перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Жесть в стиле девяностых: под Екатеринбургом 19-летний парень убил прохожего за телефон и кроссовки

30 января 2020, 11:37
Очередной подонок-обласник.Не езжайте граждане в области-целее будете.А как увидите на трассе очередную своротку или не дай бог сам обласной город будете проезжать-то педальку газа посильнее прижимайте авось проскочите.😁
30 января 2020, 12:27
Какие 12 лет?! Смешно.
30 января 2020, 19:55
Гость, я по проезжей части еду в общем потоке
30 января 2020, 19:57
Гость, и вообще по городу очень редко.
30 января 2020, 09:45
Цена жизни: б/у кроссовки и телефон😱
30 января 2020, 10:05
Мало дали.
Гость
30 января 2020, 10:06
Ну что вы, в 90 люди были лучше, телефонов не было.
30 января 2020, 13:39
Если бы мужик защищался то его бы щас закрыли за нанесение тяжких и штрафом обложили многомиллионным
Гость
30 января 2020, 10:12
А зачем его дальше ростить. Чтобы вышел волчком и завалил еще кого за сто рублей и пачку сиг. С него даже мат. компенсации не получить. Ни образования ни работы. Вышак надо вводить.
В 90-е обували на улицах повсеместно и в большей степени в крупных городах, быдляк - видимо наследственное, т.к. это в 90-е только родилось
Гость
30 января 2020, 12:30
Сейчас хуже, чем 90-е. Что тогда, что теперь полиция бездействовала. Но! Тогда простых граждан так активно не прессовали за то, что они защищали себя сами. Тогда, если на меня напали, а я их отметелил, меня бы никто особо не стал терзать. А вот теперь меня же ещё и обвинят. То есть, теперь такое же бездействие полиции, но только в том случае, когда злодеи прессуют добропорядочных граждан. Если же добропорядочные граждане начинают прессовать злодеев, полицаи тут же появляются и "привлекают" этих добропорядочных граждан. А тогда такого не было. И злодеи вели себя далеко не так нагло.
Гость
30 января 2020, 11:10
Почему фото не постят таких иуд? Ваши же дети в будущем возможно встретятся с этим отморозком на улице города
30 января 2020, 11:16
А почему так мало? Он же выйдет в расцвете лет и продолжит дальше заниматься тем же 😱
Гость
30 января 2020, 11:16
Мало дали выродку
30 января 2020, 11:17
а не западло после кого-то кросы носить?
Гость
30 января 2020, 11:19
Вот через 12 лет он выйдет. Дальше что? Очередная похожая новость, затем новый срок?
Гость
30 января 2020, 10:26
Не надо писать того о чем не знаете, не было такого в 90е. Мы в 90е спокойно по ночам шарахались. Бухали это да. Читали в новостях как сережки и шапки снимали, но там без телесных, сами почитайте. Все телесные были в бизнес среде: бандиты-предприниматели. А за кроссовки убить... это как раз 2020е.
Гость
30 января 2020, 10:01
причем здесь девяностые. Это никогда не прекращалось. Просто сейчас интернет есть и рассказывают. А сколько не рассказано. Начнешь рассказывать - так вычеркнут.
Гость
30 января 2020, 11:17
Или отмороженный на работу придет устраиваться с подделанной трудовой. фото надо.
Гость
30 января 2020, 11:56
В 31год на волю, и наверно новое убийство.
Гость
30 января 2020, 12:07
Вернуть расстрел
Гость
30 января 2020, 17:46
Причем здесь девяностые? Данный случай характеризует уровень развития общества на текущий момент.
Гость
30 января 2020, 11:05
Последнее время всё чаще слышу про возвращение 90ых. Это и есть путенская стабильность?
Гость
30 января 2020, 11:20
спасибо Вове путину за это
Гость
30 января 2020, 10:45
Страшно , что этих отморозков даже по полной на зону не отправляют. Сейчас он навстречу следствию пойдет. Дадут 8. выйдет через 5 по УДО. Вот за оскорбление какого- нибудь чинуша или комерса провластного, а так же за одиночный пикет по полной вкручивают.
Гость
30 января 2020, 10:32
Все логично ситуация в стране возвращается к 90-м. Поступки людей аналогичны ситуаций в стране.
30 января 2020, 10:23
Натворил ОН, а стыдно МНЕ... ЗА ТЕЛЕФОН И КРОССОВКИ УБИВАТЬ?!
30 января 2020, 10:21
90е возвращаются, треш конечно
Гость
30 января 2020, 11:31
Растёт благосостояние россиян. Скоро за банку майонеза убрать будут.
Гость
30 января 2020, 17:12
Достали уже с этой демонизацией 90-х годов! Я уже сам с трудом верю, что выжил! Где можно медаль "ветеран 90-х" получить? А льготы какие будут?
Гость
31 января 2020, 07:40
Сейчас чиновники воруют так, что 90е отдыхают!
Гость
30 января 2020, 09:44
Суровые будни обласнеков...
Гость
30 января 2020, 13:52
отморозки всегда были.
Гость
30 января 2020, 15:45
Эта падла выйдет из тюряги через 8 лет по удо если будет себя хорошо вести.
Гость
30 января 2020, 19:36
б о м ж
Гость
31 января 2020, 00:15
12 лет и что ??? Выйдет в 31 гот готовый урка ...Без образования , без профессии , чем начал , тем и продолжит ...Да пусть сидит там до смерти ...Нах. он тут нужен ...
Гость
30 января 2020, 09:44
пусть привет Лошагину передает!
Гость
30 января 2020, 11:15
Пацан к успеху шел, а чтобы идти к успеху быстрее отобрал у несчастного кроссовки.
30 января 2020, 15:13
"Жесть в стиле девяностых" хм. а что, Ельцин-центр не проплатил в этом месяце ? 90-ые, они ведь святые! так вот возьмут и не пустят Рината на обсуждение городской елки - возьмут и не пустят в храм ельцинизма!
Гость
30 января 2020, 09:43
Дела.. мама панка родила
Гость
30 января 2020, 10:15
Пацан к успеху шел.
Гость
30 января 2020, 10:19
не фартануло (с)