перейти к публикации
127 комментариев к публикации

У жителя Тагила «увели» несколько сотен миллионов, пока он лежал в коме после аварии на снегоходе

Гость
28 августа 2020, 10:46
Судя по цифрам, там каждому хватит до конца жизни на несколько поколений вперед, ан нет, появилась возможность - надо товарища кинуть, урвать, отжать. Людскому жлобству нет предела.
Гость
28 августа 2020, 11:49
С нашей инфляцией ? На каких несколько поколений ? на свое хватит.
Гость
28 августа 2020, 10:40
Сущность правды - никогда не веди бизнес с друзьями и родственниками !
Гость
28 августа 2020, 11:07
Что тут добавить? Не веди бизнес с друзьями/родственниками - это первое. Езди на снегоходе/квадроцикле в шлеме (по фото видно, что сей крутой пацан шлемы не одевал - шлемы для трусов, верно?) - это два. Подстрахуйся юридически - это три. Ну и мы видим пока одну сторону истории - это четыре.
Гость
28 августа 2020, 11:04
" Друга с деньгами не бывает. Были друзья, стали враги. И у нас проблемы с правовым полем в Тагиле. Правовых отношений добиться сложно. Любой чиновник не следует закону, он сам принимает решения: казнить или помиловать. А лично по моей ситуации могу сказать следующее — доверять в работе надо только себе, — резюмировал Вадим." - все именно так. жалко, что к такому выводу он пришел уже после несчастного случая, а не до
Гость
28 августа 2020, 10:54
Чувак, зря ты здесь публикуешь свои слёзы. Сочувствия не найдёшь. Ну и потом один из компаньонов сын бывшего мэра Тагила. Известная личность в своё время. Не просто так, наверное, недвигу, землю и заправки получили.
28 августа 2020, 11:48
А можно историю как становился такой бизнес? От куда взялись стартовые капиталы?
Гость
28 августа 2020, 11:52
Откуда-откуда. Вагоны на цементном грузили. Все олигархи так начинали.
Гость
28 августа 2020, 11:55
Нужно разобраться как недвижимость и АЗС оказались в собственности, обнулить и вернуть муниципалитету
Какая грустная история.... до слёз.... Национальный вид спорта - воровать наворованное в 90х))
Гость
28 августа 2020, 16:21
Он такой грустный - ему взгрустнулось! И бледный - ему ...
Гость
28 августа 2020, 11:26
В бизнесе нет друзей и родственников!
Гость
28 августа 2020, 13:05
щас где то плачут продажные менты, прочитав суммы и поняв, что им мало заплатили)))
Гость
28 августа 2020, 11:02
одни бандиты из 90-х обули другого, смысл тут это писать?? плевать на них
28 августа 2020, 11:53
Никогда по настоящему не работал,пил сладко ,ел вволю,и думал что сказка будет всегда...карма
28 августа 2020, 10:46
Сам весь честный, белый и пушистый. А друзья с детства, с которыми проработал 25 лет, оказались злодеями? 25 лет не замечал? Или просто не ожидал, что с ним поступят так же, как они втроем поступали с другими? Одно могу сказать. Надо радоваться, что не убили. Частенько этим заканчивается.
Гость
28 августа 2020, 11:08
Капитализм в действии! Дружба?!!! Жрите друг друга! Насрать на вас всех троих!
28 августа 2020, 10:42
вывод - не надо проводить время в тупых, бесцельных катаниях.
Гость
28 августа 2020, 12:05
Друзья оказываются так часто говном
Гость
28 августа 2020, 12:16
С такими бабками конечно можно любого подкупить. Был в подобной ситуации, тот кому ты доверял, может стать шакалом, когда речь идёт о деньгах. Желаю разобраться во всем и вернуть свои деньги
Гость
29 августа 2020, 20:21
Вернуть свои деньги... - это про тех чьи они действительно? Или этому Плаксе?
20 декабря 2021, 23:53
Таких друзей и врагов не нужно.
Гость
28 августа 2020, 11:46
Зачем нам это знать, как одни барыги отжимают бабки у другого
Гость
28 августа 2020, 10:36
159 страница в чистом 4 параграф
Гость
28 августа 2020, 14:35
Вот что здесь абсолютная правда, дак это то, что силовики честно свою работу делать не будут.
28 августа 2020, 11:04
я чет не понял.... надо пожалеть или скинуться???
Гость
28 августа 2020, 11:00
газпромбанк, сбербанк, не смешите, да это первооснова подобных схем отжима.
Гость
28 августа 2020, 14:30
А я понимаю человека! В свое время сами попали в подобную ситуацию, когда друзья стали хуже врагов. Совет: не опускайте руки, стучитесь во все двери. Заявления подавайте не в районные отделения полиции, а сразу в Областное УВД. У нас получилось отстоять свое право. А вообще, лучше с друзьями бизнес не вести! Удачи Вам!
Гость
29 августа 2020, 04:35
117 комментариев и только 3 от нормальных человеков…. вот такой у нас почти сплошь гнилой народишко - 2,56% нормальных людей в стране... главная здесь тема, что государство не желает служить гражданам - хотя в Конституции РФ есть ст.2 про обязанность государства, а в ст.19 записано "Все равны перед законом" … но гнилому народу Конституция "по бороде".... зависть и злорадство - вот основные статьи Конституции Российского Народа...
Гость
28 августа 2020, 11:56
Зачем подписывать любые бумаги, если тебе лечат голову после удара и комы???
Гость
29 августа 2020, 00:52
Как сразу много активизировалось злобных и завистливых людишек. Какая разница богатый человек или бедный? Не умеете сочувствовать, так и не пишите всякие гадости. Резонансное дело, Е1 решил опубликовать, ведь что-то надо им для нас писать, как тут сразу набросились мозгоклюи. Человек еле вернулся с того света, так не надо его дальше клевать, его друзья и так постарались. Люди, будьте немного добрее что-ли.
Гость
30 августа 2020, 13:36
Мужик, добей эту проблему. Не сдавайся!! У нас же как. Если построили тц, заправки, да хоть шашлычку - ты барыга!! Люди, а вы куда все ходите и время проводите? Дома? Или Государство построило нам все!! Бред!!! Суть то - кредит на него записали, пока в коме лежал!! Думали прокатит! На нет, мужик жив остался!! Остановиться не могут, бог их покарает (но лучше органы, оно как то Справедливей).
Гость
30 августа 2020, 14:31
Давно уже в этой компании. Создавали ее Батарев (мозги), Попов (договорюсь с братками по-тагильски ), диденко (папенькин сынок, свечу своей фио, деньги получаю, в бизнес не лезу). Потом появилась Кокая Наталья Николаевна (кручу-верчу обмануть хочу)- фин дир. Они и сейчас всех в офисе запугивают. На полофиса кредиты понаписали и если вякнешь - платить будешь сам :))) при Вадиме Николаевиче такого не было. Нормальный мужик. Дай бог здоровья. Нас всех заранее с его фирмы перевели на фирмы Попова и кокая, предупредив, что батарева будут кидать.. как то так
Гость
28 августа 2020, 11:01
мужик жизнь тебе под конец жизни подарок сделала.... не верю что ничего не осталось... продал бы все, да занялся чем то. яхту там купил... попутешевствовал... сам наверное ведь понимаешь что бабки эти уже не вернуть никогда. дождешься только что тебя физически устранят еще до кучи. и расследовать никто ничего не будет даже...
Гость
28 августа 2020, 11:50
В бизнесе редко бывают друзья , все они остаются в детстве , где мы " бегали пацанами " , а в большом бизнесе - и тем более. Слышал много подобных историй....
Гость
28 августа 2020, 13:16
Лично знаю этого человека, работала с ним много лет. Из этой троицы он единственный порядочный и честный человек. Все схемы там финансовый директор проворачивала.
Гость
28 августа 2020, 11:15
Кстати многим товарищам повод задуматься по поводу покатушек на снегоходах и квадроциклах. В нашей деревне их стало просто бессметное количество. Гоняют по улицам. Некоторые одаренные садят десятилетних детей за руль. Вот так одна поездка в стиле «Я Кащей бессмертный» может не просто обнулить всю жизнь, но и увести ее в минус. Как бы ему ещё на нары не загреметь.
Гость
28 августа 2020, 10:45
Предприимчивые друзья пришли к выводу, а зачем мёртвому деньги?
Гость
28 августа 2020, 12:03
Хозяин должен быть один, ни двое ни трое , ОДИН
Гость
28 августа 2020, 12:13
Бизнес и дружба такие не очень совместимые вещи. Есть другая сторона медали, не компаньены тебя со снегохода скинули и голову ушибли. Ты из бизнеса выпал на 5 лет ( это считай навсегда), вынул поди денег из бизнеса на реабилитацию нехило. А партнеры терпилы, должны войти в положение и за тебя 5 лет впахивать, пока ты в горизонте лежишь и деньги сосешь. Друзья, это когда кроме как баб делить нечего, а все остальное это бизнес и там свои правила.
28 августа 2020, 11:16
от тюрьмы да сумы ...
28 августа 2020, 11:30
Друзья думали что сдохнет
29 августа 2020, 00:00
очередная чушь от е1! а уж местных олигархов ваще ни разу не жалко
Гость
28 августа 2020, 10:49
ну неееет . мы русские не обманываем друг друга😂
Гость
28 августа 2020, 14:38
бабки заработать смог, а время на пользу потратить не смог. потом что скажут, вот был коммерс успешный, головой в дерево тюк, и все его дела собственно благие и полезные, нечего вспомнить о нем никому добрым словом. в гробу карманов нет. людям плевать на таких как при жизни, так и после смерти.
Гость
28 августа 2020, 11:36
Дружба дружбой деньги врозь
Гость
28 августа 2020, 11:58
Нужно все имущества обнулить и вернуть муниципалитету
Гость
28 августа 2020, 13:20
Это прилетела обраточка. Закон кармы.
Гость
28 августа 2020, 13:20
«Если друг оказался вдруг...» Те двое просто решили, что без их личных связей ничего бы у этого парня не получилось. Порешали, да сделали... жаль, конечно, когда людей за друзей принимаешь..
Гость
28 августа 2020, 14:23
Бизнес есть бизнес, а в бизнесе мало порядочных людей.
Гость
28 августа 2020, 15:11
нормальные друзяшки. всего лишь забрали деньги, а могли бы и от ивл отключить😉
Гость
7 августа 2022, 08:17
думаю в РФ законы специально составляют таким образом, что бы их можно было растолковать по разному
Гость
28 августа 2020, 11:15
Тут помню, тут не помню. Как кредиты брал не помню, а что деньги мои помню.