перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Высказаться не дали: тренер, попавший в колонию после онанизма при девочке, оспорил выплату 300 тысяч

19 декабря 2019, 14:32
Гость
19 декабря 2019, 14:50
Вот сколько видео это не смотрю, ну ни как не могу разглядеть на нем, где он там что теребит у себя. Может у меня со зрением проблемы? Хоть лицо у девочки и замазано, но ее поведение и позы говорят о том, что у нее нет никакого беспокойства от соседства тренера. Она не нервничает, не испытывает испуг. не просит о помощи. Неужели человек знает о наличии камеры, садится четко перед ней, там напротив него еще и девушка за компьютером работает, и неужели он будет при этих обстоятельствах совершать то, в чем его обвинили. Самый несправедливый приговор. Покалечили жизнь парню и его семье.
Гость
19 декабря 2019, 14:53
Просто жесть какая-то! Мать с любовником устраивают пытки ребенку и ничего, мамаша на свободе, ей даже ребенка вернули! А тут человек не сделал НИЧЕГО!!! Доказательная база - никакая и суд принимает такие чудовищные решения!
Гость
19 декабря 2019, 15:16
Просто какое то издевательство над человеком, этой девочке аукнется это все и ее родителям, ещё наглости хватает у них, деньги требуют. Какое мерзкое правосудие у нас!
19 декабря 2019, 14:51
на видео вообще ничего нет
Гость
19 декабря 2019, 14:37
я просто в шоке от беспредела - оставили решение в силе!?! WTF?!!! .... а что там с кассацией то? когда будет рассмотрение?
Гость
19 декабря 2019, 15:45
Не понимаю, как можно было привести приговор, когда есть видеокамера и все участники на ней. Здесь любой психолог посмотрит на реакцию ребенка и даст вердикт. Что за беспределы творятся в судах. В уме не укладывается. Все на руках, не просто пустые обвинения, а реальные кадры, что ничего не происходит, а девочка мучается от безделья. Я в шоке. Родственникам сил, терпения и боритесь до конца. Не должен невиновный человек сидеть за решеткой. Безумие какое-то.
Гость
19 декабря 2019, 15:02
Блин дойдите до международного суда что бы весь мир поржал над Российским правосудие. Человек тупо за воздух сидит и никому до этого нет дела
Гость
19 декабря 2019, 14:48
/Кому-же ты дорогу перешёл .тренер Сушко ?
Гость
19 декабря 2019, 15:09
Дъяконову Василию. это ж вроде очевидно, не?
Гость
19 декабря 2019, 16:29
Гость, мутноватый приблатненный типок Дьяконв ( основной доход обналичка, попутно костюмы ЕМS шьёт для дебилов видимо). Его мммм как бы помягче сожительница Шикова, бывший начальник отдела СК стафилов ( ныне прикиньте Адвокат)))
Гость
19 декабря 2019, 15:35
я не вижу на видео никаких моральных страданий девочки, кроме скуки. И уж тем более на 300 000
Гость
19 декабря 2019, 14:37
Держись, Леха! Мы с тобой!
Гость
19 декабря 2019, 14:59
Всем причастным к этому произволу вернётся вразы...
Гость
19 декабря 2019, 15:03
Это как понимать?.. Никаких прав нет, никто не несёт никакой ответственности. «Нет видеосвязи? Ну , на нет и суда нет» (Аппеляция)
Гость
19 декабря 2019, 15:19
Это не тренера осудили, это система показала свою некомпетентность. Это позитивный знак уехать из РФ и не сожалеть об этом.
19 декабря 2019, 15:28
Только из громкого: Сушко, Голунов, нарковарщик-профессиональный "дурак", семейная ссанина Васильевых, псевдоубивец с Уктуса (видео его 40-минутного разговора с убитыми испарилось). "Нет основания не доверять..."
19 декабря 2019, 16:59
А тем временем ,тренеру осталось менее 4х лет сидеть ,надеюсь это станет целью его жизни засудить всех тех кто слил его жизнь ,а мы будем ему аплодировать
Гость
19 декабря 2019, 15:36
чтобы остановить этот правовой беспредел, надо расширять применение судов присяжных. если бы были присяжные во время судилища над тренером, его бы оправдали.
Гость
19 декабря 2019, 22:01
Вот это точно☝🏻 У нас не верят судьям вообще! А народ всегда честен и тогда Алексей точно был бы сейчас дома с семьей
19 декабря 2019, 16:25
Был приказ увидеть! И больше ничего
Гость
19 декабря 2019, 15:43
Ну хоть здесь вменяемое решение. А то все в одну калитку лупили. В Челябинске судьи, судя по всему,все-таки адекватные. В отличие от местных судеек. Леха, держись, друг! Надеемся, что скоро этот бред закончится.
Гость
19 декабря 2019, 15:45
А, это здесь было. Ну, пардоньтес
Гость
19 декабря 2019, 19:42
На виде ничего не видно, мне очень интересно, а психолог с ребенком работал? может девочка данную *процедуру* где-то видела( например дома) и надумала себе в голове сидя рядом с большим дядей, а поделится эмоциями хотелось, вот и рассказала что видела *ЭТО*, на вопрос где видела? побоялась сказать правду и придумала про тренера. Сушко на полиграфе проверяли?
19 декабря 2019, 21:36
Е1, ну что с тобой не так?!? Уровень доверия населения к решению суда крайне низкий, иными словами общество, в большей его части, на стороне осуждённого, но вы пишете прям жирным шрифтом в заголовке: "попавший в колонию после онанизма при девочке..." Ну напишите: "осуждённый по обвинению..." или что-то подобное. А так получается инфоповод словили, статью выпустили, денежки за рекламу от просмотров получили - профит. Ясно что СМИ это не нянька которая должна переживать за всех, и все же, вы местное СМИ, хочется видеть в вас "своих ребят", которые понимают что нам важно! А такую статью можно было на первом канале пустить, они далеко им оттуда не видно да и к тому же наплевать.
Гость
19 декабря 2019, 21:19
Интересно,как измеряли родственники девочки,глубину страданий и моральный вред?Почему 2 миллиона хотели,отчиму не хватало на что-то?Не желаю оказываться на месте пострадавших,но случись такое,в последнюю очередь бы думал о деньгах ...
Гость
20 декабря 2019, 07:24
Так мамаша то всегда говорила, что от семьи Сушко ничего не нужно. И вот на странице жены Сушко была инфа о то, что прошло 1,9 и иск подали. Так может им только денег и надо было? Или это суду надо было?
Гость
19 декабря 2019, 21:55
вчера в тц потерялась девочка,рыдала,кричала,звала маму,люди шарахались ее как чумную,одна женщина попросила своего мужа,отвести реву к охране,что бы они помогли помочь найти ей маму.как этот мужик орал,что она курица и его могут посадить и что у них 2 детей,кто их будет кормить,так еще4-четверо,поддержали этого мужика,вспоминая этого фитнес-тренера. к ней так никто и не подошел,охранник увидев это быстро убежал подальше.теперь к нашим детям никто не поможет,судьи добились своего...
Гость
19 декабря 2019, 22:44
ужас((((((((((((((((((((
Гость
19 декабря 2019, 16:44
Российский суд самый справедливый суд в мире. Закон это дышло куда повернул туда и вышло.
19 декабря 2019, 17:02
Кошмар! А потом говорят, что у нас страна справедливая.
Гость
19 декабря 2019, 17:57
Свободу парню!
Гость
19 декабря 2019, 20:51
Миллиардами крысят у людей, дворцы, яхты, 🛬 покупают, и не сажают. Документы, фото и видео доказательство есть. А тут срок, что рядом посидел?! Страна дураков.
Гость
19 декабря 2019, 21:05
Полный бред. Парень сидит незачто
Гость
19 декабря 2019, 21:50
Согласна с предыдущим комментарием. Е1, вы даёте, заголовки пишите, как рубите. Какой онанизм? Вы видите это действие на видео? И мы не видим. Так пишите по человечески. Итак уже правосудие вымотало всю семью Сушко с этой дебильной семейкой. Ещё вы масло в огонь подлили...
Гость
19 декабря 2019, 23:45
самое интересное в этой истории,что мама зря это все затеяла,девочку теперь все знают,во дворе многие настроены против нее,родители специально рассказали многим своим чадам ,историю,про нее,рассказав,что тренера посадили за связь с этой девочкой,представляете ,какие жестокие подростки и ,что они рассказывают и будут рассказывать о ней,а кто не верит,тренера же посадили...
Гость
19 декабря 2019, 19:21
В России нет правосудия, только беспредел.
Гость
19 декабря 2019, 20:53
на видео ничего нет
Гость
19 декабря 2019, 21:28
стыдно за наш суд.столько людей видели это видио,а суд почему то увидел другое.теперь из за этого несправедливого суда ,мужчины города боятся помогать нашим детям и внукам,боятся что их посадят,а их детей будут обзывать детьми педофила.очень хочется,чтобы дети,причастных к этому позорищу попали в ситуацию,где никто и не когда не поможет,что бы не сесть в тюрягу. вот тогда все будет иначе.а пока,уважаемые судьи,почитайте комментарии горожан и найдите в себе силу воли,сказать ,что вы были неправы и засудили невиновного.
Гость
19 декабря 2019, 22:05
Когда уже будет работать адекватный суд???? Как человеку защитить себя и свои правы?! Это ведь ужас что творится. Теперь любого мужика посади и можно взыскать с него млн.руб. Вы там в своём уме??? А если бы в вашей семье такое случилось? Судьи...??? Правоохранители??? Очнитесь
Гость
19 декабря 2019, 22:52
Полный беспредел. Человеку не дают право на защиту. В стране не работает презумпция невиновности.
Гость
19 декабря 2019, 21:39
а судьи здесь видимо не бывают,мнение горожан им неинтересно. весь город видит одно,а судья-другое.правильно написано,только тогда ,когда кто нибудь из детей чиновников попадет в беду и люди находящиеся рядом не помогут,боясь судимости,вот тогда и только тогда все встанет на свои места...
Гость
19 декабря 2019, 22:21
Что то с видео не то.Не увидел я там рукоблудства.Может есть видео не в фас,а в профиль? Может семейку "пострадавших" проверить на вменяемость? А то увидят какой-нибудь предмет или жест и возбудятся не на шутку. Вы страницу папаши пострадавшей девочки видели?Там фотки самовлюбленного создания в разных позах. Вот его то надо в первую очередь проверить.
Гость
19 декабря 2019, 22:47
Родственникам совет обратиться на 1 канал "Пусть Говорят" и поднять на Федеральный уровень. Пусть видео все увидят и найдут этот "анонизм" за который невиновного посадили. У нас тогда вся мужская половина "педофилы" кто рядом присядет с ребенком. Дурдом полнейший. Ясно, что тренер кому-то помешал, да еще и бабла захотели срубить.
Гость
20 декабря 2019, 07:27
Были уже на 1канале на передаче «мужское/ Женское»
Гость
20 декабря 2019, 01:53
Если вы думаете что в новой кассации в Челябинске местные судьи - вы ошибаетесь, просто из областного нашего суда перенаправили туда наших судей - поэтому толку от кассации...
Гость
20 декабря 2019, 02:14
Пусть пишут в международый суд,надо все равно как то ломать эту гнелую систему
Гость
20 декабря 2019, 02:49
Преступление не доказано! Позор судьям!
Гость
20 декабря 2019, 09:32
У нас нет правосудия, УК РФ это прейскурант цен все это знают и молчат......
Гость
20 декабря 2019, 11:32
Нужно проверить на полиграфе отчима этой девочки. Какие у него отношения с дочерью.
Гость
20 декабря 2019, 18:32
Да отпустить уже пора его , родители явно решили нажиться
Гость
20 декабря 2019, 23:05
Онанизм это судья который закрыл мужика, такого судью гнать надо поганой метлой, пока еще больше жизней не погубил
Гость
12 февраля 2022, 07:56
Президент РФ Владимир Путин заявил, что в российских судах должен быть быстрый отклик и справедливые решения. Но как обычно ничего не изменилось после его заявлений, ибо реально общество стало ленивым и окончательно отупело
Гость
19 декабря 2019, 16:32
Бог то есть Помнится бутылко как клялся под видеокамеру ( перед Москвой отчитаться) разобраться и отпустить. Теперь сам сидит. Под домашним арестом, конечно. Но надежда есть что уедет на строгий И все остальные тоже получат Кто срок. Кто болезнь или ещё что
Гость
19 декабря 2019, 22:02
Вот туда им всем и место! Пусть едет! Нечего людей невиновных судить
19 декабря 2019, 17:17
Послать видео Путину и спросить его мнение можно ли посадить человека? )
19 декабря 2019, 17:40
Он ответит, что наверное доказательства суду были предоставлены в полном объёме.
19 декабря 2019, 22:14
"тренер, попавший в колонию после онанизма" а чо, все уже? все ройзманы же говорили что ничего не было
Гость
27 марта 2020, 20:17
Мутная хрень!он без рук научился, накачал какуюто особую мышцу!онанизмом там рядом не было!камутт наверно дрогу переехал и т безысхдности на таком гавне решили выехать!а телка что писала что то за столом тоже никак!