Егор Мехонцев выступил в суде по делу следователя на золотом Lexus
4 сентября 2020, 13:45
Гость
4 сентября 2020, 13:52
Следователь на лексусе - как красноречиво.
Гость
4 сентября 2020, 13:57
Когда полиция будет защищать нас от полиции?
Гость
4 сентября 2020, 13:59
Доходы следователя проверьте и соотнесите их к его имуществу.
Гость
4 сентября 2020, 14:00
Следак обиделся) знаем мы ваши повадки гоповские, не получилось выпендрится и дальше ещё глупее выглядишь ,ранимые у нас блюстители порядка нынче )) да и вообще земля круглая, у следующий раз не тебя так же какой нибудь судья/ депутат обидится, вот и вспомнишь о правах , нравах и былых временах))
Гость
4 сентября 2020, 14:03
А потом удивляемся, почему люди после конфликта с ментами прячутся дома и никого туда не пускают...
Следователь позорище, куда смотрит его начальство? Или тоже на лексусах рассекает?
Гость
4 сентября 2020, 13:58
Откуда у следака деньги на Лексус? Ну и его поведение говорит о многом. Где Отдел собственной безопасности?
Гость
4 сентября 2020, 14:03
А че следователь на последние купил лексус а на компрессор не осталось бабок.
Гость
4 сентября 2020, 13:59
ну тут повезло еще что все не закончилось приездом росгвардии и расстрелом
Гость
4 сентября 2020, 14:20
Следока на нары, за превышении должностных. Власти почувствовал .... и всех кто в связке, прокурору бы проверить его ...
Гость
4 сентября 2020, 14:26
Какой же негодяй этот халилов
Гость
4 сентября 2020, 14:29
Лексус стоит у него примерно 2 ляма модель не новая но эта линейка дорогая хороший надежный джип а зарплата у следаков 60 не больше почему суд не интересуется жизнью следователя на на каие доходы он купил тачку и ведь еще и отдыхать ездит на юга и квартира есть это все можно покупать при условии хотя бы 150 тыс в мес не увязка получается но сядет все равно не он) сядет простой гражданин на дешевой иномарке
Гость
4 сентября 2020, 14:27
Это Россия , детка . Тут правосудия и законность нет . Всегда прав тот , у кого больше денег или человек с погонами .
Гость
4 сентября 2020, 14:43
Эти при погонах весьма обидчивые сейчас до конца жизни будет портить жизнь обидчику. В этой ситуации погононосец 100% был не прав встал против хода хотел как всегда залезли в наглую без очереди потому как король жизни.
Гость
4 сентября 2020, 14:28
У нас, если не хайпануть , то по-тихому посадят. А так хоть есть шанс соскочить.
Гость
4 сентября 2020, 13:52
Следователь на Золотом Лексусе Халилов против паренька на хундай акценте Истомина. Кто же победит в суде?
Гость
4 сентября 2020, 14:25
" Но он захотел хайпа, ну и хайпанул." че скозал мну ничо не понял кто у кого хапнул, походу следак сам взяток нахапал что мама негорюй, даже на лехус хватило
Гость
4 сентября 2020, 15:22
Слушается дело, как заместитель руководителя следственного отдела подрался в очереди, чтобы заправиться без очереди. ПОЗОРИЩЕ. Следственное управление СК России по Свердловской области, особо отличилось в 2019 году. В отношении первого зама Бусылко возбуждено уголовное дело по факту получения им взятки, У руководителя одного из отделов в квартире взорвался самогонный аппарат. Другой руководитель устроил драку, когда его не пустили заправиться без очереди. Вот тебе и защитники закона.
он подрался не в очереди на заправку, а посчитал себя более вправе против шерсти залезть на бесплатную подкачку шин
Гость
4 сентября 2020, 14:43
Доходы проверили?? имущество и автопарк соответствует зарплате???
Гость
4 сентября 2020, 14:02
А пойти на мировую по мнению этого честнейшего следователя это что именно надо было сделать? Заплатить тысяч сто за то, что лексусовод еще и крыльями махать начал?
Хайпа захотел следователь,он же первый пошел заявление писать,крутизну свою захотел показать!Общественность,нельзя оставлять эту ситуацию!Истомин не должен сесть!Не нужны нам такие следователи
Гость
4 сентября 2020, 14:16
Следак понял что может не вывезти и начал козырять коркой... как это предсказуемо
Гость
4 сентября 2020, 14:47
Удивился бы, если бы следователь был на акценте )))))
Гость
4 сентября 2020, 15:17
Почему следователь такого важного подразделения занимается сутяжничеством в судах? У него нет работы, текущих задач по раскрытию преступлений? На что уходят наши налоги? И не слишком ли у него сытая морда? ))))
Следаки катаются уже на Лексусах. ЗдОрово. Что-то я много налогов плачу в бюджет как мне кажется
Гость
4 сентября 2020, 15:22
Вместо того что бы бандитов ловить и садить их в практику у наших полицаев вошло преследование законопослушных граждан и даже их убийство Наберут всякую шушеру в органы людей по природе своей ущербных а потом мы стоим и смотрим как полицай плачется перед судьей и жалуется на угрозу жизни да на кой ты Халилов Истомину то сдался а? )))
Гость
4 сентября 2020, 13:51
Я этого пса знаю. Он реально пёс. Погоны его ухудшили
Гость
4 сентября 2020, 14:49
Посадить нужно этого следака за лживое обвинение. Ну и обязательно проверить, откуда деньги на лексус и что он ещё имеет. Гнилая система, которая только грабит и гнобит честных людей. А бандиты, в том числе в погонах чувствуют себя местными царьками. Скоро их время закончится и придётся за всё отвечать. Ну и этого парня нужно защищать, не дать этому оборотню делать свои грязные дела.
Гость
4 сентября 2020, 14:00
Когда власть всё-таки сменится (а она обязательно сменится!), мы каждого следователя на Лексусе и прочих поршах и роверах спросим: откуда деньги, товарищ? И у кого официальной зарплаты не хватит на стоимость авто - поедут лес валить.
Гость
4 сентября 2020, 15:15
При погонах и сразу понтов выше крыши
Гость
4 сентября 2020, 15:24
Не замечали , как много татар и башкир в ментуре работает, в дпс так прям через одного? Это потому что делать ничего не умеют или какая другая причина.
Гость
4 сентября 2020, 16:01
Это ещё с Советского Союза идёт. Клановость. Идеальная татарская семья: муж в милиции работает, жена в продуктовом магазине, причём на уровне зама заведующей. Сейчас магазин неактуально, блат продовольственный отсутствует, так что мужу приходится за двоих работать😂
Гость
4 сентября 2020, 15:13
такие следователи только вызывают неприязнь у обычных людей к власти...
Гость
4 сентября 2020, 15:40
У следователя комплекс неполноценности?
Гость
4 сентября 2020, 16:20
Недолюбленный в детстве мальчик вырос и стал следователем.Теперь всем другим мальчикам показывает, что его нужно любить через преклонение перед ним колена. ПОЗОР тебе, дядя на лексусе. Пора уже вырасти из своих детских обид.На видео же явно видно, кто спокойно колеса подкачивает, а кто на этом скандал затевает, чтобы самоутвердиться.
Вот и "обойный вор" видать на такого же мента в магазине нарвался, что тот его потом до дома преследовал и решил отомстить.
А то что "вопрос о примирении не может стоять" это он правильно сказал, между народом и полицаями мира никогда не было и не будет.
Гость
4 сентября 2020, 14:29
Не пишите плохое про следака, а то он на вас заявление напишет
Что у нас за менты такие обидчивые пошли? Сначала борзеют, а получив по рогам бегут писать доносы? Кто тогда будет защищать простых граждан, у которых даже ножа нет?
Гость
4 сентября 2020, 15:18
Спасибо Егор. Редкий хороший человек в нашем Арканаре.
Гость
4 сентября 2020, 16:50
Прежде всего надо проверить откуда у следователя деньги на лексус
Гость
4 сентября 2020, 21:09
На камере четко видно, что Истомин стоит в очереди, и как только предыдущая машина уезжает, он подъезжает на её место. В это время без очереди лезет странный следователь. т.е он провоцирует ситуацию и показывает своим поведением, что Вы никто, а я "власть имею", и мне всё пофиг, даже очередь. А подать заявление тоже в высшей мере странно, ясно же было, что следак без очереди лезет и люди его будут осуждать. Не большого ума видимо, но с гонором. Гнать таких следователей из органов, которые просчитать ситуацию не могут, что у нас нормальных воспитанных людей нет, которые уважают народ? Когда уже эта фигня в следственном комитете закончится и порядок настанет?
Гость
5 сентября 2020, 01:49
это на Шейнкмана 123 заправка. парень на акценте по ходу движения подьехал, а лексус внаглую против шерсти.
Гость
4 сентября 2020, 14:33
говорят же вам - кто в погонах - те патологические лжецы и патологические преступники. Вот пример.
Гость
4 сентября 2020, 16:04
Что привязались к моему джипу?! Я его купил подержанный, в кредит, до сих пор рассчитываюсь! И плёнкой обтянул, потому что это дешевле чем закрашивать ржавчину! А золотая, потому что она самая дешёвая, её только лохи-понторезы и нищеброды покупают😢
Гость
4 сентября 2020, 14:15
У нас в подьезде следователь живет так он и не скрывает что бизнесом занимается и котэдж есть и машина хорошая, модель не назову мы его боимся он легко посадить может ну их нафиг подальше от них спокойней а то за одну только критику в их адрес присесть можно
ну так то по видео мужик с хундая выбрал единственно правильную линию поведения, он ни на кого не кидался, что на видео прекрасно видно, а просто полностью игнорировал джипера, спокойно сделал свое дело, и сел в машину.. видимо уехал
Гость
4 сентября 2020, 21:06
Большой ошибкой будет спустить этому "следователю" все что он сотворил. Это укрепит его веру в безнаказанность а у потерпевшего и у всех нас окончательно подорвет веру в справедливость и доверие к правоохранителям.
Что ж, посмотрим чем все закончится.
Гость
4 сентября 2020, 21:35
Егору Мехренцеву благодарность и уважение за активную гражданскую позицию!!!
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
746мм 51%СРОЧНО
Причина расправы на Первомайской
Егор Мехонцев выступил в суде по делу следователя на золотом Lexus