перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Екатеринбурге экс-судью отправили в колонию на 8 лет за попытку получить взятку в 14 миллионов

10 декабря 2019, 13:05
Хлопаю в ладоши. Ах-ха-ха-ха
10 декабря 2019, 12:47
Какой "худенький"....бедняга !
Гость
10 декабря 2019, 12:57
))) не дали покушать на 14 млн. рублей, ну ничего сейчас на гос. обеспечении 8 лет проведет, отъестся
10 декабря 2019, 16:11
На зоне точно придет в форму 😉
Гость
10 декабря 2019, 15:10
Какая отвратительная рожа ©
Гость
10 декабря 2019, 17:06
Ты свою выставь,мы оценим
10 декабря 2019, 13:13
Да не верю что то! ))) Выйдут наверное по тихому через пару лет!
Гость
10 декабря 2019, 13:22
Зачем в тюрьму? За взятку достаточно просто отрубать руки.
10 декабря 2019, 14:00
Активная пыль в глаза, типа у нас с коррупцией борются. Похлопаю в ладоши, когда на скамье подсудимых окажутся сами знаете кто.
Гость
10 декабря 2019, 20:33
Этого гражданина поносом про десять процентов, которые якобы получают представители заявителей в качестве гонорара успеха, еще с середины нулевых поносило шагом через одно судебное заседание и через одного заявителя. Жаба - призрак - десяти процентов задавила таки. Жадный гражданин тоже захотел с заявителей по десять процентов подкашивать (сверх двухсот пятидесяти тысяч в месяц, пенсии 75 % от оклада через двадцать лет или восьмидесяти тысяч пенсии ранее двадцати лет). Вот она жадность к чему приводит !!!!! Хотя пенсия судейская восемьдесят тысяч тыр ему всё-таки осталась. Четырнадцать миллионов штрафа есть из чего взыскивать !!
Гость
29 декабря 2019, 23:05
Как же вы далеки от судейского сообщества....
Гость
10 декабря 2019, 14:02
похудеет видимо
Гость
10 декабря 2019, 15:00
Ничего тюрма заколит характер выйдет
Гость
10 декабря 2019, 17:33
Астахову с каменска тоже 8 лет давали Один тариф
Гость
10 декабря 2019, 20:29
Видный был Моралевед. Моралевед уровня Моралеведа Российской Федерации, заслуженный чтец Моралей с Выражением. А глаза то какие !!!.... ВЫСОКОМОРАЛЬНЫЕ !!! .... Высокоидейный был Человек !!!!! .... Но с небольшой слабостью.... с маленькой червоточиной !!!!
Гость
10 декабря 2019, 21:48
Рабочая схема получается у гео, отработанная годами!? В 2011 году областной суд по этой же схеме осудил людей дело № 2-87/11?
11 декабря 2019, 11:58
Судье за взятку дали 8 лет строгача, а в Перми вчера парню, который школьницу насмерть на улице зарезал, дали 9 лет обычной колонии.
Гость
11 декабря 2019, 20:09
На фига нам это безрукое заворовавшееся правительство ? В утиль
10 декабря 2019, 21:14
Всех таких продажных судить надо
10 декабря 2019, 13:49
Жаль, хороший дядя был. Загреметь под старость лет на такой срок.