перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Екатеринбурге задержан бывший полицейский, который обещал за деньги спасти мужчину от тюрьмы

8 сентября 2020, 09:10
"демонстрировал переписку с неким Абдулаевым Мехти Гудратовичем. Точно так же зовут действующего начальника ИВС УМВД России по Екатеринбургу. Брат Абдулаева ранее уже фигурировал в новостях E1.RU, в 2009 году он был задержан с 19 килограммами гашиша." Но при этом Горелых заявляет: "Что касается полковника Мехти Абдулаева, то, по словам Горелых, он оказался честным полицейским и проведенная проверка это подтвердила."Т.е. младший брат вез 16 кг гашиша и его поймали, а его самый честный брат-милиционер только растет по служебной лестнице. Эка их жизнь разбросала))
8 сентября 2020, 09:39
Мехти пытаются снять с должности ещё с 2009г. Но Рафик неувиноуват. Это наследие клана Оглы в городском умвд. Все эти азеры выкормыши наркобарыг ещё начиная с окошка мамы Розы на Тельмана.
Гость
8 сентября 2020, 09:10
Не нужно на вышестоящие должности ставить не русских, своих дармоедов хвататет ☺️
Гость
8 сентября 2020, 09:05
Пусть будет примером для тех, кто еще не попался. Они живут себе, БЕРУТ, как будто так все и должно быть, но не должны так жить, пусть боятся что и за ними придут, рано или поздно. Не скажу что их много, но они есть, также как есть и много честных.
8 сентября 2020, 08:42
В СССР было на запрещено брать на работу в милицию граждан союзных республик , так как даже тогда понимали что те будут крышевать этнические группы и лобировать их интересы пользуясь должностью. А еще в СССР было простое правило - Таджики живут в Таджикистане , Азербайджанцы в Азербайджане и т.д. И только при путине страна стала проходным двором и помойкой , а так же мировым посмешищем.
8 сентября 2020, 08:39
Всего лишь один из многих. Коррупция во всех сферах и лишь отражает то что творится на самом верху. Если верхушка гнилая то глупо расчитывать на что то другое в ее низших рядах.
Гость
8 сентября 2020, 08:49
Хватит брять в менты "онинамнужны" и прочих халиловых
8 сентября 2020, 12:36
Вспомнился другой Акопян: Ахалай-махалай, сим-салабим, крэкс-пэкс-фэкс — вы свободны, деньги за фокус в кассу.
Гость
8 сентября 2020, 08:48
Интересно, в союзных республиках, таких как таджикистан, узбекистан, есть на руководящих постах в полиции, русские.?
Гость
8 сентября 2020, 09:21
Побольше таких Ольг с мужьями. Обещал устроить, деньги не вернул. Через несколько лет!!! Они опять к нему идут. Перепискам в ватсап верят. Лох - это судьба!
Гость
8 сентября 2020, 09:52
Какие люди! Ну вот и этой ниточке конец пришёл. Он 15 лет минимум этим промышляет. В начале 2000-х обещал возврат прав по пьянке 70 т.р брал и ничего не делал.
Гость
8 сентября 2020, 09:26
а путин не причем... оно само
8 сентября 2020, 10:02
Я в жизнь не поверю что опытный мент переписки в телефоне хранил.
Гость
8 сентября 2020, 10:15
Лысый Горелый в своём репертуаре - знать ничего не знаю, и вообще, я в ГУВД техничкой работаю!
8 сентября 2020, 08:03
Кореной Ариец!
Гость
8 сентября 2020, 08:51
Так можно иметь 2 телефона, в телефоне назвать как надо номер и писать , как будто всем начальникам. Переписка в вотсапе как я посмотрю
Гость
8 сентября 2020, 08:55
В связях порочащих его замечен не был, беспощаден к врагам!
Гость
8 сентября 2020, 08:44
отправить не в тагильскую зону, а в обычную
Гость
8 сентября 2020, 12:45
Надеюсь посодят и надолго.
Гость
8 сентября 2020, 08:33
На фото амаяк акопян, че хотели то?)))
Гость
8 сентября 2020, 09:41
Молодец Арсен , так и надо бороться со взятками! А то привыкли откупаться.
Гость
8 сентября 2020, 13:46
А еслиб устроил на работу и отмазал от тюряги, то не посадили бы, следуя логике.
Гость
8 сентября 2020, 08:50
А с виду усатый человек, как такому не поверить
Гость
8 сентября 2020, 09:01
Не смешите мои тапки, это посидеть в ресторане пару вечеров, то в 200 т.р. можно уложится, но не "отмазать" от срока или переквалифицировать статью на более легкую.
Гость
8 сентября 2020, 09:34
Молодец Арсен! Так и надо бороться с лохами-взяточниками! Привыкли откупаться... Таких и надо кидать на бабки.
Гость
8 сентября 2020, 10:02
У преступности действительно НЕТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ, а почему она обращалась вот таким образом, что бы разрешить проблему?, - сами плодим. Когда есть спрос, то и предложения будут. Честно жить нелегко, живешь нечестно, - не жалуйся.
Гость
8 сентября 2020, 10:34
Это что за Мимино?
Гость
8 сентября 2020, 12:20
чё то опять не свежим духом пахнет
Гость
8 сентября 2020, 12:26
Пенсии маленькие в России, приходится крутиться. Кто как может ужо, простите.
Гость
8 октября 2020, 17:20
Готов в суде дать показания мой тел 89122866157
Гость