Видать эта самка дочь чья-то раз за неё не чистая горой стоит
Гость
9 января 2020, 18:59
grsv82, авария дочь мента ..
Гость
9 января 2020, 19:02
Ужас! Судьи Белоярки с ума сошли?? В тюрьму! Макс срок лишения прав за многократные нарушения ПДД законодательством не установлен. Судьям предоставляется право лишать прав и на 10 лет( в зависимости от нарушений). Судебная практика подтверждает данный факт!
Гость
9 января 2020, 23:00
Гость, там свои занесли. А вот будет ли наказание за это судье? Нет. Да здравствует наш суд, как говорится.
Нечаянно наехала. Уехала. Подумала. Вернулась. И снова нечаянно наехала. Неудачная двойная попытка убийства
Гость
9 января 2020, 22:01
Какое поселение? Какие 1,5 года? Причём тут ее дети? Давила тоже осознанно чьих то детей. Какая она мать? Лишить родительских прав, десяточку строгача. Иначе тут не поправить. Через пару лет опять за руль сядет, чьи детки ей попадутся????
Вы серьёзно!? Наконец-то справедливость восторжествовала!!!
Гость
9 января 2020, 18:50
Жизнь и здоровье ничего не стоят в России, если родственник хороший у преступницы.
Гость
9 января 2020, 17:48
не уж-то справедливость родилась
Гость
9 января 2020, 20:32
У неё личинки есть. Из за этого не строго наказывают. Бред такой вот
Гость
9 января 2020, 23:39
Хуже животного
Гость
9 января 2020, 23:02
ФИО судьи в студию!
Гость
11 января 2020, 23:50
на сайте белоярского суда
Гость
9 января 2020, 21:19
коррупция во власти
Гость
10 января 2020, 10:43
Вернуться на место преступления на источнике повышенной опасности - это запредельный трэш!! Это готовый сюжет для телетрэшника Чикаттилло -тьфу ты Тарантилло! Интереснее всего биллинг переговоров по мобилле этой гражданки.. Автодама и так обделалась с испугу,,удирая с места проишествия и названивая кому-то,, но вернулась,, чтобы выполнить чей-то совет,, а то и бери выше приказание
Гость
9 января 2020, 22:42
Судья, вынесшая настолько мягкий приговор, который даже прокурор посчитал чрезмерно мягким, не понесет никакой ответственности за своё необоснованное, а возможно незаконное, решение, так как закон "О статусе судей" запрещает привлекать судей к дисциплинарной и уголовной ответственности за их незаконные решения.
Гость
10 января 2020, 14:26
Да ничего страшного там не произошло... Вот если б не дай Бог стаканчиком в полицая кинула, или эмаль на зубах какому нибудь перепуганому росгвардейцу сколола, - там бы да, - пришлось сидеть бы по полной... Не менее пятерочки бы точно получила.... Справедливый у нас Суд в России, сказать нечего...
Белоярский судьям пофиг! Они так хотят , ладно хоть вообще не оправдали
Гость
10 января 2020, 06:37
Наказание преступнице ужесточить до максимально возможного и связанное с реальным лишением свободы + многомиллионные штрафы и компенсации морального вреда и вреда здоровью потерпевшим и родственникам!
Преступница должна понять и запомнить и другим аналогичным в назидание, что наказание за преступление не отвратимо и что Закон суров, но справедлив!
Гость
10 января 2020, 08:52
Просто судью купили, местечковый суд, там все просто делается.
Гость
10 января 2020, 10:24
Капец правосудие...
Надеюсь дело пересмотрят
Гость
10 января 2020, 14:00
Люди....друзья...у нас полицаи вступают в сговор с преступниками, кроме того,что отбирают "вещьдоки" потерпевших, издиваются, берут взятки и крышуют преступников.Весь полицейский ФСБшный Ебург надо садить, 90%.
Сейчас+2°C
пасмурно, дождь
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
712мм 93%Свердловчанке, которая дважды переехала девушек в Белоярском, потребовали ужесточить приговор