перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Стрелка, обвиняемого в убийстве двух девушек на Уктусе, оставили в СИЗО на все лето

Гость
22 мая 2020, 12:56
На всю жизнь его надо там оставить..псих
Гость
22 мая 2020, 15:58
Почему называете этого упыря стрелком? "Стрелок"- это ВУС. "Стрелок" - это спортсмен, выступающий в соответствующей спортивной дисциплине. А это - убийца! PS.(пока подозреваемый)
Гость
22 мая 2020, 17:23
Эх, погубил двух красивых девушек из-за своего самоутверждения. Больной на голову и психику!
Гость
22 мая 2020, 14:12
на пожизненный срок мразоту
22 мая 2020, 12:55
Он жив чтоли
Гость
23 мая 2020, 11:15
А кто Ксению которгину убил,что про них молчат???
Гость
7 июля 2020, 11:53
погибших жалко, их родственников можно понять (однако это не даёт им повод безнаказанно нарушать закон) к сожалению ОГРОМНОМУ учитывая как работает полиция (и прокуратура с прочими) в целом в регионе, к процедуре оформления документов и доказательств, освещению (манипуляциям и лжи) в определённых местных сми, ведению других громких дел (убийца в авто - сынок офицера росгвардии, тренер с девочкой в фойе, "охотник" и хозяйка по сути убившая свою собаку ради выгоды и пр...) у меня, как гражданина, вызывает обоснованное недоверие результат "работы" правоохранительных органов в том числе и по этому делу. бонусом вспомнил дело паренька, которого закрыли за серию износов и убийств в 90х и выпустили в 2016... однако оказалось, что он был не при делах и отсидел за того парня... что государство сказало по тому делу следакам, прокурорам, судье лично я не слышал
Гость
22 мая 2020, 20:26
Ой а я думал его выпустят пол подписку. А че ? Пусть дома сидит картины рисует .
Гость
22 мая 2020, 13:29
Голову ему пусть проверят. Сделают ему МРТ и КТ, психов надо вычислять.
Гость
22 мая 2020, 14:32
че все еше доказательства не собрали?))
Гость
22 мая 2020, 15:10
Может, его ребенок орущий доставал? При экспертизе нужно было создать похожую ситуацию аффекта, чтобы понять все, что у человека в голове творится.
Гость
22 мая 2020, 13:52
Нашли козла отпущения а повесить статью не получается.Раскрывальщики 😏