перейти к публикации

162 комментария к публикации

Суд отказался рассматривать жалобу на приговор тренеру, осужденному за педофилию из-за слов девочки

9 сентября 2020, 19:39
Вот будут чужой ребенок в опасности - хрен подойду, за убийство меньше дают, чем за просто посидеть на диванчике с лолей.
9 сентября 2020, 19:36
Наше правосудие продолжает удивлять, настоящих преступников оставляют безнаказанными, а не виновных садят
Гость
9 сентября 2020, 19:40
Хочется верить в справедливость. Но живем мы в стране где нет законов.
Гость
9 сентября 2020, 20:02
Ниже кто-то писал: Дети врать не будут. Чушь! Моя знакомая в 8 лет жестко оболгала одноклассника, когда ее отправили в магазин за молоком, она запнулась, молоко упало и пролилось на асфальт. Она подумала, что ее будут ругать родители, пришла домой и сказала, что ее толкнул одноклассник. Отец девочки тут же прибежал к ним домой, и начал трясти его отца. И выяснилось, что мальчик в гостях у бабушки, его вообще целый день в городе не было и он не мог ее встретить. Она потом призналась, что наврала. Она мне сама это рассказывала и признавалась, что ей стыдно, мол, в детстве бывает так страшно признаться в своих ошибках, что обвиняют другого. Ещё случай. Я ходила в детстве с мамой в гости к ее подруге. У той тоже дочка была моего возраста,нам было по 7 лет. Наши мамы ушли на кухню разговаривать. В это время та девчонка тихонько поедала конфеты, которые были спрятаны в шкафу. Потом пришла ее мать и предъявила: Кто съел все конфеты? Та девка сказала, что я. Так я там до слез и истерики доказывала, что это не я. Я вообще сладкое не ем, у меня диатез с рождения. Та мамаша ещё вылупалась, потом моя мать выступила, и сказала, что мы к ним больше никогда не придём. Ее дочь - лживая, и научила ее этому ее мать!А я реально конфеты даже не трогала. Поэтому, мелкие девки могут врать ещё как!Не все конечно. Но есть такая порода мелких врушек. Сочинят такое, что другим плохо. А самим плевать
Гость
9 сентября 2020, 19:34
С нашими законами надо на голову регистратор вешать(((((((
Гость
9 сентября 2020, 19:32
Мне искренне жаль пацана, один раз живём а тут такое, всю жизнь насмарку, что тут поделать даже незнаю. Это Россия детка
Гость
9 сентября 2020, 20:30
Такая ненависть за эту несправедливость охватывает!!! Дали как за убийство! это что и как вообще!!!
Гость
9 сентября 2020, 19:29
Хотелось бы знать основания для отказа, а также причины задержки в нарушение той же самой статьи 401.10 УПК, где черным по белому написано, что дела рассматриваются в срок, не превышающий двух месяцев со дня поступления.
Гость
9 сентября 2020, 19:44
Следак и сулья, надеюсь, твои дети за твои грехи будут отвечать по полной.
Гость
9 сентября 2020, 20:26
Вот что за черствые люди судьи,следаки?Как им не не жалко людей,не бояться им жизнь на раз-два ломать? Чтоб им всем потом это аукнулось! Вот страшно одно-а если и Верховный признает виновным,то как дальше жить,куда бежать?
9 сентября 2020, 19:27
Страна идиотов!
9 сентября 2020, 20:14
Посмотрите на судью: баба. Мизандрия ходит по стране и губит мужчин. Недаром первые места в мире рф по самоубийствам среди мужчин.
9 сентября 2020, 19:52
В путинской помойке нет ни справедливости ни правосудия. Данное дело постанова и заказуха чистой воды , это очевидно и понятно даже самым отсталым . И тем не менее он сидит . Беда в том что судьи все повязаны. Если приговор , даже самый бредовый и не законный вынесла судья например Кировского района , то ни одна судья в областном не будет его отменять. Ибо завтра эта же судья из областного будет просить за кого то судью в кировском суде. Так все устроено. Круговая порука и тотальная коррупция.
Гость
9 сентября 2020, 23:41
После этой истории столько детей будет оставлено в беде мужчинами, которые просто застремаются подойти к чужому ребёнку, чтобы "вдруг как бы чего не подумали". И виновата в этом устаревшая, непродуманная система правосудия и пропаганда ювеналочки. Мой МЧ мне так и сказал "тонуть будет - мимо пройду". Вот вам и результат! 😠
Гость
9 сентября 2020, 20:41
Интересно, девчонка та созналась родителям, что оболгала? А они наверное велели ей, чтоб молчала и никому.... Вот вырастет и останется на всю жизнь виновата, что парню жизнь поломала... Родителям то не совестно людям в глаза смотреть? Либо девица эта будет и дальше всем жизнь портить, раз с рук сошло...
Гость
9 сентября 2020, 19:36
А теперь представьте себе, что правосудие свершилось. Тренера признали невиновным и отпустили. И??? Государство обязано выплатить ему компенсацию за всё проведённое под следствием и в заключении время (для сведения - компенсация может исчисляться миллионами рублей). А сколько таких тренеров, бизнесменов, водителей, рабочих, учёных и прочих сидит в стране по ложным или притянутым за уши обвинениям? Государство практически НИКОГДА не признает судебных ошибок, только в крайних и особо вопиющих случаях. Иначе - придётся платить миллиарды компенсаций, а ещё опаснее - придётся разогнать весь судейский и правоохранительный аппарат как полностью утративший доверие народа. Поэтому ещё со времен Жеглова: "Будет сидеть! Я сказал". Персонаж, кстати, у авторов книги весьма неоднозначный.
Гость
9 сентября 2020, 19:44
судью на мыло
Гость
9 сентября 2020, 20:38
свободу тренеру,ребенка в детский дом,родителей лишить прав на ребенка!
Гость
9 сентября 2020, 19:23
Не смог один хмырь купить это заведение вот и устроил эту ахинею с качком. Все об этом знают уже. Хватит тему мусолить. Не повезло качку. Вся история.
9 сентября 2020, 19:41
Васильев, Александров, Ефремов- все могут подать. Они же убили, не на диване сидели. Куда уж тут
9 сентября 2020, 19:32
плохо...не повезло тренеру
Гость
9 сентября 2020, 20:43
Все возвращается бумерангом....
9 сентября 2020, 23:56
Никогда в жизни блин, даже вопреки своим морально-нравственным устоям, и воспитанию, перешагнув через себя-я никогда не помогу кому то, оказавшемуся в беде такой как-нападение, или спасение ребёнка чьего то...ибо откликнувшись на порыв души "помоги" ты можешь себе в легкую схлопотать потом срок лет на 8-12...
Гость
9 сентября 2020, 19:37
Перешел кому то дорогу, или переспал с женой какого то пузатого богача
Гость
9 сентября 2020, 21:34
Верю все же в то что справедливость есть!!очень надеюсь что Алексея отпустят и он сможет продолжить нормальную жизнь!но этот беспредел в нашей стране пугает,порядочные люди в тюрьме ,а жулики в думе!
Гость
9 сентября 2020, 21:50
Тут девочки пошутили и мужчину зверски убили и что ??? Нормальный был мужик и тут на девочку соблазнился и решил подрачить в прилюдном месте . Чушь собачья.
Гость
9 сентября 2020, 22:16
Странно,что адвокат до сих пор не дошел до Верховного суда!!! Это какой-то треш. Желательно,чтоб адвокат обратился ещё в ЕСПЧ. Надеюсь тренера оправдают,а всю семейку,которая его оклеветала посадят !
В этой стране жизнь каждого можно сломать за одну секунду. Потому что тут принято по понятиям ( "по нашим традиционным ценностям") жить, а не по закону.
Гость
9 сентября 2020, 22:10
Судья сама понимала что дело шито белыми нитками.признала виновным по статье предусматривающей от12 до 20-ти лет.дала ниже нижнего предела.мол характеристики с работы хорошие.такой вот юморок у нее.
9 сентября 2020, 22:00
Что за правосудие в России, жалко мужика, 8 лет сидеть ни за что 😞
Гость
9 сентября 2020, 22:36
Вы видимо реально не в себе ?!) дети способны к фантазированию причём Все. Только мера у всех шуток разная. Вон девочки пошутили тут, а мужчины нет теперь в живых((( ужас что творится. Страшно за наших мужчин
Гость
9 сентября 2020, 23:01
Пора уже наказывать детей за обман. Уже 2 малышки "пошутили" - а человека убили. Здесь - посадили. Такое отношение развращает детей. Для них оболгать - как чихнуть. Угрызений совести они не испытают, потому как не те книжки читают. И это беда.
Гость
9 сентября 2020, 20:31
В Рязани учитель в школе дрочил тихонько, его ученица сняла и маме показала, учителя просто уволили. Потом он сказал, что у него встал, а ходить по школе со вставшим неудобно, поэтому он решил скинуть пар.
Гость
9 сентября 2020, 19:43
Путинское правосудие.
Гость
9 сентября 2020, 20:00
Неужели полицаи преступники? Бандиты, по совместительству полицаи?
Гость
9 сентября 2020, 22:50
Посадить бы всех тех руководителей МВД по данной статье, за то, что они не захотели свою вину признавать, в том, что на ровном месте, посадили невинного человека. Все они уже давно быстро уволились.... надеюсь справедливость восторжествует в этом темном государстве
Гость
10 сентября 2020, 06:42
Девочка, сидела и смотрела, что ли🤦🏼‍♀️господи люди..... или девочка не нормальная.... девочка если бы заметила, убежала бы от туда.... что она сидела и просто смотрела. Ну что за бред, и он нормальный, понимает же камеры везде люди зачем ему это. Мое мнение это чистый заговор. Девочка обманула. Посадите на полиграф девочку ее маму, потом тренера. Что за бред, человек отсидит, всю жизнь сломали. Из за шуток детей, не воспитанных, люди гибнут. 100% заговор, и кому то это надо было, скорее всего маме девочки.
Гость
9 сентября 2020, 19:50
А граждане считают, что полиция, следствие путинское только тем и занимается, что мастурбирует в рабочее время и фальсифицирует доказательства для получения выгоды в карьере или взяточничества.
Гость
9 сентября 2020, 21:30
Удивляет то, как люди спокойно пишут... Не повезло.. Действительно.. Не им ведь не повезло.. Страшно находиться в этой стране.. Отсюда надо уезжать... Потому и законопатили все границы... Понимают... Рванут, многие..
Гость
9 сентября 2020, 19:42
Скорее всего это пасс от судей (позитивный) стороне защиты - чтобы была фактура для рассмотрения жалобы в Верховном суде, где при рассмотрении всех спорных моментов дела, приговора и не очень обоснованных решений по кассации, могут приговор отменить и отправить на новое рассмотрение.
Гость
9 сентября 2020, 19:35
Девочка в Рязани сама сняла видео под столом и маме показала.
Гость
9 сентября 2020, 22:47
Да понятно всё. Как рука мыла свою руку, так это серия и продолжается. Ещё под шумок сюда приплели карантин. А потом вернули бумаги. Так и срок у Алексея пройдёт. Человеческой наглости нет предела. Как же жить безнаказанно хотят эти судьи. Зачем им разбираться в несправедливости? Не их же муж или сын сидит. Дай Бог, чтоб в Москве отнеслись с пониманием к судьбе Алексея.
Гость
9 сентября 2020, 23:49
Даже если при мне будут убивать ребенка я пройду мимо
Гость
9 сентября 2020, 22:21
Пушкин ещё про такое дело написал:три девицы под окном,пряли поздно вечерком.одна девица-следователь.(женщина).второй прокурор поддерживающий обвинение.(то же самое).судья (как и 80% судей в России пол-женский).
Гость
9 сентября 2020, 23:48
Год назад ехал в метро с дочкой 4 года, докопалась девочка с фиолетовыми волосами, потом попросила ей показать выход из метро. Может я говнюк, но я включил глухонемого
Гость
9 сентября 2020, 23:46
Интересно в итоге все следствие только на слова ребёнка? Я по видео не увидел, что он что демонстрировал. Девочка даже не смотрит в его сторону он тем более. Есть ещё видео? Или только слова девочки?
Гость
10 сентября 2020, 06:50
Люди, не пользуйтесь услугами бизнеса этой семейки. Преподаватели и тренеры всяких курсов - не берите учить эту врущую девочку на своих курсах, иначе она и на вас наклевещет и вас посадят
Гость
10 сентября 2020, 09:38
Какая разница врет девочка ,не врет, он девочку руками не трогал. Это тогда всех эксгибиционистов в парках надо пересажать . Мама девочки тоже странная. Я б просто сказала , что ""дочь ,бывают больные люди ,нужно отойти от них и всё"". Меня в этом видело сразу смутило то ,что хоть девочка и видит что что-то не то ,она ведь не уходит никуда ,а продолжает сидеть. Эту девочку ведь потом затаскали с показаниями про писюн и дрочение. Теперь она на всю жизнь запомнит. А так бы забыла и все.
Гость
9 сентября 2020, 19:47
Ребенок врать не будет. Многие мужчины ведут себя вполне нормально, не вызывая никаких подозрений. Но как говорится "в тихом омуте черти водятся".
Гость
10 сентября 2020, 08:56
Такое ощущение, что судье заплатили за обвинительный приговор.