перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Мама девушки, которую нашли мертвой после восьми месяцев поисков: «Кристиной кто-то управлял»

20 мая 2020, 09:42
Гость
20 мая 2020, 11:21
Следовмначильственной смерти не обнаружили...это как? Я понимаю, пожилой человек от возраста умирает или просто от сопутствующего заболевания, а юная девушка? Вот просто так пошла, закопалась в сугроб и оттаяла по весне. Скорее всего и правда кто то влиятельный и дело замнут. Спишут на суицид или случайность.
21 мая 2020, 05:16
Может, матери стоило бросить или сменить работу и дотянуть дочку до замужества хотя бы?
"признаков насильственной смерти нет" - я смотрю постоянство признак мастерства у наших органов то 😁
Гость
20 мая 2020, 10:10
Почти такая же история, только с мужем. Всех убийц нашли и из зала суда отпустили. А всё по тому что телесных повреждений не нашли, через 11 месяцев на костях.
Гость
20 мая 2020, 09:53
Темная история какя то
20 мая 2020, 12:52
Ещё раз убедился, что лучше всего вообще детей не заводить. Одни проблемы с ними.
20 мая 2020, 13:20
Моя мама имеет право на собственное мнение. Как и я тоже. Это был её личный выбор - родить. Мой личный выбор - не заводить детей вообще. Сейчас не те времена, чтобы плодиться. Самому бы выжить! Не до малявок... Раньше жилось легче и проще, люди были проще и добрее. Сейчас сплошное выживание
20 мая 2020, 14:08
Откуда ты знаешь, может я уже старый?
21 мая 2020, 02:38
Вообще не понимаю - зачем плодить этих маленьких паразитов, которые, вырастая приносят родителям такие вот горы проблем. Насчёт меня - вы мою личную историю не знаете. Когда мне было 14 лет - у меня умерла мама. Недолюбили - это может быть. Так что ж мне теперь - удавиться, что ли? А вот фиг! Я живу для себя и радуюсь жизни в своё удовольствие!
Гость
20 мая 2020, 10:19
Ну что мы видим по факту? Какой то взрослый дядя, не последний человек в городе, соблазнил девушку. И возможно поспособствовал уходу из жизни. В чём сложность сделать распечатку всех звонков с установлением личностей? Данные из соц. сетей хранятся на серверах даже после удаления, их можно запросить.
20 мая 2020, 10:37
Жуть. Сил женщине пережить трагедию
Гость
20 мая 2020, 19:35
"В компьютере все стерто" ну это не проблема, у провайдера есть статистика какие сайты посещала. У оператора мобильной связи - входящих и исходящих вызовов. Странно, что за такое время не проверили. или проверили,но плохо. Тем более по закону записи разговоров по мобильному записываться должны и храниться 6 месяцев.
Гость
20 мая 2020, 09:53
Есть за что зацепиться в этом деле, надо только желание спецам. Посмотрим как подчиненные Богинского(СК РФ по СО) размотают дело.
20 мая 2020, 10:31
Самое страшное горе - пережить своих детей
Гость
21 мая 2020, 00:20
Маму безумно жаль, потерять ребёнка это ужасно....И девушку жаль такая молодая. Но мама СЕЙЧАС ищет виноватых и просит правосудия....А ГДЕ она была раньше?! Дочь отвечает что у неё большие проблемы, рассказывает о каких-то людях, потеряла интерес к учебе и жизни, отчислили из института, замкнулась...Неважно что там было - шизофрения или мутные знакомства, мама то почему ничего не делала - веди к психиатру/полицию/ищи «крышу» кто вступится за деньги....но слушать такое от дочери и видеть какая она....и делать вид что все норм
Гость
20 мая 2020, 10:22
как-то были уже тут "серьёзные люди из Каменска", а теперь вот "не последние люди в Тагиле" 😐 может из той же мафии?
Гость
21 мая 2020, 04:34
Грустно, что молодых девок уральских убивают... Которгина, сейчас эта и куча других... Путь: Тагил - Артёмовский, нашли под трассой. Явно кто-то из знакомых вез на машине и убил попути... Надеюсь следствие найдет убийцу. Мать жалко. Девку тоже.
Гость
20 мая 2020, 14:45
Мой сын тоже начал замыкаться, мало разговаривать, на жизнь жаловаться, что скучная...ему было на тот момент почти 13. Я быстро его к психиатру привела. Оказалась затяжная депрессия!! Антидепрессанты пили год. Сейчас я глаз с него не спускаю, слежу за настроением и тп. Наблюдайте за своими детьми, берегите!!! Ps: у девочки была мания преследования. И как она отвечала маме!!! У меня бы волосы встали от таких разговоров.....это же ребенок...не тридцать ведь лет ей было
Гость
21 мая 2020, 00:03
Похоже кто-то просто обманул девушку, убедив ее в своей всесильности, группы смерти действуют по такому же принципу, жаль что никто не смог открыть ей глаза, защитить
20 мая 2020, 19:14
тагильский твинпикс😒
Гость
20 мая 2020, 10:00
Очень похоже на шизофрению. Как психолог этого не распознал?
20 мая 2020, 10:14
Да, похоже, что девушка тихо и долго сходила с ума. Мама не распознала и к нужному специалисту не отвела. И, вот, увы... Такой финал.
Гость
20 мая 2020, 20:52
Девочке явно не хватало внимания. С кем-то познакомилась в соцсетях и влипла в какую-то мутную историю.
Гость
20 мая 2020, 11:46
Я слышал про отчисления. Денег с народу трясут. Надо за пересдачу платить, а также преподам бабки давать чтобы вам зачет поставили. Говорят лимит на бюджете, страются вас выгнать и на платное перевести. Все просто вы поступаете бесплатно, вас все время пытаются не учить а выгнать. А потом когда вы платно поступаете вас облизывают, вы становитесь хорошими учениками.
Гость
20 мая 2020, 12:46
Мама надолго уезжала, дочь оставалась одна. Мать возвращалась уставшая-не до проблем дочери. Некогда поговорить по душам. Кто друзья дочери-не знает. И почему только сегодня мать говорит о том, что дочерью управляли? А семь месяцев назад почему об этом молчала? То есть дочь странно себя ведёт, а мать всё равно уезжает на дальние расстояния. Туманно очень это всё.
Гость
21 мая 2020, 09:00
аналогичная история.педуниверситет.русский язык и литература.запугали.ничего не говорит.какая то группа.похоже отобирают квартиру.
Гость
20 мая 2020, 10:30
а какие признаки могут остаться после 7 месяцев в лесу?
Гость
20 мая 2020, 11:53
В тексте письма, много о самой маме. . . Бред какой то!!!! Вся эта статья. В таких ситуациях уж точно надо было ребенка спасать, а не свою жизнь по минутам расписывать
Гость
20 мая 2020, 09:57
красивая девушка была, сочувствую матери, что попала в интернет нельзя удалить
Гость
20 мая 2020, 12:46
такое изменение поведения при наркотиках начинаестя. теряют интерес ко всему ,их отчисляют, они сами свои проблемы решают. деньги тянули за наркоту, видимо, не знада как из этого выйти. подсадили на наокоту, финал страшный. Мать безумно страшно, такое горе непоправимое
Гость
21 мая 2020, 06:35
На трассе либо домогался до нее тот кто вез и в порыве ярости от отказа случайно убил, либо это спланированное убийство. Только, что смысл лишать ее жизни. Девка явно эффектная была, судя по подростковым фото, скорей всего 1й вариант. Воспоминания мамы и убийство могут быть не связаны между собой. Ибо лишать жизни не было повода. Кто-то из местных, из тагильских убил ее. СК должен разобраться. Преступников бывает спустя годы находят.
20 мая 2020, 10:41
жаль,что не увидели психиатрический диагноз. Сейчас жива бы была.
Гость
20 мая 2020, 10:25
Может наркотики? Торговала или употребляла. Или проституция?
Гость
21 мая 2020, 09:36
Мне кажется это друзья из ближнего зарубежья. Она познакомилась в вк, начали встречаться, он ей не понравился. Он наверное даже и учился в этом институте, поэтому она не хотела в него идти. Начались проблемы с учёбой и он предложил ей одну ночь и он решит все проблемы - она согласилась. Но потом выяснилось, что он её использовал она плакала и поругалась с ним, он начал угрожать. И просил с ней встречи иначе все будет плохо, а на встрече они поругались, она его послала ну и вышла на полном ходу из машины с его помощью
Гость
20 мая 2020, 11:47
Ну то что она имела психическое растройство в связи с отчислением это очевидно, и этим растройством кто то воспользовался. Все очевидно. Села к кому то в машину. Просто так убиваться она бы не стала. Она симпатичная, таким проще живется. Чем страшным девкам.
21 мая 2020, 08:57
Опять развлекаловка властьимущих?
Гость
21 мая 2020, 09:01
екатеринбург.педуниверситет на ул космонавтов
Гость
24 мая 2020, 08:31
Я думаю что сама виновата . Надо было телефон выключить и ни куда из дома не выходить .
Гость
10 июня 2020, 17:32
Может она любила мефедрон
Гость
23 мая 2020, 00:57
Наркотики.... И внешность совершенно обычная... Невзрачная...
Гость
20 мая 2020, 17:35
Удачи девушке пережить трагедию, а полиции найти причину!