Мы не богатые буратино. И ничего у Вас не просим. И ситуации у всех разные.
Гость
6 декабря 2019, 15:40
А вы не Буратино,вы типа дуримара. Своего нет ни чего, и троллите сидя на диване
Гость
6 декабря 2019, 17:08
Гость
6 декабря 2019, 15:40
А вы не Буратино,вы типа дуримара. Своего нет ни чего, и троллите сидя на диване
Своего предостаточно! Буратину надо было в детстве читать! Халявки по дешёвке захотелось, умник? А ща - помогите, типа кинули! Вот и решайте свои проблемы сами, а не лезьте ярмом на шею налогоплательщиков, не играющих в лохотроны!
Хамишь ещё здесь, додик.
Гость
6 декабря 2019, 12:51
как то обращался по телефону в эту компанию, когда искал подрядчика для строительства дома. Заманчивая у них реклама была, но в разговоре полный бред говорили. про стройку и технологии строительства.
Да хоть по китайски. Обычное кидалово. У нас страна бессмысленных законов и странного правосудия.
Гость
6 декабря 2019, 14:44
Они демпинговали сильно.
Мне повезло. Дом построили. И даже в срок почти. Даже претензий к качеству нет, хотя ценник был реально ниже других контор за этот же проект.
Похоже, додемпинговались и не вывезли...
Гость
6 декабря 2019, 20:23
У них не занижены цены. это средняя цена по городу. Вам построили и повезло, Вы первый. На Вас заработали репутацию, чтобы привлечь клиентов. Разве не очевидно?
Гость
6 декабря 2019, 13:17
Как с щенков сливки сняли
Гость
6 декабря 2019, 14:03
взять деньги с покупателей и объявить себя банкротом... класс схема. Фирма поди еще и оформлена на левого человека, которого нашли объявлению, коих пруд пруди "нужен человек на регистрацию ООО"...
Гость
6 декабря 2019, 20:10
А рекламировали мошенников Е1 и радио Пилот.
Гость
6 декабря 2019, 16:39
Без лоха , жизнь плоха .
Ваш Центр загородной недвижимости.
Гость
6 декабря 2019, 14:10
Прочитала как «центр ЗАГАДОЧНОЙ недвижимости», так оно и есть😬
Гость
6 декабря 2019, 17:55
работают теперь как ГК СМАРТ, ничего не боятся
Гость
6 декабря 2019, 20:56
Ну про рекламу тут все просто . В конце Объявления пишут типа на правах рекламы . Личное мое мнение , то позарились на дармовщинку сами виноваты . Даже писать об этом не стоит 😡
Гость
6 декабря 2019, 21:00
Когда читаешь подобное , задумываешься то с Мичуринского не понимали что и где берут и им теперь дорогу подавайте за счёт остальных , сейчас тут начнётся этим беднягам скинуться . Может вот реально надо не обращать внимание на всяких таких не далёких и глядящих больше умных появится так как не далекие либо вымрут либо поумнеют зная что сам тупанул и сам страдаешь .
Гость
7 декабря 2019, 12:38
У нас связываться с застройщиком опасно. Может где-то в Швеции можно, не знаю, но у нас это риск, что и подтверждают многочисленные случаи. Однако люди продолжают быть потрясающе беззаботными и охотно несут свои денежки вот таким вот... застройщикам.
Гость
6 декабря 2019, 16:42
ну чё кросавчик! может дойдет до лохов что хаты и дома надо покупать уже построенными и введенными в эксплуатацию..
Гость
6 декабря 2019, 20:00
Серьезно что ли? Ты наивный мальчик) Кто тебе мешает ввести в эксплуатацию дома по поддельным документам? мы в России живем и к сожалению, в наше время даже официальные документы не являются гарантией.
Кроилово ведет к попадалову. Клиенты очередной конторы "Рога и копыта" решили на халяву скушать сладкий пирожок за 5 копеек. Увы, закономерный результат. Учат лохов учат........
Гость
6 декабря 2019, 16:44
karatrv11, да чему они научаться то . Вон толпа целая вообще купила кучу квартир у свалки под названием мичуринский , а теперь им дорогу построй и школу и вообще.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-з.
734мм 86%В Екатеринбурге застройщик собрал с людей десятки миллионов на возведение частных домов и исчез