«Пусть у них языки отсохнут»: что говорят родные девушки, которая насмерть замерзла в Белоярском
Гость
8 января 2020, 22:05
Знал эту девушку лично. Пожалуйста не пишите всякую ерунду, накурилась, напилась, зачем вы это пишите родные читают ваши комментарии и им и без этого плохо. Девченка 16 лет ушла на день рождение конечно родные могли не знать где она, разве вы всегда знаете где ваши дети. Её нашли не голой а просто без курочки, адекватная девушка что произошло НЕПОНЯТНО.
Гость
9 января 2020, 17:13
Мои родители всегда знали знают, где я. Тут вопрос доверия. А если его нет - значит уже херня в семье была.
Гость
10 января 2020, 23:42
Дети??? Если ребенку 20 лет, то можно и не знать. Но когда ребенку 16 лет, то родители обязаны знать где их ребенок. Такой бред пишите
Гость
8 января 2020, 16:17
Мои дочери чуть старше, могу предположить, что выпила девочка, может совсем чуть-чуть, но опьянела - ребёнок де ещё, обиделась на кого-то, убежала.... Дезориентировалась, замёрзла..... Очень жаль ребенка. Родители, берегите своих детей
Гость
8 января 2020, 17:13
Люди, перестаньте сплетни распускать. Отец не мог выгнать дочь на улицу. Хорошо знаю эту семью.
Гость
8 января 2020, 18:01
Дак вроде и про другую девушку также говорили в свое время, а потом оказалось, что она и двое парней были под наркотой, двое от передоза умерли
Гость
8 января 2020, 20:36
уверены? человек даже себя до конца не знает, а вы так про других. люди всегда стремятся скрыть проблемы, создать видимость благополучия, никто вам не станет рассказывать, что отец семейства дебоширит по пьяне, а дети тусят в подворотне, балуясь снюсами/алкоголем (и это я не про эту семью конкретно, а в общем)
Гость
10 января 2020, 23:40
Может она пришла под шафе, посрались с отцом, вот и убежала
Гость
8 января 2020, 13:39
Много слов...
А информации - ноль.
Гость
8 января 2020, 17:46
это е1
Гость
8 января 2020, 15:14
Родным соболезнования
Гость
8 января 2020, 12:49
Когда начнуть привлекать за ложные слухи?? За клевету ?? Садить пора всех кто там что пишет в вк.
Гость
8 января 2020, 14:34
А вот бы так случилось, что всех этих сажателей за комменты поселить в одном месте и изолировать от нормальных людей, классно было бы.
ЗЫ За клевету статья есть, другое дело, что проблема в избирательно работающем законе
Гость
8 января 2020, 15:13
Девочке 16 лет отпустили куда сами не знают к кому тоже. Странно. А почему сами ничего не узнают сейчас можно пораспрашивать друзей. Где была с кем что произошло. Почему она ушла. Ну очень все мутно.
Гость
8 января 2020, 13:41
Народу лишь бы языками почесать
Гость
8 января 2020, 23:49
Бабкины сказки-то зачем печатать? Е1, не позорьтесь.
Гость
8 января 2020, 15:25
Вот так начитаешься подобных "новостей" и помирать страшно. Вдруг так же будут мусолить твою смерть. Зачем это? Разве есть подозрения, что совершено преступление, и кого-то отмазывают?
Гость
9 января 2020, 00:52
Житель Екб, когда ты умрёшь - ты об этом не узнаешь. Ну будут мусолить - наоборот значит небезразлично людям, что ты умер
Гость
8 января 2020, 13:41
всем давно известно, что когда человек замерзает, он раздевается. страшно, но факт
Гость
8 января 2020, 20:02
Если человек замерзает, он уже не то что раздеться, шевелиться не может.
Гость
8 января 2020, 21:52
Гость
8 января 2020, 20:02
Если человек замерзает, он уже не то что раздеться, шевелиться не может.
особенности человеческого организма. при замерзании сосуды мышцы и кожа сжимаются, это защита организма помогающая сохранить тепло. в определенный момент мышцы ослабевают и теплая кровь от внутренних органов приливает к коже, мозг получает (ложный) сигнал что коже стало жарко и человек сбрасывает с себя одежду. (кто то раздевается кто то нет). поэтому большинство погибших от переохлаждения найдены раздетыми.
Много что могло случиться, может реально перебрала ,а может где-то в другом месте пытались изнасиловать и она вырвалась и убежала ,блин надо расследовать ,девочка молодая была ,жалко очень
Я думаю она обкурилась и потеряла связь с реальностью. Среди молодежи это не редкость, а родители просто не могут принять тот факт что они упустили ребенка.
Гость
9 января 2020, 00:42
Если бы отец выгнал, она бы написала кому-то из знакомых - нет? иначе зачем с собой телефон. Когда она была онлайн в последний раз и т.д., писала ли смс - все же проверят.
Уже бы у какой-то подружки было бы выложено сообщение "меня батя выгнал бухой" на страничке
Раз нету, значит не выгонял
Гость
9 января 2020, 00:52
Телефон конечно сразу не вернут.
Гость
10 января 2020, 17:46
знаете что непонятно?
когда человек замерзает, он, пытаясь согреться, принимает позу эмбриона, как бы обнимает себя, чтобы согреть
тут совершенно другая картина, судя на фотке
Гость
10 января 2020, 23:39
Странно, что в нормальной семье родители не знают, где и с кем их ребенок. Только из этого можно сделать вывод о семье и девочке
Терпенья и выдержки. Соболезнованья семье. Дай бог, хоть что-то проясниться. Светлая память о ребенке. Гадости прекращайте писать, уважаемые.
Гость
9 января 2020, 20:27
прекрасно знаю те места(там выросла)....меня в первую очередь мучал вопрос-зачем идти через лес девушке-подростку?..зная где она живет..проще было б идти по дороге..ныне зима и места там глухие...не верю я что рискнула она там домой топать...вообще в просто "замерзла"не верю..
Гость
10 января 2020, 10:15
Дружбана надо трясти и всю компаху
Гость
10 января 2020, 09:25
Сегодня в маленьком Белоярском пожалуй нет ни одного человека, который не слышал о случившемся.....
В частном секторе, возле места, где обнаружили тело, людям почти ничего не известно. Все, кого мы встретили, оказались либо приезжими в гости, либо местными, но услышавшими печальную новость от журналистов......
Без комментариев😳😳😳
Не знаем до сих пор .где была дочь ,но пускай у всех языки отсохнуть.
Гость
9 января 2020, 16:33
давно пора подружек опросить, они точно знают где и с кем была.Обидели девочку, убежала, хоод. никто не поможет , одни тупые бабуины вокруг, и ни одного человека.
Гость
9 января 2020, 20:28
к сообщению своему выше-сплетен не слушаю. не собираю и не разношу.
Про язык все верно сказала. Девчушке земля пухом. Мерзкий злой народец среди нормального не переведется никогда. Бороться с ними смысла никакого, там просто мозга нет. Проще игнорировать.
Гость
8 января 2020, 13:04
они как то подозрительно суетятся!!!
у них проверили алиби?
Сейчас+2°C
пасмурно, дождь
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
712мм 93%«Пусть у них языки отсохнут»: что говорят родные девушки, которая насмерть замерзла в Белоярском