Дочь зверски убитого в Верхней Пышме мужчины рассказала про нападавших
Гость
10 сентября 2020, 19:09
Гаденыши поняли, что будут долго гнить, на строгом режиме и теперь извиваются, как глисты, чтобы избежать пяты правосудия!
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
10 сентября 2020, 19:08
Куда их отпускать? Вы все рехнулись ? Это же бешеные твари! За плакатики и репосты держат вСИЗО, а этих надо держать в цепях и масках , как в Америке!
Гость
10 сентября 2020, 19:03
То, что произошло уму не постижимо, это бешеные животные, в великом штате Техас за такое смертная казнь! Ну ладно избить, да и то чтобы такое сделать - нужны неоспоримые факты. Родители занимайтесь своими детьми тщательней, что за выродки растут, то людей подставляют, то сады жгут в кооперативах.
Гость
10 сентября 2020, 19:21
Молодец, Каролина.
Они не стоят прощения.
Но ты не права насчёт девушек и алкоголя.
Они и есть такие, без алкоголя.
Женщины ничем не лучше мужчин.
как в детских головах вообще такие идеи рождаются? кого то обвинить в таком, ТАК пошутить... мы в детстве только спасали животных, защищали тех кто не может за себя постоять..а здесь слов нет...видимо эти дети росли на телевизоре и ютубе, и впитывали не самое лучшее😞 оградите детей от интернета
око за око... по всем человеческим законам и по справедливости, всех кто учинял самосуд нужно просто аннигилировать
Гость
10 сентября 2020, 20:46
Девочки пошутили - минус мужик. Ненавижу детей.
Гость
11 сентября 2020, 08:09
"Поэтому специально встретилась с людьми, видевшими всё своими глазами, и они мне подтвердили, что Сергей убивал." - а этих людей не спросила почему они не вмешались и не являются ли они соучастниками?
Обвиняемым в адвокаты Пашаев нужен, тот гарантиравано на пожизненно отправит.
Гость
11 сентября 2020, 10:02
Пожизненное всем участникам этого зверства! оно совершено группой лиц,,,думаю дальше продолжать не надо.
Гость
11 сентября 2020, 12:15
Если бы они вызвали полицию, то мужик бы сидел за домогательства!!!
Никто бы разбираться не стал даже, все на показаниях бы чисто построили, как с тренером и притянули за уши мнимые доказательства!
Девочек бы при маме допросили, они бы наложили в штаны от того, что если их шутка раскроется, то их накажут-и до последнего бы врали, а мамаша бы еще детей докрутила дома.
Но стался бы жив!Но сидел, лет 8.Ни за что.Жизнь пополам переломили бы тоже, насрали.
Гость
10 сентября 2020, 23:04
все забывают ,что изначально, пусть с жестокостью ,но это было так называемое возмездие и справедливое наказание, за "якобы"жестокое обращение с ребенком. Другой вопрос, что обманувшая девочка выходит сухой их воды.. Вопрос к матери и органам: откуда такая маленькая девочка в её года знает о сексуальных тонкостях и приставаниях со стороны взрослых?
Гость
11 сентября 2020, 14:15
Русские совсем лишились всего человеческого. Отвратительный случай. Демонстрирующий всю духовность этой популяции.
Гость
10 сентября 2020, 18:55
зачем постить 3 кадра подряд? что она типа красивая?
Ответить придётся....им самим страшно, за то что они сделали!
Гость
11 сентября 2020, 09:51
а что с бабам котор активно принимал. у частье и организат. всего этого или опять оделаеться условкой или лет 5 макс у нас к жен. УК РФ. по типа они в бегах и "найти не могут"
А может вопрос тоже к родителям девочек,что так шутят,а что дальше с ними будет?раз в 10лет они так шутят?А убийцам максимальный срок конечно,как жареным пахнет сразу о своих семьях вспоминают,а когда сбиваются в звериные стаи и употребляют забывают о всяких детях и семьях.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%Дочь зверски убитого в Верхней Пышме мужчины рассказала про нападавших