перейти к публикации

191 комментарий к публикации

«Приставали к 12-летним девочкам, вели себя вызывающе»: мигранты-нелегалы устроили резню под Белоярским

Гость
24 июля 2020, 14:10
А что там насчёт второго "орла", доблестная полиция? И действия сексуального характера по отношению к несовершеннолетним предъявить не забудьте, чтоб на зоне веселее было.
24 июля 2020, 14:11
Я понимаю, когда мигранты едут в город, видимо на заработки. Но когда едут в какую то деревню.. видимо что бы отсидеться, из-за нелегального нахождения, за какие то преступления.
Гость
24 июля 2020, 14:17
Этих двоих беспредельщиков посадить, а остальных всех в Азербайджан выслать.Чтобы пожизненно не смогли больше въезжать на территорию России. Сразу в России будет чище, если выслать несколько тысяч в Азербайджан. Почему мы не едем из России в Азербайджан-? А они к нам сюда все прутся, как будто у нас здесь мёдом намазали. Без азербайджанских помидор,черешни и других фруктов проживём спокойно. Гарантия 100%.
24 июля 2020, 14:12
Еще одно доказательство того, что данной национальности не должно быть на территории РФ. Где там их диаспора? Ждем ответа и извинений за этих баранов!
Гость
24 июля 2020, 14:09
всех мигрантов азеров на родину!
24 июля 2020, 14:07
один нарушил - сто выслать , иначе порядка не будет
24 июля 2020, 14:12
Один нарушил - одну тысячу выселить Вот тогда будет порядок и довольно быстро
24 июля 2020, 14:59
Тогда русских совсем на урале не останется... 😞
24 июля 2020, 14:13
где полиция - если жалобы поступали постоянно , а южане нелегально находились на территории РФ ? Как нелегально - их в фуре привозят ? как и где они живут ? Один с ножом ушатал троих русичей, богатыри ё-ма-ё, палку бы взяли . Сейчас еще и пришьют как разжигание нацрозни. Ходили приставали к детям - взять показания и в магадан, рудники им жилье ! При задержании южан, снайперы из росгвардии видать отсутствовали это же реальное нападение... Ну и зашили по швам видимо второпях и после большого перепоя, фельдшер местный дядя Миша
Гость
24 июля 2020, 14:12
Депортировать всех по домам в республики, за счет принимающей стороны! Россия не виновата в том, что власти этих республик не могут обеспечить своих граждан работой и нормальным уровнем жизни. Мигрантывытутненужны!
24 июля 2020, 14:03
Долго мы их будем ещё терпеть, таких граждан СНГ? которое совсем не содружество и никогда им не было
24 июля 2020, 14:09
И у нас началось ..... !!! Я думаю все знают что делать !!!
Гость
24 июля 2020, 14:16
"В России вступил в силу закон об упрощении получения гражданства иностранцами. Президент России Владимир Путин подписал этот документ в апреле 2020 года." Вот всем новость от сегодня. Можно выключать свет....Редакция Е1, вы бы новость эту разместили, а то по тв и в сми молчать будут. А так то важнейший закон для всех русских людей, с далеко идущими последствиями.
Гость
24 июля 2020, 16:20
не надо с ними разговоры разговаривать, забудьте про дружбу , они не способны понимать в силу языковых и ментальных различий.! еще с кавказских войн у Пушкина, Лермонтова, Толстого тактика общения с ними описана. близко не подходить и не доверять, быть начеку и в боевой форме
24 июля 2020, 14:30
Если они ( он) писали в соцсетях несовершеннолетним и все это сохранилось, тогда надо им(ему) пришить ещё и домогательства к несовершеннолетним. Пусть почувствует весь смак тогда уж... А вообще представителей разных диаспор, которые не умеют вести себя в ГОСТЯХ-этапировать на родину без права въезда обратно их и их родственников.
24 июля 2020, 14:33
Мужчины молодцы, что заступились! 👍
Гость
24 июля 2020, 14:08
Ну посадят, пару лет отсидит и дальше пойдет баб насиловать. Или депортируют и через неделю с новым паспортом вернется.
Гость
24 июля 2020, 14:19
Это каким зверьем надо быть чтоб людей так порезать, с ровного места. Это их менталитет, толпой смелые, а так сыкуны. В штаны наделал и нож достал.
Гость
24 июля 2020, 14:24
Участковый куда смотрел. Если крышевал нелегалов то отправить на красную зону как соучастника и основного виновного.
Гость
24 июля 2020, 14:21
То Сортировка,то это у народа начинается массовое помешательство.Руководители диаспоры вы как то контролируйте свою паству а то будет как на границе с Азербайджаном
Гость
24 июля 2020, 14:34
Хватит играть в Европу, "да скифы мы, да азиаты", кто закон не чтит достоин жёсткого ответа. Израиль вон рушит дома террористов без всяких отговорок. Порезал такой гражданина РФ, все его семейство 10 лет в страну не пускать,даже если лечение нужно, парочка так мимо микрохирургии глаза пройдут так думать начнут. Коль живут родоплеменным укладом пусть следят за своим родом.
Гость
24 июля 2020, 14:20
А по этому случаю, просто дичь какая то....Где полиция ? Кто должен защищать детей от домогательств ? Редакия Е1 молодцы, не надо скрывать такие преступления, исходя из соображений толерантности, надо знать что и как и кто.
Гость
24 июля 2020, 14:28
Зато госдума упрощает порядок получения российского гражданства. чудесатые чудеса.
Гость
24 июля 2020, 15:11
Охренели совсем. У нас своих дебилов хватает, а тут еще...., всё эти мигранты заполонили. Власти им сейчас еще всем паспорта раздадут и вообще русский человек, на своей земле, будет в меньшинстве. Ужас, что твориться с этими приезжими. Как вообще нормальный человек, который думает о будущем и будущем своих детей, может поддерживать тех, кто заменяет наших местных людей, на приезжих с азии мусульман....
Гость
24 июля 2020, 15:14
Где этот азеровский прихлебатель Шахид Шихлинский? почему не прилетел сразу в Заречный и не наказал своих соотечественников, как начальник дисапоры? или только землю у парк Хауса может отжимать для строительства своих притонов? )))))
Гость
24 июля 2020, 15:37
"Уже на следующий день был задержан" - браво! молодцы! реакция что надо! Т.е. рецидивист ещё пол дня свободно перемещался по городу и мог ещё нападать на людей.
24 июля 2020, 15:06
Результат путинской безолаберности. Мигрантам нельзя в Россию без виз!!!
24 июля 2020, 20:14
Куда власти смотрят???? Сделайте РЕЙД на Сортировке!!! Надо коллективную ПЕТИЦИЮ писать! Пусть прочешут Сортировку и выселят нелегалов!!! И проверят всех на причастность к преступлениям! Отсиживаются там!
Гость
24 июля 2020, 15:05
оглы - сразу проверять на торговлю наркотой...
Гость
24 июля 2020, 15:04
срочно всех мигрантов выслать на родину!
Гость
24 июля 2020, 14:04
Да ёлки-метёлки! Нафига они вам сдались тут, южане эти? Власти! Ау! Не хотите закрывать город и страну от этого засилья, ну так хоть визовый режим введите ! Развели толерантность, понимашь!
24 июля 2020, 14:48
А обнуленный им упрощает регистрацию
Гость
24 июля 2020, 15:25
Всех нелегалов Оглы на Родину. Осмелели черти полосатые , на пику их. Пускай канают отсюда, фраера залётные.
Гость
24 июля 2020, 16:22
До каких пор страна будет как проходной двор для этих дикарей. До такой степени они уже всех достали. Власти не могут заставить их соблюдать наши законы, они везде живут по своим.
Гость
24 июля 2020, 17:02
Уберите этих уродов с наших улиц!!!!!
Гость
24 июля 2020, 14:49
путен сказал, мигрантов нужно больше
Гость
24 июля 2020, 15:31
Завышенная самооценка и чувство безнаказанности - это плохо. Вариант "чемодан-вокзал" - уже не вариант, только уголовный кодекс.
Гость
24 июля 2020, 15:08
Эти друзья обнуленного творят здесь что хотят
Гость
24 июля 2020, 15:38
Не может здоровый психически человек бросаться на людей, как бешеная собака. Или наркотическое опьянение, или реально сдвиг
Гость
24 июля 2020, 15:26
На нары их , им там быстро объяснят за несовершеннолетних !
Гость
24 июля 2020, 15:55
Не пора уже ужесточить и выставить четкие границы их местонахождение? Чего власти добиваются? Или ждут когда у Русских терпение закончится?
Гость
24 июля 2020, 14:31
Почему русских все время обижают злые иностранцы? Когда это прекратиться?
24 июля 2020, 16:21
Совершенно стандартная, прогнорзируемая ситуация. Дальше будет только рост такого рода инцидентов. Про демографию реальные данные найти очень сложно. Зато новости про упрощение получения гражданства и про очередное увеличение количества "онинамнужны" везде. Несколько замысловатый пост получился, но кому надо, поймёт о чём речь...😠
Гость
24 июля 2020, 14:36
Новая конституция, ау - где ты???
Гость
24 июля 2020, 14:49
Пора полицаев отводить с Никонова 4 и дать возможность заниматься непосредственно своими прямыми обязанностями. Всё равно губернаторская челядь сидит в бункере, спасается от спидовируса. Ау, прокуроры?
Гость
24 июля 2020, 14:51
Гады
Гость
24 июля 2020, 14:47
Как-то в воскресенье с дуру поперся в магазин на Сортировке. Такие страшные азеры, хосподя, попались.
Гость
24 июля 2020, 14:55
Парни, которые заступились - молодцы, настоящие мужчины! Пресекли такое безобразное поведение, тем более по отношению к детям. Но, к сожалению, некоторые русские ребята ведут себя точно так же, для них считается совершенно нормальным шлёпнуть незнакомую женщину по попе или крикнуть что-нибудь пошлое и мерзкое. У преступлений нет национальностей, было бы здорово если бы люди научились просто уважать друг друга.
24 июля 2020, 16:57
Это уже ни в какие ворота не лезет.. Куда катимся, дорогие россияне???
Гость
24 июля 2020, 18:20
Как хорошо что есть настоящие мужчины. Спасибо вам. А этих подонков посадить и за покушение на убийство и привлечь за педофелию. Молодым людям здоровья крепкого.
24 июля 2020, 20:08
Я не раз писала , зачем они нам? Работать? Они работают плохо, единицы нормально. Сортировку зас.али уже всю! Что то за геноцид русских?
Гость
24 июля 2020, 15:50
А вообще, нашим парням, что заступились за своих большая уважуха. Настоящие мужики. Выздоровления вам!
Гость
24 июля 2020, 17:58
отдать их армянам😉