перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Нижнем Тагиле судят экс-сотрудницу «Почта-Банка», укравшую у стариков около 4 миллионов рублей

11 июля 2020, 17:46
Эта шарага чисто по беспределу работает, тут глаз да глаз нужон!
Отдайте её старикам,на суд.
Гость
11 июля 2020, 17:53
А Когда будут судить того кто украл у будущих стариков 5 лет пенсии со словами "прошу отнестись с пониманием"?
Гость
11 июля 2020, 18:09
Почта-банк вообще жулики, один мужик что их рекламирует, раньше был алкоголиком в майке и СКБ рекламировал.
Гость
11 июля 2020, 17:58
И начальников надо гнать поганой метлой, в первую очередь они должны отвечать за действия своих сотрудников....
Гость
11 июля 2020, 21:53
«Банк с которым все нормально»😂 Гармаш, привет!))
11 июля 2020, 17:59
Почта России никогда не была идеалом, а теперь... финишздец... ))
11 июля 2020, 19:31
у банка надо было брать 30- 40 мультов никто незаметил
Гость
11 июля 2020, 20:32
За шесть лет на воле ей четыре ляма не заработать, так что вполне нормально ))
Гость
12 июля 2020, 10:13
вы с этим банком поосторожней, у них даже печати нет
Гость
12 июля 2020, 20:22
ПочтаБанк далеко неидеал. Особенно консульты на горяч лини. (Мск видимо) ниче эта Шарага толкового и не делала кроме как Гармашу денег заплатили за козлячью рекламу.. Сами вытащили и обманули стока Пенсов... Тьма... Говорят кредит 12% по факту 21...23 Гармаш интересно знает?... Соот но молодая косячить начала.. Смотря как П. Б. обманывает Пенсов... Хреново поступила.. Нелучше чем П. Б...
Гость
12 июля 2020, 20:48
Откуда у простых пенсионеров столько денег? На чёрный день откладывали? Видимо этой ушлой сотруднице они нужнее. Только на что она рассчитывала, когда занималась такими темными делишками...
Гость
11 июля 2020, 17:59
Согласен
11 июля 2020, 19:32
смешная сумма однако
11 июля 2020, 19:36
Посадить подольше, чтобы сама только старухой из тюрьмы вышла!
Гость
11 июля 2020, 20:34
Ростовщики загуляли, никакой ответственности, лишь бы бабло вытряхнуть и пишите потом хоть куда.
11 июля 2020, 23:50
Эх, Юлька, даже не погарцевала на эти денежки!😆💃🕺 ...а, вообще, стариков дурить, что детей малых бить!☝️ В зону!😡
Гость
12 июля 2020, 02:02
Вот змея подколодная, нашла кого грабить, самых беззащитных.
Гость
12 июля 2020, 11:08
мало брала,а то что в банке отказались что ли битком реагировать то это сигнал перевести деньги в другой банк,какой идиот там булет хранить бабосы
Гость
13 августа 2020, 11:34
Кто эти старики, у которых такие деньжища на счетах???