Анна Кирьянова - это же та самая медиум и экстрасенс, которая со свечкой сеансы гадания устраивала по телевизору в 90-х? Очень большой эксперт по криминалу.
Гость
25 октября 2019, 13:26
я считаю сейчас спокойнее
Гость
25 октября 2019, 12:18
нищета и коррупция добила эту страну. за деньги и жадность можно уйти от наказания и закона.
Гость
25 октября 2019, 12:22
90-е гораздо понятнее были. Хочу обратно 90-е.
сейчас хуже. беспредел власти, раздутый штат РГ и полиции, защищающих интересы группы олигархов. коррупция невероятных размеров.
печально это.
Ты видимо в 90-е малиновые пиджаки носил и жил по "понятиям", раз они тебе понятнее кажутся.
Гость
25 октября 2019, 12:06
полиции работать нужно. то цыгане то мигранты мелькают в преступлениях. пресекали бы за мелочи -не дошло б до убийств. и законы нужно ужесточить особенно для приезжих. нам своих хватает преступников, врачи пусть едут, учителя, строители. и проверить нежно законно ли гражданство выдали за последние лет 10. не удивлюсь если за деньги всем подряд раздают а они наши школы и больницы нагружают понаехав
Гость
25 октября 2019, 12:26
Статья написана по существу! Это да. Действительно раньше обращаясь к определенным людям вопросы решались и очень быстро. А сейчас что? ленивого пристава, устанешь пинать чтобы он пошевелился. Без статей в сми и содействия Е1, приставы на меня не обращали внимание ГОД!!!
Следующий пункт: Правильно затронута тема неравенства, если кто помнит, а я уверен такие есть, в начале нулевых еще стоял.... да он очень даже стоял... вопрос о том каким путем заработаны деньги. Вышел кто-то из грязи в князи- но незаконным путем, значит он не пример для подражания... а так.
Школа да этот еще то учреждение, нельзя им выносить сор из избы, учителя и адм.школ пытается замять любой конфликт по-быстрому и по-тихому, чтобы наружу не уплыла информация. Регулировать никто ничего не собирается, только стремление вышвырнуть побыстрее за территорию чтобы пришествие не числилось в стенах школы.
"Весело живем!" (С) Петросян.
Гость
25 октября 2019, 14:10
не смешите, какие 90-е, этот с пушком под носом - о чём ты вообще?
сейчас всё нормально и спокойно...
хотя лохи всегда чего-то боятся
Гость
25 октября 2019, 12:47
Нет уж - пусть не возвращаются 90-ые с их мизерной платой за коммуналку!
Пусть тарифы и цены в ЖКХ будут такими как есть и постоянно растут!
Гость
25 октября 2019, 12:55
как и стоимость бензина!
Гость
25 октября 2019, 19:40
Инфляция! Мы так долго тебя ждали! Да и без мяса мы потерпим, уже воротит от такого ассортимента.
кирьянова то что знает про 90 ые ? в 90 видел её частенько в ресторанах , сидела там с такими же кукушками за столом , за руки держались , мы как подопьем с парнями те сразу на ногу от туда , для неё девяностые никогда не кончатся , она в то время поняла сколько лохов в этом мире , так и окучивает их
Гость
25 октября 2019, 12:52
Не надо нагнетать, и ерунду писать
Гость
25 октября 2019, 14:02
Ага. Подумаешь щетки по ночам с машин снова стали воровать. Делов то.
Зачем эта статья? К чему сравнивать тогда и сейчас? Причины ситуаций разные совершенно. Сейчас больше свободы, больше возможностей. Кто хочет и может - идет учится, идет пробивается и зарабатывает, живет лучше.
Полно знакомых, которые были троешниками в школе, а сейчас свой бизнес. Люди доросли, переосмыслили, захотели и добились. Ни когда это просто не было.
А сейчас "параллельный" мир виртуальной реальности из Интернета застилает глаза, расслабляет мозг = порождает лень и страхи, грань стирается, между реальностью и онлайном... понижаются пороги ответственности, здравого смысла. Я это прям наблюдаю каждый день в связи с особенностями работы.
Это не 90е возвращаются, это второй десяток поднятых с колен 2000х наступил, по сравнению с которыми 90е будут вспоминаться как детские шалости...
Гость
25 октября 2019, 12:41
Слабовато, лехуим не заплатит
Гость
25 октября 2019, 13:04
в те годы молодежь по улице могла ночью гулять. А сейчас разгул бандитизма - сейчас хуже. Даже в закрытых городках улицы вечерами пустые - оттуда приезжают и говорят - бандитизм. А эти болтуны с их мнениями могут болтать часами но их болтовню на youtube никто смотреть не будет. Можете выдвигать их на youtube и проверять. Проверите и выкиньте их из этой статьи.
Гость
25 октября 2019, 13:14
Сложное переплетение "люди добрее, чем сейчас" и "общей опасности".
Очень много убийств и тяжких телесных. Вспоминается, что примерно за 5 лет в 90х у меня из класса, человек 5 умерло, а 10 присело. А в 9этажке где жил - ВСЕ квартиры в подъезде моего дома были вскрыты и вынесены.
Гость
25 октября 2019, 14:20
ВВП недавно всей странное задавал вопрос хотите как в 90-Е, видимо он свои слова на этот раз всетаки сдержал.
Гость
25 октября 2019, 14:24
да просто вышли с зоны те кого посадили в 90е - 2000е и живут как жили и втягивают в это молодых, а полиция профилактикой занимается?! отслеживает этих упырей!?
В 90-х правила игры были понятнее, жизнь опаснее, но и честнее. Вот этой честности сейчас не хватает.
Гость
25 октября 2019, 12:55
Для усатого вон айфон и вай фай являются показателями уровня жизни...глупо расценивать технологические инструменты и прогресс современной жизни как показатель достатка....сейчас даже бездомные с телефонами ходят если что
Аффтор не нагнетай СИтьЮЭйшн.В90ТЫе поРЯдочНОСти было поболее,чем теперь.
Гость
25 октября 2019, 12:58
В 90-х был СССР. В 2000-х переворот. Что за безграмотность.
Гость
25 октября 2019, 15:16
вы во втором классе учитесь?
Гость
25 октября 2019, 18:21
Гость
25 октября 2019, 15:16
вы во втором классе учитесь?
Вы тетенька по вашей логике в 20 веке живете. Ведь 2100 год еще не наступил.
Гость
25 октября 2019, 14:01
Ощущение точно такие же. Все злые. Бизнесы отнимают. Щетки с автомобилей ночью снимают.
Гость
1 октября 2020, 21:50
братки с бригад выходят с зоны отсидели по 20 -25 лет за несколько десятков убийств на каждой бригаде и семье , а сейчас да все верно им надо как то жить дальше и кормить свои семьи и детей , поэтому будут вовлекать также в свои бригады подрастающее поколение и естественно дальше жить и грабить отнимать убивать такой круговорот дальше
Гость
2 октября 2020, 00:20
Основная часть преступлений приходится на властные структуры и группы приближённые к ним,причём данные по всем видам преступлений.Низовая преступность по сравнению с НИМИ где-то около нуля.Народ молчит-бандюг наглеет.Дальше будет ещё хуже.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
ю-в.
750мм 70%Рэкет, ограбления, беспредел. В Екатеринбург возвращаются 90-е?