй флешки, чтобы записывали, а то сломаются в самый неподходящий момент
Гость
13 сентября 2020, 19:58
Жесть... Бедолага мужик... Скоро уже педиатров-мужчин такие "продвинутые" неадекватные детишки и их отчимы будут привлекать к суду за то, что при осмотре доктор попросил раздеться... В первую очередь надо было этого самого отчима проверять. На видео ясно видно, что Алексей ничего предосудительного не делает. А вот откуда у 7милетнего ребёнка такие познания в отношении причинных органов, это уже большой вопрос.
Гость
30 сентября 2020, 16:14
Опоздали Вы со своим предсказанием. Уже был в России судебный процесс, где неадекватная мамаша пыталась засудить педиатра мужчину за то, что он трогал ее дочь. Только вот после нескольких месяцев случилось чудо! Наш "самый гуманный" вдруг открыл нормативную базу после нескольких месяцев рассмотрения дела и маринования в СИЗО педиатра и "вдруг" оказалось, что нормами оказания мед.услуг предусмотрена возможность педиатра трогать ребенка.
Гость
10 июля 2022, 06:40
Гость
30 сентября 2020, 16:14
Опоздали Вы со своим предсказанием. Уже был в России судебный процесс, где неадекватная мамаша пыталась засудить педиатра мужчину за то, что он трогал ее дочь. Только вот после нескольких месяцев случилось чудо! Наш "самый гуманный" вдруг открыл нормативную базу после нескольких месяцев рассмотрения дела и маринования в СИЗО педиатра и "вдруг" оказалось, что нормами оказания мед.услуг предусмотрена возможность педиатра трогать ребенка.
а было бы лучше если б врач не стал обследовать дите в результате чего ьолячки и прочее вот тогда мамаша бы задумалась
Гость
13 сентября 2020, 19:58
Ох, накликает девка настоящего педофила! С чужими судьбами безнаказанно не шутят...
Гость
13 сентября 2020, 22:11
Гнилое государство
Гость
13 сентября 2020, 22:19
Дело не в девочке, а в убогой, прогнившей, продажной СИСТЕМЕ. Но мы всё терпим
Гость
13 сентября 2020, 19:34
видно же что он вообще ничего не делает!!! как такое может быть? у ребенка явно проблема с психикой.
13 сентября 2020, 20:44
Таки ладно ребёнок, у неё ещё мозгов нет. Куда смотрел следователь, прокурор и наконец судья? Что у них с глазами и психикой?
14 сентября 2020, 06:04
13 сентября 2020, 20:44
Таки ладно ребёнок, у неё ещё мозгов нет. Куда смотрел следователь, прокурор и наконец судья? Что у них с глазами и психикой?
как куда смотрели? конечно же на "котлеты" и на будущие звездочки и премии. всё у них с глазами и психикой в порядке, просто совести и чести нет, да это и не нужно путинским назначенцам.
Гость
13 сентября 2020, 21:09
Сколько несправедливости в нашем мире.Держитесь тренер.Терпения всем близким.А слезы детей тренера всем аукнутся. Такое время обязательно настанет. БОГ видит.
Гость
13 сентября 2020, 21:52
Не надо вообще подходить ни к дурным мамашкам..ни к их птенчикам.....Пусть хлебают по полной
Гость
13 сентября 2020, 19:58
Ну ладно бы видео не было - тогда можно было бы ставить под сомнения показания тренера. Но видео есть и все здравомыслящие (а судя по опросу, который е1 проводил, таких большинство оказалось) видели, что тренер не занимался ничем подобным. А нам пытаются доказать, что белое - это черное
Гость
13 сентября 2020, 20:16
Поехала крыша не у девочки и не у её родителей, а у всей правоохранительной системы. Последние лет 100 эта система в СССР, позднее и в современной России носила явный обвинительный уклон. Одни пословицы чего стоят: - Был бы человек, а статья найдётся. - Если вы до сих пор не сидите, это не ваша заслуга, а наша недоработка. - Из суда – что из пруда: сух не выйдешь. Как тут уже написали, проблема в тотальной некомпетентности и непрофессионализме, проникших в том числе в судебную систему. Если раньше, чтобы стать судьей, человек сначала получал жизненный опыт (стаж работы или служба в армии), потом только мог поступить в юридический вуз, и после прохождения обязательной практики и стажировки, и сдачи экзамена мог получить статус. Сегодня судьями становятся вчерашние девочки, сразу после школы поступившие в вуз и отсидевшие в помощниках нужный срок, не видевшие реальной жизни и знающие её через призму судейских бумажек и подобных решений, зато они чьи-то детишки или родственники - людей, облечённых властью и занимающих высокие посты, также оторвавшихся от народа и реальной жизни. Представляете, что они и как насудят??? И отдельно судебной власти в России не существует, суды - лишь придаток государственной машины, именно её карательного аппарата. Печалька 😭
Гость
13 сентября 2020, 19:51
А сколько подобных историй... Которые не придают огласке!
14 сентября 2020, 00:52
Миллион. И какую не возьми, почти везде будет цирк "я не виновен!!!!" Нести ответственность за содеянное могут только единицы. Как правило, это очень успешные люди. А Тренер кто? Да никто. Серая, безответственная масса, которая переживает за свое "очко", и отбрехиваться будет до последнего. Меньше стероидов надо было употреблять, тогда и письку бы не доставал.
Гость
13 сентября 2020, 21:23
У Сушко сегодня день рождения, отправила жене 500 руб. Я не верю судье. История - бред сумасшедшего. Держитесь, нормальные люди.
Гость
13 сентября 2020, 19:57
Свободу Сушко!
Гость
14 сентября 2020, 00:13
Хороший план у сожителя и мамашки как денег заработать на невинном человеке. Просили 2 млн морального вреда, суд удовлетворил 300 тысяч. Дьяконов, стоит сломанная судьба человека и его семьи этих заработанных денег?
Гость
13 сентября 2020, 21:22
Девка с головой не дружит. Фильмов насмотрелись! Змееныш
Гость
13 сентября 2020, 21:08
дай бог что бы доказали невиновность... А судьям я бы посоветовал оглядываться после таких решений.
13 сентября 2020, 19:55
Девочку явно к Сергию направить надо,он то точно изгонит из неё бесов. Надеюсь Верховный суд поступит правильно,парень не должен сидеть за то,чего не делал!
13 сентября 2020, 21:13
видео явствует об одном – это провокация и (или) подстава
13 сентября 2020, 20:34
сдуру один раз, зайдя в магазин у дома увидел девчонку лет 6 , которая пыталась открыть бутылку газировки и у нее не получалось, подошел, открутил тугую пробку, мамашка стояла у кассы и накинулась на меня буквально уже с обвинениями понятно какими , истерично и привлекая внимание, спасло то,что сказал, что живу с вами в одном дворе, вижу вас каждый день и у меня дочка немного старше, но сердце екнуло...короче, товарищи - в транспорте пересаживайтесь подальше, никогда не помогайте маленьким детям, даже не смотрите в их сторону, иначе беды не миновать!
Гость
14 сентября 2020, 00:28
создание подобных инстанций - это создание видимости государства что что-то делается. а по факту беспредел только увеличивается. суд формально отписку дал и все. даже не разбирались
Гость
14 сентября 2020, 00:56
на лицо криминальная коррупцция следаков и суда
Гость
14 сентября 2020, 07:36
Девка рано начала, далеко пойдет. Родители еще не один раз пожалеют, что ремнем по заднице не отходили за пропуск школы, а из-за слов мелкого твареныша человека погубили. Они им еще даст просраться, когда чуть подрастет. Прочухала свою безнаказанность. Следующий на очереди отчим. По струнке будет мужик ходить у нее.
Гость
13 сентября 2020, 22:59
И вот с этой мамашей как то общаются ещё люди, кто они???? Как саней модно вообще контактировать то? После такого?????
Гость
13 сентября 2020, 21:33
судью на место тренера
Гость
13 сентября 2020, 22:48
Стоило ему один раз почесать, а девочке подсмотреть что он там чесал, итог 8 лет тюрьмы.
Гость
14 сентября 2020, 08:31
Спасибо Е1, что хотя бы не забывают это дело. Тренеру и его семье сил и здоровья выдержать всю эту несправедливость.
Гость
13 сентября 2020, 23:08
1. Адвокат молодец. Желаю ему не опускать руки. 2.У кого то ещё есть иллюзии в отношении системы в которой мы живём? Оруэл не в книге, мы уже там. Уже. Там. На чёрное нам говорят белое. Настоящие убийцы цинично врут нам с экранов про обмен веществ. Правосудия нет не потому, что кто то ошибся в каком то конкретном случае. Его нет, потому что сама система не может его допустить. Пора распрощаться с иллюзиями.
13 сентября 2020, 20:25
вот так сядешь на диван и посадят
Гость
14 сентября 2020, 01:41
дойдёт до того ,что девочек ни в какие фитнесы- шмиксесы брать не будут...вместе с их мамашами...
Гость
14 сентября 2020, 00:54
Очевидно, что девочка немного затормаживает в развитии, что не удивительно с такой матерью. Испортили жизнь человеку. Грустная история.
Гость
13 сентября 2020, 19:34
Надеюсь, лживая девочка не порадует своих родителей получением паспорта...аукнется ей.
Гость
13 сентября 2020, 22:48
Подстава в общем, девочку послали тренера караулить, потом уговорили сказать гадость. Мужик на 8 лет присел. Ни за что.
13 сентября 2020, 22:16
Тренер яйца может почесал и сразу Педофил че за бред??? у него семья дети
Гость
14 сентября 2020, 00:49
Ситуация маразматическая. А где же здравый смысл?
14 сентября 2020, 09:16
Девочка если пропустила занятие, могла и легкомысленно соврать, не думая, чем и как это аукнется. А родители, поверив ребенку (может девочка до этого особо не обманывала, а тут испугалась наказания за прогул), решили идти до конца. А девочка, испугавшись, что теперь ее накажут еще и за вранье, тоже решила врать до конца. Вот и все. На видео, конечно, ничего нет. Если это то самое видео. Только вот что интересно. Десятки мужиков ежедневно достают свои причиндалы у всех на виду (и у детей играющих, гуляющих рядом) чтобы облегчиться - и им ничего. Где справедливость?
Гость
13 сентября 2020, 22:17
Сегодня в центре пьяный парень стал справлять нужду прямо в клумбу. Не отошёл в угол или кусты, а просто спустил штаны достал член и начал ссать. Дочь увидела, закрыла лицо руками. Я подошёл, взял за грудки. Его пьяные дружки схватили телефоны и стали нас снимать с криками, что я его избиваю. Безуспешно пытался дозвониться 02 - либо сброс, либо просто длинные гудки. Подошёл к ППС около метро, меня просто послали со словами «а чо такова, он же ни к кому не приставал». Где ваши законы, менты, казаки???
Гость
13 сентября 2020, 22:02
Че то я не понял, комменты мамаша удаляет ???
13 сентября 2020, 19:46
Потому, что грязный холоп не смеет оспаривать решения надзирателей.
Гость
14 сентября 2020, 00:33
У нас нет правосудия, и никогда не было. Они судьи дуют в ж.... другим. А челябинская кассация вообще хромает на этот счет. Слушаю сказы Бажова с ребенком, как 150 лет назад людей просто так гнобили, то же и сейчас
14 сентября 2020, 08:17
Дичь! Человек пострадал из-за проблем с психикой матери и ребёнка!
Гость
14 сентября 2020, 09:23
бог в помощь! парня необходимо оправдать!
Гость
14 сентября 2020, 10:24
Назначить судьей мужика толкового, а не баб!!!! тренера оправдать!!! всех судей , свидетелей, мамашу - под трибунал на 15 лет!!!
Гость
13 сентября 2020, 22:37
Страшное время какое-то наступило😢Подонки всех мастей распоясались и им за это ничего не вменяют.Где явные преступления на видео даже ..всё на всю страну мусолят, доказать не могли типа(потому как *пресловутый Ефремов не помнит, значит и не было такого с ним* Что бы подтвердить его виновность нужно было его согласие на оное. Почему в других делах не работает доказательство вины, только с признания самого подсудимого 🤷‍♀️ Здесь явно же претензии-это корыстных интерес и только на одном оговоре🙈 Подать на родителей(явный сговор лиц) 🙋‍♂️Ни разврата на видео, ни свидетелей этому. Даже всех этих родителей не было, по ходу версию придумали. Я больше склоняюсь к версии, статистика раскрываемости нужна. У нас Цифры по статистикиюе сейчас по всей стране рулят. Есть, нет,нарисуем, раскрыли, закрыли, выпустили, вылечили..Уж кто попадется, раз денег нет откупиться, того и под пресс(( К Малахову на передачу, резонанс на всю страну?! И другие подобные дела озвучить там..Под контроль взять! Родителей, следователей и судей к ответу!!!
14 сентября 2020, 01:35
Телевидение и полиграф!
Гость
13 сентября 2020, 22:03
У нас люди только криминальных авторитетов, типа фургала защищают, а на простого человека всем пофиг. Ни кто не выходил на протест
14 сентября 2020, 10:33
Что мы как читатели Е1 можем сделать, чтобы невиновного мужика отпустили? Есть инструмент давления обществености?
13 сентября 2020, 23:34
Полиграф то был? На детектор лжи и девочку и тренера!
Гость
14 сентября 2020, 10:02
Наши правоохранители на большее не способны, кроме как садить "псевно педофилов", а не ловить настоящих...
13 сентября 2020, 20:22
Нет никакого смысла жаловаться голове змеи на ее хвост.
Гость
13 сентября 2020, 19:34
А судьи кто?