перейти к публикации
121 комментарий к публикации

«Увидел в себе Гитлера»: мать убитой на Уктусе девушки рассказала о мотивах Алексея Александрова

18 августа 2020, 15:02
Жесть конечно, девушек жаль, родных их, сам знаю какая эта бесконечная боль, этот псих, читаешь, жуть. Не выявили психиаторы его. Вроде на оборонной заводе, должен мед. Комиссию проходить
Гость
18 августа 2020, 14:56
Таких как он чудовищ, много. У нас на работе один парень такой же примерно, ну пяткой в грудь стучал, не виноват он. Я уж подумал оправдывает убийцу. Так что не он последний в этом мире, многие чудовища за хорошей улыбкой скрываются. Делают вид что они нормальные люди.
18 августа 2020, 14:39
Читать это страшно
18 августа 2020, 15:03
"Хочешь убивать — едь в горячие точки, там убивай" Что мама, что е1 хороши - призывают людей убивать?!
18 августа 2020, 16:55
все правильно мама девушки говорит. в нашем современном обществе ещё есть условно социально-одобряемый способ удовлетворить такие ненормальные потребности, как у этого психа, туда бы и валил
18 августа 2020, 14:44
Вы не представляете сколько сидит не виновных
18 августа 2020, 14:47
давай, жги. сколько?
Гость
18 августа 2020, 17:41
А я за открытый процесс чтобы все знали.
18 августа 2020, 14:44
Год искали не могли найти, а тут сверху крикнули и за месяц нашли. Цырк. Нашли такого кто со страху всё схавал
Гость
18 августа 2020, 14:49
сочувствую, но его жена и его родители совершенно не при чем. Он давно взрослый человек и только он ответственен за свои поступки.
Гость
18 августа 2020, 15:10
че за бред,какого гитлера?мотивы очевидны,скучная жизнь и комплексы неполноценности
Гость
18 августа 2020, 14:32
Бедные родители😭
Гость
18 августа 2020, 15:34
Дожили, сейчас ещё и жена виновата? А с какого перепугу? Она ребёнком занимается и бытовуху на себе тянет, ей что делать нечего, чтобы ещё за муженьком слежку устраивать, куда он там поперся? Забот выше крышы.
Гость
18 августа 2020, 15:23
"У него ведь вся семья интеллигентная, отец летчик, мать — заместитель ректора, брат — декан. " Все неправильно - матери давно в живых нет (рядовая сотрудница была), брат - преподаватель, отец когда-то работал в аэропорту.
Гость
18 августа 2020, 15:00
когда случается такая трагедия - безмерно сочувствуешь близким. но эта женщина вызывает какой-то ужас, когда желает смерти и лишений семье этого парня, из которой "никто даже не извинился" (а с фига ли вообще они должны извиняться за чужой проступок?)
Гость
18 августа 2020, 15:20
Жуть какая... Даже если и он, то жена и ребёнок - не причём. Ребёнку, по идее, фамилию надо сменить, а то вечно его будут тыкать носом в то, что совершил его батя. Люди жестоки
Гость
18 августа 2020, 20:55
видимо трагедия окончательно сломала эту женщину, вероятно трудно остаться человеком пережив такое
Гость
18 августа 2020, 19:24
Девочек жалко, матерей их. Но вина этого человека не доказана. Да еще что бы так вот смерти неповинным людям вокруг желать до 3х поколений, это уж слишком. Подпортила себе карму тётка, дочь её была б живой тоже вряд ли хотела бы такого..
Гость
18 августа 2020, 16:46
Причем тут его жена и ребенок? Или его мать? Нельзя так. За взрослого человека несет ответственность только сам человек.
Гость
18 августа 2020, 18:52
То есть чувак решил, что он Гитлер и войско его защищает, застрелил девчонок, но его ловят, обследуют и говорят, что он вменяемый??.. Трагедия жуткая, но если он того, то он болен психически и спрашивать с него бесполезно. Изолировать конечно все равно необходимо. Не ответили на вопрос - почему именно в тот день??.. Убить хотел давно, но, столько лет не рыпался, а именно в августе 2018ого сорвался. И как он успел подготовиться, успел в березу пострелять (и никто не слышал) - если девочки только пришли и сели, а вскоре он объявился?.. Пусть уже следователь даст подробное интервью, сообщит точную хронологию - народ не верит в виновность Александрова.
Гость
18 августа 2020, 16:28
Мда... желать смерти ни в чем не виноватым жене и ребёнку - это прям образец человечности и доброты...
Гость
18 августа 2020, 18:50
Неприятная. Причем жена подозреваемого и тем более его ребенок. И вообще еще не было суда.
Гость
18 августа 2020, 14:51
Если мать (искренне ей соболезную) говорит это в сми - значит читала показания -значит и "этот недоГитлер" так и говорил в показаниях - это во-первых! во вторых - был же следственный эксперимент, где убийца все подробно рассказал (менты не могли сами за него сценарий так красочно написать со всеми подробностями и надавить на убийцу,чтоб он слово в слово и действие в действием повторил- полюбому где-нить да и были бы не стыковки)! И в- третьх и самое главное- если не виновен человек , то как бы его не пытали или не качали наркотой и тд.и тп - не станет подписывать себе пожизненно!!!! Даже если и делала полиция с ним это - то не все же время!!!! Он всегда мог на следующий день сказать,что на него давили и отказаться от показаний!!! Это для тех, кто не верит в его невиновность!!! а Бастрыкин просто дал пинка ,чтобы быстрее расследовали. Соответственно полицаи отложили другие дела и усиленно взялись за это!!!
Гость
18 августа 2020, 15:04
Советую матери убитой посмотреть фильм "хижина" очень мудрый фильм со смыслом!
18 августа 2020, 17:35
я еще раз напишу, что я за возврат смертной казни для убийц. Модератор им, наверное, сочувствует и вообще из АУЕ
Гость
19 августа 2020, 08:43
чуваку надо просить чтобы в присяжных набирали комментаторов с Е1, они бы и Гитлера оправдали
Гость
18 августа 2020, 14:43
Может мы не знаем чего то, а родители погибших знают - но лично у меня есть большие сомнения в виновности сего гражданина. Слишком быстро его поймали после окрика Бастрыкина, слишком мало прямых улик (или нет совсем)... Слишком он неадекватен для такого расчетливого убийства, без следов и улик... При всем уважении к горю родителей погибших девушек - есть большие сомнения... Мы свою страну знаем...
Гость
18 августа 2020, 15:24
в этмо районе много душевно больных под эту гребенку можно любого брать и тащить судить.
18 августа 2020, 15:59
Звучит убедительно. Где те личности которые писали что не того взяли, что наркотой накачали и получили показания? Или тут сложнее раскачивать, при таком материале?
Гость
18 августа 2020, 14:46
При всём уважении к родных погибших но у них уже просто отчаянье и неважно кого посадят, этот мужик просто больной с детскими травмами, которого следаки раскрутили с ровного места по указке сверху.
Гость
18 августа 2020, 16:13
...Звучит убедительно. Где те личности которые писали что не того взяли, что наркотой накачали и получили показания? Или тут сложнее раскачивать, при таком материале?... при каком материале? то, что заявляется, это может быть легко выдумкой этой гражданки, обезумевшей от горя. вот когда будет открытый суд, где будут озвучиваться конкретные доказательства, доступ будет к делу, тогда и будем анализировать. а сейчас эти бредни про запрещенного германского политика даже не стоит воспринимать. ибо это не более чем "белый шум"
Гость
18 августа 2020, 18:50
Была у нас такая история с подругой в 2018 году, мы вечером пошли прогуляться это был июль месяц шёл чемпионат по футболу, и мы решили пойти к Исети на белинского. Место безлюдное кругом деревья и кустарник. И слышим сзади за кустами как будто кто-то прячется за на подгорке, потом от туда же камни посыпались как-будто кто-то подскользнулся. Подруга начала громко говорить ты кто иди от сюда) мы быстренько собрались и ушли. Потом долго думали что это было, а когда этого Александрова поймали посмотрела по карте где он живёт, дак это примерно в 1-2км от того где мы сидели, вот и думаем всё вдруг это он был.
Гость
19 августа 2020, 03:31
Непонимаю, как пневматика может дать осечку? Скорее всего менты не того взяли, нашли насильника и заменили. Остальное все переживания.
Гость
18 августа 2020, 15:07
Вместо сочуствия матери эти дебилы еще и критикуют ее!на этот сайт дураков больше ни когда!!!
Гость
18 августа 2020, 19:11
Я плохо понимаю, какая тут связь с Гитлером? Тот хотел мирового господства и преимущества арийской расы. И современные историки считают, что Гитлер был с манией величия, у него были комплексы. Но если сравнивать с Александровым, то это комплексы другого рода. Александр же не на мировое господство покусился. Мне кажется, он переиграл в игры, типа, контр-страйка. У него больше общего с Андерсом Брейвиком, а не с Гитлером. Брейвик, к слову, тоже владел оружием, и убивал из забавы.
Гость
18 августа 2020, 19:25
Что только сотрудники СК не напридумывают, что бы погоны получить...
18 августа 2020, 14:34
Где доказательства? ну не верится просто так
Гость
19 августа 2020, 08:29
И зачем он только так подставился-вину на себя взял.. Наверняка накачали его психотропными препаратами в больнице под давлением силовиков, раз такую охинею написал..врачей тоже, наверное, запугали уголовным делами
Гость
7 сентября 2020, 21:43
столько времени длится это расследование. специально что ли.
Гость
7 сентября 2020, 22:18
А причем тут Гитлер? Гитлер людей на улицах не убивал. Тут либо ему приписывают чего он не говорил либо он сумашедший и тогда его лечить надо.
Гость
7 сентября 2020, 22:29
Хрень написали какую то.
Гость
7 сентября 2020, 23:38
Мне кажется , что тут с враньем перебор.
Гость
8 сентября 2020, 15:48
Одно сплошное вранье. Как тут жить в этом клоповнике среди лживых клопов?
18 августа 2020, 14:42
Не того судите.Это не он
Гость
18 августа 2020, 19:15
По лицу и глазам видно, что он не адекват, тут вина жены тоже есть, видя резиновую Зину, и что он ее начал, увеличение нацизмом, дельфином и оружием, она должна была давно его в дурку сдать, может и не сдвинулся бы головой, и все бы живы были б.....
Гость
18 августа 2020, 15:03
А реальный убийца ходит по улицам....
Гость
18 августа 2020, 19:50
Фотку свежую его сделайте. Что с мешками под глазами и расширенными зрачками? Похож он на согласного со своими "показаниями" или нет?
Гость
18 августа 2020, 19:23
Официально подтвердите этот бред, прежде чем "формировать мнение" общественности. Хотя бы у матери второй девушки, а лучше у следователей и адвокатов.
Гость
18 августа 2020, 14:37
Понять и простить работника зика!!!!!