перейти к публикации
218 комментариев к публикации

На Урале грабители за 20 секунд украли единственный в селе банкомат из магазина: видео

25 апреля 2020, 11:01
У России нет возможности раздавать деньги населению, заявил глава Сбербанка Герман Греф https://echo.msk.ru/news/2629542-echo.html
25 апреля 2020, 14:31
Лично я не осуждаю когда преступления совершаются не против граждан, а против больших организаций и в ходе самих преступлений не страдают случайные прохожие или наемный персонал. Не одобряю конечно, но и не осуждаю. 😎
Гость
25 апреля 2020, 15:18
Кредит под 0%
Гость
25 апреля 2020, 10:52
То ли ещё будет!? Это только начало!
Гость
25 апреля 2020, 11:33
Народу денег не дают. Что ему остаётся? Когда же наши чиновники нажрутся???!!!
Гость
25 апреля 2020, 11:00
как старую бабку скрутить или молодую мамочку - охрана на коне!! метод древний.
Гость
25 апреля 2020, 11:09
Круто сработали... Вообще оперативно! Сразу видно что у грабителей богатый опыт , а скорее всего - приличный опыт работы в инкассации...
Гость
25 апреля 2020, 11:19
кто-то природные богатства в свой карман льет, кто-то вот таким образом бюджет семейный пополняет. причем разницу между ними я не вижу.
Гость
25 апреля 2020, 11:08
Грамотно сработанно) Если государь не соизволит кэш отдать,будут сами забирать. Толи ещё будет))
25 апреля 2020, 12:04
Честно говоря я в шоке от комментариев. Общество поощряющее бандитизм обречено
Гость
25 апреля 2020, 10:52
Началось
Гость
25 апреля 2020, 10:51
Молодцы!
Гость
25 апреля 2020, 11:48
По красоте ) Банкомат вылетел как пробка ))) И ни сколько не осуждаю 👍 Думаю будут повторы, опыт уже есть, останавливаться не захотят )
25 апреля 2020, 21:24
Когда обвалился доллар, плюс людей дома посадили из-за вируса, первая моя мысль купить охотничий билет и помповое ружье чтобы защитить свою семью от всякого зверья.
25 апреля 2020, 12:11
Надеюсь, полиция как можно быстрее раскроет это дерзкое ограбление и преступники понесут заслуженное наказание по максимуму, с конфискацией имущества! Необходимо за такие преступления смертную казнь вводить и судить и лишать гражданства близких родственников за-то что не сообщили о готовящемся преступлении, чтобы не повадно было! Закон должен быть суров к преступникам, т к они разрушают государство и порядк в нем!
Гость
25 апреля 2020, 12:45
набиулина наверно читает и плачет , она ведь хотела малоимущим раздать все что там было но не троим а всем
25 апреля 2020, 14:04
Продавцы без масок! Кошмар!
25 апреля 2020, 12:40
Хотите ставить банкомат, не скупитесь на охрану, щас у банков экономить не получится
Гость
25 апреля 2020, 10:50
Ват не кажется , что чаще стали воровать?
25 апреля 2020, 14:08
Чел в красной куртке побежал в обратку, ничего не видел и не слышал))
Гость
25 апреля 2020, 16:13
То Ревда, то Косулино... По области отрабатываются....
Гость
25 апреля 2020, 14:12
Мое уважение☻
Гость
25 апреля 2020, 16:41
Это ответка грефу за патроны, которых нет для населения
Гость
25 апреля 2020, 16:48
Менты как всегда вату катают и малолеток щемят на стадионах. А в стране бардак тем временем.
25 апреля 2020, 15:03
ООО началась моя любимая песня про самый несчастный народ на свете... Тот кто поощряет такие методы, вы и Гитлера оправдать при желании сможете. Вот когда вас самих ограбят, будете себя утешать, что грабители в целом это хорошие ребята, они не виноваты, это всё государство? 😂
Гость
25 апреля 2020, 10:58
а полиции сейчас некогда заниматься преступлениями - им сейчас нарушивших самоизоляцию надо искать, это в приоритете
Гость
25 апреля 2020, 14:38
Такое внимание к новости, как будто в этом банкомате был весь золотой запас России. 😎😎😎
Гость
25 апреля 2020, 16:07
Отлично... теперь точно больше никогда в Косулино банкомата не дождёмся..)
Гость
25 апреля 2020, 14:02
А маячки в банкоматы разве не устанавливают? (Нашли случайно в лесопарке).
Гость
25 апреля 2020, 10:58
А что государство хотело от людей? чтоб по норам сидели? а домушники как жить должны и на что существовать? Видать не подумали.
Гость
25 апреля 2020, 11:15
Скучно видать стало на карантине хлопцам сидеть. Местные селяне им большое "спасибо" скажутъ, теперь чтоб 100р снять надо в другой город ехать.
Гость
25 апреля 2020, 13:45
Оперативно)!
Гость
25 апреля 2020, 11:00
Коронавирус окрыляет xD
Гость
25 апреля 2020, 12:30
Магазинчик жалко - ремонта на немалую сумму
Гость
25 апреля 2020, 14:09
Это только начало.
Гость
25 апреля 2020, 23:21
Вот это "Спасибо" от Сбербанка!
Гость
25 апреля 2020, 12:26
Х хихи))) хоть одна новость позитивная)))=ржу не могу молорики
25 апреля 2020, 14:14
Очень хорошо подготовленные. Опыт и безнаказаннось. Явно работают под прикрытием...
Гость
25 апреля 2020, 12:18
Это стабильность детка) В россии 😂😂😂
Гость
25 апреля 2020, 13:21
Совершившим! Не забудьте помочь нуждающимся! Зачтётся!
Гость
25 апреля 2020, 13:08
Уже начались грабежи.....Что дальше то будет? 90годы назад...?
Гость
25 апреля 2020, 15:52
Это вам не мелочь по карманам тырить! Красавчики👍
Гость
25 апреля 2020, 11:09
ну вот и вернулись лихие двадцатые прошлого столетия. банды голодных , грабежи на дорогах и жилищах, а все началось, с крымнаша, если кто подзабыл, шесть лет подряд санкции,падение доходов граждан, отвернулась Углеводородица, , , корона, и вирус...нашествие печенегов и половцев, отмена поБед и парадов, скоро будем пить не чокаясь как за бывший СССР. захотела старуха стать владычицей морскою, и чтобы рыбка за ней горшки убирала(сказка о рыбаке и рыбке)
Гость
25 апреля 2020, 12:24
Сейчас каждый день подобные сводки читать будем.
Гость
25 апреля 2020, 12:03
А потом его как грузили и увозили? Автокраном? Ну не волочили же по земле до ближайшего леска...
Гость
25 апреля 2020, 14:16
Не выдумывайте задержан только Водитель экспедитор Сималенда
Гость
25 апреля 2020, 21:14
Бедные люди, которым нечего терять, не осуждают этих преступников. А богатые осуждают. богатых сейчас будет меньшинство. Вот они и боятся, что на их ресурсы начнётся охота. И она начнётся. к гадалке не ходи.
Гость
25 апреля 2020, 21:56
Запрещайте и дальше всем работать,ходить из дома и просите самоизолироваться! банкомат не жалко, но очень жалко ваших разжиревших ментов которые в посёлке не смогли по плану перехват найти этих гопников, а сейчас будут умолять граждан найти свидетелей и слёзно помочь следствию! всем медали! 😁👍
Гость
25 апреля 2020, 21:59
Зато менты хорошо сейчас родителей с детками в парках шугают и протоколы им выписывают, вот куда все силы их сконцентрировались, вот там настоящих преступников ловят! 😁💩
26 апреля 2020, 01:43
Нормально так парни кредит взяли.