Чтобы понять, в каком возрасте девочки умеют целенаправленно врать, достаточно посмотреть полное видео с Сушко, опубликованное недавно. На какой минуте и секунде подобный "эксперт" узрел там самоудовлетворение? Объективно - сфабрикованное дело. Однако про данный конкретный случай затрудняюсь сказать.
Гость
6 января 2020, 00:42
Сушко под камерой сидел, да телефон свой трогал, сидел бы ровно не посадили бы. У нас на работе один парень тоже постоянно любит в телефон смотреть, я вот думаю такого сними за монитором, тоже бы посадили
Гость
4 января 2020, 17:26
Врёт она или не врёт, проверку пусть проводят всякие там компетентные органы.
Гость
4 января 2020, 18:31
А судьи кто? Кто такая эта "эксперт" и кто ее оплачивает?
Гость
4 января 2020, 16:24
- Вот она говорит: «поцеловать писю». Откуда она это знает?
- На портале Е1 прочитала.
Целовать писю - в садиках и не такое можно услышать. Так что это точно не показатель.
Ожидал что в "статье" будет хорошо расписано "как распознать". Увы и ах, отмазались пустым параграфом "много способов".
Низачот.
А то есть ни кого не смутило что со слов ребенка она водку и пиво «пила», но этого от ребенка не заметили, хотя в этом возрасте изменений поведения после алкоголя на могло на быть, зато то, что девочка что то рассказывает, у всех на вере.
Кто-то что-то не договаривает
Гость
4 января 2020, 17:22
когда очередная жопа в экономике наклевывается - начинаются вбросы по всей стране про мнимые случаи педофилии. так и в этом случае - еще ничего не было а уже орут держи педофила. имхо баба решает свои экономические вопросы.
Гость
4 января 2020, 22:41
А по факту как всегду пу виноват))
Гость
5 января 2020, 16:41
детские выдумки не предсказуемы и не объяснимы. Внучка однажды родителям рассказала, что дед ее сбросил с балкона. Они были в шоке. Успокоились когда спросили что дальше. Дед бросил мне веревку и я залезла обратно
Гость
5 января 2020, 19:32
А мне Алексея Сушко жалко
Гость
4 января 2020, 17:08
Не понимаю я баб, да если тебе твой ребёнок хоть как то намекает на насилие,да пусть даже фантазирует,гони ты этого мужика. Выбирай всегда ребёнка! Он тебе дан на всю жизнь.
Гость
4 января 2020, 19:23
По видно явно видно что она не врет! Какого-то инструктора осудили на 8 лет который даже не слово не сказал девочке, да на видео не видно что он там письку теребит, а за такое точно на зону!
Гость
4 января 2020, 22:51
Гость, видео то нет
Гость
4 января 2020, 16:30
Стас редкое имя.
только сына ЧАМа помню так звали.
надеюсь не он!!!!!
Гость
4 января 2020, 18:29
Перед обсуждением и вбросом таких тем следует проводить оценку ущерба от законов о "ювенальной юстиции" и "профилактики домашнего насилия".
По самой теме - откуда вообще появилась эта эксперт-ша и от кого получает гранты?
Гость
4 января 2020, 20:15
Что-то не пойму. А кто пишет видео? Кто его выложил? Это че вообще за спланированная акция с участием ребёнка? Мрази которые это срежиссировали - хуже стасика многократно раз
Гость
5 января 2020, 01:04
Песню Баскова вспомнил , - «Я буду руки твои целовать....»
Гость
5 января 2020, 02:53
Да это муссируют тему для продавливания закона о насилии в семье, плохой мамин дядя, хорошая тетя полицейский с наводящими вопросами.
Гость
5 января 2020, 05:58
Александр, при чем тут педофильные наклонности приходящего мужика (не отца) и насилие в семьях.
Закон не о сексуальном насилии, а о физическом. Когда жена тебя сковородкой фигачит, фор экзампл)
Гость
4 января 2020, 23:54
Эксперты психологи это дармоеды которые выманивают деньги у населения которые типо разбираются во всём а на самом деле толку нет чужая жизнь потёмки и не лезте вы туда а то можно и по соплям получить
Гость
4 января 2020, 18:40
В Яндексе наберите все словосочетания там вам и фото и видио и рассказов полно
Очередная сказка от ребенка. Дети сейчас смотрят ТНТ ,Дом-2, общаются во дворе и все знают.
Гость
4 января 2020, 17:13
Так, теперь давайте дадим слово Стас ку..
- Стасик, что ты скажешь в свою защиту?
Гость
9 января 2020, 07:22
Поймала ребёнка на улице и давай наводящие вопросы задавать! Ответы были в вопросах!Такие вопросы задаются в другом месте и при участии детского психолога,а никак не на улице!Что за паранойя!!!
При общении с ребенком(4 года)ещё и не такое могу услышать. Там такой поток фантазии идёт, что порою сам теряюсь в ответе. Они говорят глупости и сами этого не понимают. Им приходится объяснять что такое хорошо, а что плохо. А отстаивает свое мнение до истерики. Огрызается и спорит. Что будет потом...ураган с торнадо... )))
Гость
8 июня 2022, 20:26
Здрасьте меня зовут Кирилл мне 13 лет я хочу секса
Гость
5 января 2020, 10:56
Детеи изъять срочно и поместить в реабилитационныи центр и там с детьми проведут работу специалисты.без постороннего вмешательства мамаши,у которои уже забрали двоих детеи и жалобы от соседеи уже неоднократно поступали на ее поведение в правовые органы.но чиновники бездеиствуют до сих пор.Не могут дети такое говорить,если нет инцидента и порядочныи мужчина не поидет в семью.где дети до брака и вообще не будет встречаться с тои женщинои у которои двоих деток уже изъяли.тщательная проверка грамотным психологом и временная изоляция от воздеиствия матери на ребенка покажет истинную картину проиходившего.Чиновников к ответу за бездеиствие.Соседка-молодец.неравнодушная женщина.
Гость
5 января 2020, 12:33
Ты инструкцию ещё напиши как надо жить тебя то точно надо изолировать а то от вас одни неприятности " доброжелатели"
Сейчас-8°C
пасмурно, снег
ощущается как -11
2 м/c,
ю-в.
724мм 90%Могла ли девочка на видео врать? Отвечает эксперт, помогающий детям справиться с сексуальным насилием