Это абсолютно возмутительный произвол следствия и суда. Человека посадили ни за что вообще!!!! Разрушили семью, репутацию!!! Причем есть признаки фабрикации и заинтересованности стороны обвинения (там отчим из конкурирующего фитнес-клуба). Счас конечно будут упираться суд и следствие - но человека надо отбивать, бороться! Успехов адвокату, сил семье Сушко, а родителям девочки - гореть в аду.
Гость
6 февраля 2020, 16:54
Скорее бы оправдали Алексея. Адвокат Черноусов Молодец. Все ждем справедливости. Свободу Сушко Алексею
А если, будем надеяться, Алексея выпустят, пусть после подает в суд на родителей девочки - выплату морального ущерба!
Гость
6 февраля 2020, 17:32
Я думаю все в шоке от этого случая, как можно так сделать? Там же на видео видно, что он просто сидит и заполняет что то. Хоть бы с него обвинения все сняли. А потом ещё моральный и материальный ущерб с них. Это не люди, собственного ребёнка на такое подбить. Ужас.
Гость
6 февраля 2020, 17:07
Свободу невиновному! И прекрати этот произвол!!! Удачи Вам✊🏻Да здравствует справедливость
Конечно, беспредел.. Посидел с ребенком на одном диване -6 лет, групповое избиение пожилого человека до комы (соседние новости) - можно гулять на свободе!
Гость
6 февраля 2020, 17:38
самый гуманный суд! за убийство- 2 года, зато тут- 8.
Гость
6 февраля 2020, 17:45
Не понимаю, как он так теребонькал и даже штаны не спустил? соответственно и не натягивал обратно, когда вставал. Что за дебилом надо быть ,чтобы в этом видео что-то неподобающее заметить?
Дети очень часто врут. Нашем классе мальчик оболгал учительницу, сказав мамаше о тои, что якобы учительница его на уроке ударила. Неадекватная мамаша вместо того, чтобы хотя бы проверить информацию (родит чат, позвонить другому родителю с которым общается), заявила в полицию. Учительницу спасло только то, что ситуация происходила на глазах у остальных 27 детей.
Никто из детей факт удара не подтвердил, она его вообще не трогала. А вот ребенок оказыаается очередной раз срывал урок.
С ребенком все понятно: врет, чтобы не наказали.
Вопрос в следующем: что за помойка в голове у мамаши?
Гость
6 февраля 2020, 17:27
Молодец адвокат. Удачи и победы в суде. Тренеру терпения, а после освобождения подать в суд , за клевету, на эту семейку
Гость
6 февраля 2020, 17:51
Да никогда не будет человек такое делать когда на него смотрит камера и рядом ходят люди. Это ж галимые свидетели. Это равнозначно что подписать себе приговор. Намерено лишить себя свободы, он же не умалишённый. Дело курировал тот со Следственного комитета которого поймали на взятки. Теперь генерал сидит, возможно дело и пойдет в другом русле.
Девочка, не адекватная. Её судить. Нормальная, тут, же достает телефон и снимает, а эту к психиатру, или в отряд Павлика Морозова
Гость
6 февраля 2020, 17:15
Очень надеюсь что Алексея оправдает!!!это просто возмутительно !!!человек в тюрьме потому что кто то так решил!!тут нужна проверка следователей,судьи ,девочки и ее семейки !
Гость
6 февраля 2020, 16:59
Видно невооруженным глазом, что передергивает он. В такой положении держа папку, невозможно то то писать, как он говорит заполнял журнал, и постоянно достав руку туда сюда, для отвода глаз делал, и вино что с девочкой разговаривал, она сидит лицом к нему.
Уважаемая, вам не понять, ибо вы баба. Если бы у вас между ног "болталось" 😁, может по другому бы реагировали.
Гость
6 февраля 2020, 18:06
Наглый и бессовестный оговор человека! Попытка сломать жизнь невиновному. Свободу Юрию Деточкину!
Гость
6 февраля 2020, 19:24
Свободу Алексею Сушко! Наш суд - очень мягко говоря- необьективнен! Из ничего раздули извращение, совращение! Уроды! Особенно семейка тн пострадашей! Поломать человеку жизнь- этим уродам- запросто! А вот компенсацию за ложь и наветы - хрена с два этот суд им присудит
Гость
6 февраля 2020, 19:26
Интересно кем вырастит эта девочка?
Гость
6 февраля 2020, 18:43
Вообще возмущают действия правоохранительных органов, мужик ничего не делал и посадили за то что с ребенком поговорил!!!! Камера дрожит, видео плохого качества! У девочек в этом возрасте начинается половое созревание и буйство фантазий. Правильно отец девочки предположил. Мать скорее всего неадекватная. Надо проверить мать у психиатара, если у неё обнаружатся психические отклонения дело однозначно прекращать. А с матери ещё неустойку - моральный вред. НАЗНАЧЬТЕ ЭКСПЕРТИЗУ МАТЕРИ И ПРОВЕРКУ НА ПОЛИГРАФЕ. Кто-нибудь меня слышит? Итак уже мужиков нормальных мало, сейчас после этих историй у нас вообще одни импотенты останутся? Мужики же читают эти статьи и вообще в транс впадают.
Гость
6 февраля 2020, 17:39
Свободу. Дело сфабриковано. Видно же
Гость
6 февраля 2020, 19:25
Тренер невиновен 100/ заказууууха жене терпения,а этим гадам придет свое время.
Гость
6 февраля 2020, 20:54
Ну видно же, что мужик на видео ничего "такого" не делает! Девочка всё придумала! Наверняка у неё дома творится что-то подобное. Отчим, сводный брат "котлеты" показывают. Готовят, так сказать, девочку ко взрослой жизни модели)))
Гость
6 февраля 2020, 20:38
Бедный парень и бедная его семья!!! Оболгали наглым образом..и за что посадили? Доказательств ноль
Гость
6 февраля 2020, 20:41
А где доказательства подтверждающее действо..на видео ничего такого нет...за что человека в тюрягу упекли?????
Гость
6 февраля 2020, 17:20
Называйте вещи своими именами. Адвокат НЕ ОСПОРИЛ приговор. Он только лишь жалобу подал.
Гость
6 февраля 2020, 19:59
Термин ОНАНИЗМ в данном тексте не корректен.Из Библии мы знаем,что Онан изливал своё семя во время полового акта с женой своего брата,т.е. с женщиной.Поэтому будет правильным употребить термин МАСТУРБАЦИЯ. А на видео ничего нет, кроме трясущейся картинки.И все обвинения строятся на подростковых фантазиях девочки, мать которой в разводе с её отцом.Нужна психологическая экспертиза в отношении девочки и тогда Правосудие восторжествует! Свободу НЕВИНОВНОМУ !!!
Гость
6 февраля 2020, 20:37
произвол !!!!!!
Гость
6 февраля 2020, 21:19
Скорее бы его выпустили!!! Настоящих страшных преступников оправдывают или даже и не думают ловить а тут невинного человека закрыли ни за что!! Это полный беспредел!
Посидел на диване с девочкой-фантазёркой и сразу получил 8 лет по судебному беспределу ! Он же не полный идиот, чтобы делать подобные вещи, зная, что кругом поставлены видеокамеры ! К тому же у него есть жена, с которой можно заняться подобным. Беспредел полный, как при Сталине в 37-м году !!! Я после этого приговора никогда ни каким детям помогать не буду! Даже если они горят в огне или тонут в воде ! Их спасёшь, а потом тебе обвинение предьявят в сексуальных домогательствах и судья-мужененавистница даст реальный срок ! а оно мне надо ?
Гость
7 февраля 2020, 00:04
Специально для женщин, а всем мужикам знакомо. Здоровый мужик, тренер. Занимается, потеет. Мужики знают, какое неприятное чувство, дискомфорт вызывает прилипание мошонки к ногам. И непроизвольно стараются отделить мошонку("чешут яйца" в простонародье). Это происходит инстинктивно. Иногда помогает широкое разведения ног, или манипуляции рукой. Мужик скорее всего попытался "почесать яйца" незаметно, прикрывшись журналом. А если он ещё и делал это кулаком с зажатым большим пальцем, то вполне можно принять палец за причинное место. И всё!!!! И что теперь, за это в тюрьму?
Гость
7 февраля 2020, 10:02
Пусть идет в туалет, раздевалку, куда угодно и чешет столько сколько его душе угодно. У меня тоже может чешется я же не сижу на людях прикрывшись тетрадочкой и не начесываю.
Гость
7 февраля 2020, 13:09
Гость
7 февраля 2020, 10:02
Пусть идет в туалет, раздевалку, куда угодно и чешет столько сколько его душе угодно. У меня тоже может чешется я же не сижу на людях прикрывшись тетрадочкой и не начесываю.
Не много ли за почесухи то, восемь лет? Ты б определилась все ж - чешется он, сидит нараскаряку или теребонькает) А то как-то каждый раз у тебя новый состав
И вообще - не сильно ты озабоченна другими мужиками при живом муже, а?
Гость
7 февраля 2020, 16:07
Гость
7 февраля 2020, 13:09
Не много ли за почесухи то, восемь лет? Ты б определилась все ж - чешется он, сидит нараскаряку или теребонькает) А то как-то каждый раз у тебя новый состав
И вообще - не сильно ты озабоченна другими мужиками при живом муже, а?
Я сказала что мне кажется, я не утверждала конкретно-заметьте!!!!! Любой из вариантов,какой вам больше нравится. Сути дела не меняет!
Гость
6 февраля 2020, 19:52
Надеюсь на то, что в этот раз суд будет справедливым! Мужчину обвинили необоснованно, бездоказательно, практически оговорили! Надеюсь, что приговор отменят.
Гость
6 февраля 2020, 17:08
Никто ничего не обжаловал, он ещё только подал. Некомпетентность максимальная.
Вот по второму пункту:обвиняемый лишен права задать вопрос потерпевшей...интересно,а какой вопрос он мог бы ей задать?
Гость
6 февраля 2020, 18:54
тут надо еще подумать о неподкупности нашего суда((((( надеюсь, тренер скоро выйдет
Гость
7 февраля 2020, 00:25
На голову больная мамаша захотела денег поиметь
Гость
7 февраля 2020, 00:49
Почему опека не проверит в каких условиях живёт ребенок. У них в семье имхо не самые лучшие условия по воспитанию малолетней. И все это дело было раздуто ради карьеры. Надеюсь причастным все вернётся, как тем кто подбросил ради своих хозяев наркотики Голунову)
Гость
7 февраля 2020, 10:24
на видео изображение трясется, ничего он там не дергал под папкой, это всё подстава!
Гость
7 февраля 2020, 10:34
я считаю, что он невиновен, толком ничего не видно, это людное место, думаю что и тренер знал, что там камеры. да и девочке, что 2 года, если она видела, что он мастурбирует, почему не ушла, я бы сразу убежала. все это бред! испортили жизнь мужику и его семье!
Гость
6 февраля 2020, 18:32
Судей назначает президент. Вот такое оно, путинское правосудие.
Гость
6 февраля 2020, 22:40
Нелюди.Посадили незачто.Он ведь чей то отец
Гость
6 февраля 2020, 19:06
Бред! Почему не был приглашен психолог со стороны защиты для оценки поведения девочки? Где сексолог? У такого парня если бы встало, там папка отлетела бы на три метра! Была ему нужда самому колбаситься? У него девочки наверняка, кругами ходят и жена красотка! Адвокат не справился - сразу бы признался! Видимо, русское "Авось" подвело.. нельзя у нас в стране ничего спускать даже в абсурдных ситуациях! Дело надо как-то возвращать по вновь открывшимся! Все сроки упустил адвокат! Удачи! Пишите, как дальше будет!
Гость
7 февраля 2020, 08:23
А почему никто полиграф не прошел ? Прошли? Сушка если бы был не виноват то прошел полиграф и все.
Гость
6 февраля 2020, 21:01
Блин видно что мужик передергивает
Блин я думал этого красавца уже на шконку определили
Карина, понаблюдайте КАК сидят мужики: они ВСЕ сидят "на такую расшаражку ", потому что в них в отличие от нас, женщин, у них между ногами есть достаточно чувствительный орган 😁
Еще они редко сидят в позе "нога на ногу". Им это неудобно по той же причине.
А если следовать вашей логике, то каждый мужик, сидящий ТАК в общественном транспорте, потенциальный маньяк или педофил 😁
Ну.... тут от размеров органа зависит. Кому-то БОЛЬШЕ повезло. Вашему, возможно МЕНЬШЕ 😁😁😁
Гость
6 февраля 2020, 21:15
Всем известно,что эксгибиционистов заводит испуг человека перед которым он обнажается...что в этой ситуации могло возбуждать «сексуального маньяка» если «жертва» абсолютно индифферентна...сидит и откровенно скучает?!Не знаю...Знаю лишь одно,что всяким Каринам,мамашкам и отчимам,ещё предстоит дать ответ за лживый оговор!
Гость
6 февраля 2020, 20:58
Сколько раз это видео разглядывала - ничего не замечала, но конкретно в этот раз кое-что заметно: на 3:04 его рука на долю секунды попадает на промежность, а на 5:00 вроде как почесывается там - камера в эти моменты приближена. А в 8:38 девочка практически наклонилась в его сторону, после чего встает коленом на диван рядом с ним и что-то глазеет на стене, после этого она расслабленно укладывается на спинке и боковине, и даже почти дремлет - абсолютно расслабленная, ничем не напуганная девочка. Естественная реакция обычной девочки на "сардельку", о которой речь в протоколе - наверное, отвернуться и отойти подальше. Эта же девочка расслабленно отдыхала рядом с этим тренером никуда не шарахаясь и тем более - ничего не боясь. Ну а за почес яиц сажать... пардоньте - когда по трассе едешь, да и в городе можно увидеть - мужики ссут возле дороги никого не стыдясь. А ведь мимо дети ездят и ходят. Всех их тогда судить и сажать что ли?.. Это дело - апогей опупеоза.
Попробуйте писать что-нибудь, а потом, не выпуская ручку из руки, взять мобильник с плоскости. Думаю, в 99% вы поднимете его большим пальцем и мизинцем.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
746мм 51%СРОЧНО
Где в Екатеринбурге появятся новые платные парковки: карта
Адвокат осужденного за педофилию фитнес-тренера оспорил приговор: 4 причины оправдать Сушко