Это че? Это разве топ? А где ДТП с директором птицефабрики? Где убийство девочки подростком-мажориком из-за прикола? И где другие ЧП с участием мажориков? Заплатили удалили? Эту мелочь-то чего контролировать? Еще бы контролировали дело как алкаши друг друга порезали из-за бутылки.
Е1, возьмите на контроль ещё ДТП с пьяным водителем на ул. Куйбышева.
Где заживо сгорела пассажирка Лексуса.
Да, и спасибо вам за то что держите руку на пульсе🙏
Так полиции будет сложнее "спустить на тормозах" эти резонансные дела
Уважаемая редакция Е1, возьмите, пожалуйста, на контроль смертельное ДТП 12 июля на перечечении Шварца-Белинского, где погиб молодой байкер. Виновником трагедии является выходец из Армении, уроженец города Гюмри Егикян Оганес Гамлетович, находившийся в состоянии алкогольного опьянения.
Надо почаще вспоминать эти дела, а то замнут и все. Поэтому и тянут.
Гость
30 июля 2020, 09:59
в этой адской стране становится страшно жить, будьте осторожными, берегите себя
Гость
30 июля 2020, 10:08
А что с историей езды по тратуару на Фурманова в прошлом году?
Гость
30 июля 2020, 10:37
😳😳а где ДТП от 8 марта. Лексус сбил бабушку, жена сгорела заживо, сам вылез?😠
Гость
30 июля 2020, 10:00
Всем надо дать пожизненное.
Гость
30 июля 2020, 10:22
Так эти дела почти раскрыты-есть подозреваемые и обвинения. Где контроль ДТП на Эльмаше где погибли папа и маленькая девочка ?
Гость
30 июля 2020, 10:59
Сгоревший Лексус убийца? К ответу!
Гость
30 июля 2020, 13:32
В деле убийства архитектора фамилия второго подозреваемого не разглашается. ЭТО ЧТО ЗА СЕКРЕТЫ, ГОРОЖАНЕ ИМЕЮТ ПРАВО ЗНАТЬ СВОИХ "ГЕРОЕВ" или он опять из неприкасаемых из местной "элиты". Редакция АУ!!!! С чего это ВЫ вдруг такие не смелые оказались.
Гость
30 июля 2020, 10:12
Большинство дел замнут, заволокитят, подведут под сроки давности и т. д. Не депутату же по хребту стулом стукнули кокорин с мамаевым, это обычные люди чьи жизни мало чего стоили.
Гость
30 июля 2020, 11:40
Спасибо, Е1, что НЕ даёте забыть/заволокитить эти и другие, прямо скажем, вопиющие дела!
Гость
30 июля 2020, 13:07
Особенно мне нравится обвиняемый Таушанков и пострадавшие от него... очень хочется, чтобы карма треснула всем пострадавшим по справедливости...хотя пацана и не вернешь, но справедливости все равно хочется...
А про качка забыли что ли?чем не громкое дело о детской педофилии???
Гость
30 июля 2020, 13:11
Е1, заведите постоянную рубрику или отдельный раздел. Это должно быть!
Гость
30 июля 2020, 10:21
А что там с пузырёвым? Посадили уже?
Гость
30 июля 2020, 10:47
чё-то смотрю, в истории на жебайке дело шьют только на убитого пацана,
а насчёт правомерности действий тех вооружённых бульдогов в масках - там что?
и вообще, интересно, как живётся тому, кто стрелял и убил? как он, не вздёрнулся? спит хорошо, совесть не мучает? убитый по ночам не является?
Гость
30 июля 2020, 11:05
Ребята, Каторгину убили в октябре 2019, а не в мае 2020, вы че лепите не глядя
Гость
30 июля 2020, 14:55
второго в убийстве архитектора зовут Иван Галкин. что за тайну сделали е1?? об этом 100500 статей вышло на других серьезных инфоресурсах с именами/явками/паролями.
Гость
30 июля 2020, 15:15
А где убийца двух женщин на Лексусе? Он вообще пропала из информационного поля, он хоть попал в СИЗО после больницы????????????
Странно что такие очевидные дела расследуются годами!!!!
Это очень подозрительно, судебная система настолько не поворотлива и тягомотина. Пора уже всё менять в этой прогнившем судопроизводстве, она стала защищать преступников , а не пострадавших! Одно удо чего только значит, все адвокаты уже сразу говорят сроки с учётом УДО, никто полные сроки не сидит.
Гость
30 июля 2020, 14:11
Нормально так с парнем "с обоями" все обставили, убит да ещё и виновен. Блин мне одной эта история кажется полицейским беспределом 🤦♀️🤷♀️
Где же видео что он украл обои, что он полицейскому оказал сопротивление, в том видео что показали зрителям видно что с двумя гражданским борется. Приплели какую то продавщица которую он якобы избил, вообще все очень мутно в этой истории. Полная и несусветная чушь, замочили парня и быстренько дело состряпали... БЕСПРЕДЕЛ И ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ
Про тренера забыли, хоть уже и приговор давно в силе
Гость
30 июля 2020, 11:00
тахеева, или как там ее, на 150 в бетонные блоки?
Гость
30 июля 2020, 10:55
Журналисты е1 на износ работают, все для любимых читателей. Про презумпцию невиновности Таушанкова даже забыли. Пишут так, словно факт грабежа (открытое хищение чужого имущества ) уже доказан.
Гость
30 июля 2020, 12:22
Е1 -спасибо !
Гость
30 июля 2020, 13:26
Вот время то летит. Некоторые происшествия 2 года назад произошли.
Население магнитным полем пришибленное.
Страшно и противно читать, одновременно.
А ведь все эти случаи были ещё до ужасающей пандемии, что же будет дальше, не хочется даже и представлять.
Единственное, что ясно — это то, что еодину всегда будет о чём писать.
Гость
30 июля 2020, 14:24
Уроды. И все преступления против детей и женщин. Эти твари себе противника по силам найти не могут.
Гость
30 июля 2020, 15:29
Где вообще информационная служба МВД, СК в Екатеринбурге? Кто-нибудь когда-нибудь слышал их выступления по поводу таких резонансных дел?
Почему они как воды в рот набрали?
Про судей вообще мрак, там вообще один между собой, никто ничего не знает и не освещает. Все друг друга перекрывают.
Гость
30 июля 2020, 16:20
А где информация по делу Ларисы Даскал?
Гость
30 июля 2020, 16:53
А Аракелян вроде дома? Е1 проверили бы... Кто то брешит вы или его родственники.
Гость
30 июля 2020, 19:19
Где авария на Сибирском тракте в июне 2018г.? Daewoo Nexia столкнулся с впереди двигавшейся машиной марки Fiat, после чего выехал на встречную полосу и столкнулся с пассажирским автобусом. Из 30 пассажиров 17 было госпитализировано.
А что нового по делу фитнес тренера? Когда будут обжаловать приговор? А то так и отсидит ни за что.
Гость
30 июля 2020, 22:29
на контроле чего держит?
Гость
31 июля 2020, 01:03
По Ксении Каторгиной, в показаниях СМИ, в текстовых и на видео (из репортажей) - ее сразу "убили" - ни слова нет о том, что ее связали. На видео Шеремета, когда ее нашли в колодце - там был кадр - у нее связаны (стяжками) руки. НЕ стыкуется - картинка (видеокадр Шеремета) и признания задержанных (с их слов). ???
Сейчас-4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
746мм 89%СРОЧНО
Девушке сожгли машину на парковке
Топ-10 громких преступлений Екатеринбурга, по которым еще нет приговора