перейти к публикации
103 комментария к публикации

Бывшая жена зарезанного в Академическом мужчины дала детям фамилию офицера, убившего их отца

Гость
25 декабря 2019, 13:55
Животное
Гость
25 декабря 2019, 14:20
Хуже.
Гость
25 декабря 2019, 16:13
Не оскорбляй животных!))
25 декабря 2019, 13:46
До чего бабы докатились пипец
Гость
25 декабря 2019, 14:24
😂бабы докатились,а он военный, лейтенант,мужик или тряпка,на поводу пошел.
Гость
25 декабря 2019, 15:24
Гость
25 декабря 2019, 15:24
😂бабы докатились,а он военный, лейтенант,мужик или тряпка,на поводу пошел.
Смешно, убил мужик-военный, а докатились бабы. Л - логика.
Гость
25 декабря 2019, 16:21
Гость
25 декабря 2019, 16:21
Смешно, убил мужик-военный, а докатились бабы. Л - логика.
Гость, военный -дурочек является исполнителем.
Гость
25 декабря 2019, 16:20
Женщина вгоняет всех в заблуждение. Она -организатор. Военный -исполнитель( мужчину накрутила). Бывший муж-жертва. С одним развелась, но родила 2 детей. Никому не была нужна с 2 «чужими» детьми. Потом неожиданно нашла военного-дурочка*, и понеслось.
Гость
25 декабря 2019, 18:17
вово. какой идиот подберёт рсп? только вояка или алкоголик
Гость
25 декабря 2019, 18:42
Гость, странная семейка. Всех на детектор!
25 декабря 2019, 19:33
Гость
25 декабря 2019, 19:33
вово. какой идиот подберёт рсп? только вояка или алкоголик
Вы что несете, что значит "подберет". Если женщина порядочная, а бывший муж умер либо слинял она может дальше строить свою личную жизнь.
Гость
25 декабря 2019, 14:20
Горбатого лепит эта Селезнева. Ну и поступок по смене фамилии - фу.
Гость
25 декабря 2019, 14:13
Фу фу фу... Баба из-за квартиры накручивает своего нынешнего , чтоб тот убил бывшего... при этом дает фамилию детям убийцы!💩😭 Сломала жизнь 2 мужикам и детям еще вдабавок! Требую проверить ее у психиатора... а потом вместе с нынешним в клетку в белый лебедь
25 декабря 2019, 15:05
В смысле - сломала жизнь двум мужикам? Этот её второй балбес, когда шёл убивать, чем думал? Своих мозгов нет? Он грудничок? Офигительная логика: виноват не взрослый мужик, зарезавший человека по идиотской причине, а жена его. А у него, бедного, ни силы воли, ни логики, ни интеллекта.
Гость
25 декабря 2019, 17:42
25 декабря 2019, 17:42
В смысле - сломала жизнь двум мужикам? Этот её второй балбес, когда шёл убивать, чем думал? Своих мозгов нет? Он грудничок? Офигительная логика: виноват не взрослый мужик, зарезавший человека по идиотской причине, а жена его. А у него, бедного, ни силы воли, ни логики, ни интеллекта.
баба подстрекатель убийства.
Гость
25 декабря 2019, 14:20
Мужчины, скоро эта дама будет свободна! Сразу с двумя детьми! Налетай!
Гость
25 декабря 2019, 20:33
Только поди убить кого-то надо будет? Бабушку с дедушкой этой бабешки, а то ей квартиру хочется их сдавать, деткам кушать нечего
Гость
26 декабря 2019, 05:09
ага, ищи дураков - с такой или в могилу или в тюрьму
Гость
25 декабря 2019, 14:12
Отвратительная история.
Гость
25 декабря 2019, 15:40
Давно пора фото этой бабы представить общественности.
25 декабря 2019, 17:31
Действительно, страна должна знать своих героев
Гость
25 декабря 2019, 17:39
забейте в вк имя и фамилию
Гость
25 декабря 2019, 19:17
нормальный он был человеком, и от детей не отказывался, и работа была и квартира...а эта 27 летняя найдет ещё себе мужика и детей подкинет бабушке, как было до этого!
27 декабря 2019, 14:12
после такой рекламы не еодине не найдёт. будут бояться, что она их закажет.
Гость
25 декабря 2019, 17:50
чему она может научит детей? знаю их из маленького города еще, она провокатор и очень странная
Гость
25 декабря 2019, 18:17
научит подстрекать к убийству. не повезло им с мамой.
Гость
25 декабря 2019, 14:49
Может новый муж и был манной небесной, а старый никаким отцом, но!!!! Убил то новый муж старого, а не наоборот, поэтому только давать детям фамилию убийцы их отца, мягко говоря..... Хреновая мамаша. Дети вырастут и сменят фамилию в любом случае, а матери советую сделать психиатрическую экспертизу.
Гость
25 декабря 2019, 17:41
и опека нормально смотрит что дети с убийцами живут ?
Гость
25 декабря 2019, 18:34
Военные следаки мозги убийце вправят, они это умеют. После того, как бабьи шоры с глаз вояки начнут спадать, он, с целью чуть скостить себе срок, укажет на супругу, как на организатора и следствие пойдет совсем по другому алгоритму, баба прилипнет...
Гость
25 декабря 2019, 14:06
Блин, до отцов после развода обычно не достучаться, алименты только через суд и службу судебных приставов.... А тут....... С дуба рухнула баба? Объяснение дебильное - откажись от детей, чтобы были льготы на питание и проезд... Три копейки блин! Ну а секции - дак итак бесплатных до фига!
Гость
25 декабря 2019, 16:45
Да у нее какие-то проблемы с причинно-следственными связями. Жаль детей
Гость
25 декабря 2019, 14:51
Ей с этим жить. И самое страшное когда дети повзрослев начнут задавать неудобные вопросы.
Гость
25 декабря 2019, 17:36
А куда смотрят органы опеки? Их не интересует, что такая стерва мать портит психику детям?
25 декабря 2019, 14:02
Жесть(
25 декабря 2019, 14:03
Не любишь так скажи ,нахер убивать то
25 декабря 2019, 14:20
Странная женщина, мягко говоря
Гость
25 декабря 2019, 23:30
Бабы - казлы!
Гость
26 декабря 2019, 00:10
Мерзость, просто мерзость. Хоть какой он был отец, давать детям фамилию убийцы отца это верх цинизма. И ведь она его поддерживает, ей нормально, что ее муженек убил человека. Мразь обыкновенная. Хорошо, что имя написали, надеюсь знакомые и близкие задумаются, с кем они общаются и как их предадут за любую маломальскую выгоду.
25 декабря 2019, 19:40
Не из за льгот она это делала, просто сейчас надо придумать другую причину не связанную со службой в армии. Иначе встает вопрос кто и как проводил психологическое тестирование офицера? Почему и как ведомый человек стал офицером и был допущен к государственной тайне?
25 декабря 2019, 19:49
P.S. о том что офицер имеет доступ к оружию и имеет определенную власть над людьми стоящими ниже его рангом я вообще молчу
Гость
25 декабря 2019, 21:46
да кому это нужно... Наверное жена Тебе мозги не выносила... Мужиков жалко... один на погост, другой на каторгу, баба дальше гулять и искать новую жертву мужского пола... наверное высокая, красивое лицо, стройная, ноги, грудь, фамилию сменила это для следствия сигнал что она с воякой была в сговоре и одобряет расправу. (а может доки на смену фамилии были поданы весной и после подачи документов нужно сколько то ждать, а убийство произошло летом... и так получилось что после убийства у детей поменялась фамилия т.к от шока после расправы она и забыла про все, это одна из версий.
Гость
25 декабря 2019, 21:49
25 декабря 2019, 21:49
P.S. о том что офицер имеет доступ к оружию и имеет определенную власть над людьми стоящими ниже его рангом я вообще молчу
Наверное не видал как в 1993году, молодого летеху после вуза, дембель лупил, было это у ракетчиков в ЗАБВО...
Гость
25 декабря 2019, 15:52
Лишить её родительских прав!
Гость
25 декабря 2019, 18:13
Баба дура... и такую чушь несет, не знала она, что необходимо для статуса одиночки, так узнала бы! какие нафиг льготы... их нет квартиру ей хотелось, не убивают ради льгот ниочемных.
Гость
25 декабря 2019, 15:46
Селезнев будет сидеть долго
Гость
25 декабря 2019, 16:10
детей в школе слизнями будут звать. 😁
25 декабря 2019, 21:25
Спровоцироваля мужиков ради получения статуса матери одиночки!! Маразматичка, о детях не думала.Скорее всего шантажировала биологического отца -что не даст общаться. Такая же сноха у меня ,чуть что не по ней шантажирует сына и нас,что заберет детей и не даст общаться. С мужем у нас за жизнь было ,конечно,всякое , но детьми я никогда не манипулировала.
Гость
26 декабря 2019, 08:48
писали ведь летом еще, что "эти" хотели снизить % по ипотеке, поэтому и предлагали мужику отказаться от детей. Мужик молодец, не отказался от детей, хоть и стоило ему это очень дорого. А баба мерзкая, Бог ей судья!
Гость
26 декабря 2019, 09:56
Знал Артёма лично, человек который всегда открыт для общения, помогал советами и делился опытом, добрый, рассказывал про детей. Жаль....
Гость
26 декабря 2019, 11:29
У бабы психология убийцы. Все говорит о том, что ей это убийство по вкусу. Сидеть надо ей. А детей спасать от таких надо.
Гость
26 декабря 2019, 09:43
Рспеха и алень они пара? Ясен пень! Ей же нужно как-то жить? А ему нужно служить! Он обучен быть рабом Сам не ведая о том. А она будет доить! Шантажировать и мстить! Все ресурсы отжимать Паутину заплетать. Для детей ты там никто Но к зиме купи пальто! И сапожки, и портфель Вот такая канитель. А чуть что ты кто такой? У меня есть папа свой! Жизнь пилоткою накрыта Значит карта твоя бита! Все измены ей прощай И подарки покупай! Никого не нужно слушать! Дермицо тихонько кушать! Все кругом же дураки! Только лезут мудаки! А она почти святая! Она вовсе не такая! За нее готов убить! Без нее нет смысла жить! Все ресурсы только ей! А себя ты не жалей! У тебя теперь есть дети! Дай для них ты все на свете! Ну и что что от другого? Нет здесь ничего такого… Главное кто воспитал! Ты что этого не знал? Так что вкладывай, паши! Слушать умных не спиши! Пока пашешь ты хорош! Оступился цена грош! На помойку улетаешь Почему не понимаешь? Все вернуть ее мечтаешь? И не сразу прозреваешь…. А потом все как всегда… Пацаны! Это беда! Помогите! Как же так? Разве я такой мудак? Я же делал как учили Чем глаза мои заплыли? Да расслабься ты алень! Аж рога кидают тень ))) Осознай все и проснись! С рспехой не водись!
Гость
26 декабря 2019, 11:01
Эк вас разобрало... Только не дермицо, а дерьмецо
26 декабря 2019, 11:11
Шнур! Ты ли это?! 👍👍👍
Гость
25 декабря 2019, 14:16
в "белый лебедь", в смысле в "черный дельфин" ?
Гость
25 декабря 2019, 14:19
да хоть куда, но в изолированное от общества помещение
Гость
25 декабря 2019, 21:28
какая глупая женщина..
Гость
25 декабря 2019, 22:01
Женщина в высшей степени стратег и наставник... с Таким складом ума нужно вербовщиком в контрразведке служить. Вот Вы или Я можем натравить свою женщину иди и шлепни мою бывшую жену? сразу отвечу фигушки!, а она смогла. да так что задание выполнил. это как надо голову промыть! это гипноз, взять нож, подкараулить и нож достал не пугнуть а чтобы ткнуть им в человека и много раз.
Гость
25 декабря 2019, 20:28
Кукушка. Не повезло детям с матерью.
Гость
25 декабря 2019, 23:11
Дети вырастут узнают и никогда не простят! Что жили с убийцей родного отца. Неважно какой был отец, зов крови сильнее всего.
Гость
25 декабря 2019, 23:18
У матерей одиночек нет никаких льгот и не было никогда! Кого она хочет залечить этой бредятиной. Дура баба, обыкновенная. И никакая даже не стерва, те хоть умные
25 декабря 2019, 23:45
это капец, но дама ведь реально достигла некоторой своей цели. Она хотела статуса матери одиночки для льгот? У нее теперь 2 ребенка с пенсией по потере кормильца😞
25 декабря 2019, 23:51
Интересно, каким местом эта баба думает? Где у нее расположены мозги? Ну, если они есть, конечно
Гость
26 декабря 2019, 07:40
рсп должна страдать она подстрекатель
Гость
26 декабря 2019, 08:20
Это самое низкое что она могла сделать - поменять детям фамилию. Выростут не простят ее.
Гость
26 декабря 2019, 08:34
Я лично знал Артема, он был пресным человеком, а коли женщина настроила детей против отца дак тут все понятно хотела на халяву квартиру получить... вот и получила, бывший муж убит, якобы нынешний сядет лет так на 7... т.к это было преднамеренное убийство...
Гость
25 декабря 2019, 14:20
Мужчина- покойник видимо был так себе отцом, раз дети о нем даже не вспоминают. И да, чужие мужчины порой делают для приемного ребенка больше чем родной папаша. Я сама мать - одиночка. Родной отец не принимает никакого участия в жизни сына. По этой причине сын не был на него записан изначально. Хотя на стадии планирования человек просил родить ему ребенка! К сожалению, статус метери - одиночки в нашей стране НИЧЕГО не дает (убедилась на собственном опыте)! По крайнем мере работающей женщине. Не знаю.... может если ты какая - то ассоциальная или забулдыга, может таким что -то и полагается. Но если ты сама работаешь, получаешь зп, платишь кредиты, живешь в свей квартире - то никаких льгот нет!!!
Гость
25 декабря 2019, 16:33
Я думаю ему не давали видеться с детьми, раз он через суд добился на их посещение.Дети втянутые в дрязги между взрослыми это жутко.
Гость
25 декабря 2019, 16:50
А вы детям проводили психолого-психиатрическую экспертизу чтобы установить степень близости с приемным отцом? Нет - ну тогда ваши утверждения голословны. Если человеку не давали видеться с детьми и ему пришлось добиваться этого права через суд - неудивительно что детям будет мало что вспомнить о нем. Если он был так плох как муж, как отец - то девушке не стоило рожать от него второго ребенка. Но скорее всего он не был - ни плохим человеком, ни плохим отцом.
Гость
25 декабря 2019, 16:55
Детей то никто не спрашивал. Может они только родного отца и вспоминают, а левый дядя забыт давно. В письме "деду морозу" написано про папу, явно ведь с подачи матери, вот только имя убийцы дочь никак не хотела писать. Девочка уже писать умеет и прекрасно помнит и знает кто ее отец.
Гость
25 декабря 2019, 22:49
Бумеранг существует! И эта организаторща поймёт за что ей прилетело
Гость
25 декабря 2019, 22:41
не верю в нашу справедливость! но хочется наказания жесткого этому , экс жену проверить на психику, чтобы и опека взяла под контроль. Бедные дети! и родственники жертвы, сил Вам!
Гость
25 декабря 2019, 23:40
Ну и дура!!!
26 декабря 2019, 00:59
По этой РСПшке дурака плачет.
26 декабря 2019, 11:16
Даже добавить к вышесказанному нечего....
Гость
25 декабря 2019, 21:54
Мужики и Дамы ответьте пожалуйста на вопрос, Каким вы представляете доказательство своей любви к разведенке с двумя полуприцепами?
Гость
25 декабря 2019, 22:42
ужасное выражение" полуприцепы" ! если не уверен в себе и в ней, не фиг заглядывать на таких!
Гость
25 декабря 2019, 19:43
Карма настигнет эту женщину )
Гость
26 декабря 2019, 05:19
ну если дождется суженого из тюрьмы - точно настигнет;)
Гость
25 декабря 2019, 16:42
Дети вырастут и спросят у мамы, а почему так?