Я очень рада, что уголовное дело завели ( ждала новостей об этой ситуации) и этому мудаку, ой, простите, мужику грозит срок! Жаль девочек, страшно и то, что мама дорожит своей звездой, а не детьми. Это главная беда! С этой "горе" мамашей нужно разбираться и решать органам опеки, и как можно скорее.
Гость
21 мая 2020, 13:37
Днище!!!! Мать саму садить нужно.... еще среди зэков, самый трэшак находила (петухов). Прям маргинальный талант.
Гость
21 мая 2020, 14:27
потом эта медсестра заразу от зэков по больницам разнесет
Хоть бы забрали Девочку в хорошую семью, чтоб такого гумна больше не видела!
Гость
21 мая 2020, 17:11
Читаешь комментарии и думаешь.... Что их за недалёкие люди строчат.... И для чего? И для кого? Демонстрация тупизны какойто
Гость
22 мая 2020, 00:55
Нафиг этих разведенок с прицепом, головняк на головняке с ихними детьми
Гость
22 мая 2020, 07:23
Видать её жизнь ничему не учит! Господи, почему так жизнь не справедлива? Почему одним таким сукам-мамочкам боженька даёт детей,а тем которые всю жизнь хотят нет?
Гость
21 мая 2020, 13:46
все могет быть и так и этак баба может от нищеты этим занимается. как знать, помогать надо ближним, поддерживать друг друга. Как цивилизованные люди
Гость
21 мая 2020, 17:46
Но с другой стороны - работает в одной из больниц , можно сказать на передовой , подвергает свою жизнь опасности заразится , но свой пост не покидает и не конючит , как некоторые с ангельскими крылышками, мол , денег им все мало.
Гость
21 мая 2020, 13:47
Да, у животных тоже есть отклонения. На dw статья, как одна волчица наплодила волкособов, а те продолжили. Сейчас народ напрягается, то ее стрелять, как существо с отклонениями, то ли ее помет множащийся.
Гость
21 мая 2020, 13:34
Вот так почеши бубенчики не заметно 20 лет обеспечены !
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
1 м/c,
ю-в.
724мм 90%В Екатеринбурге завели уголовное дело на мужчину, которого шестилетняя девочка обвинила в педофилии