перейти к публикации
22 комментария к публикации

По подозрению в убийстве Ксении Каторгиной задержали челябинского таксиста, пропавшего месяц назад

15 октября 2019, 17:41
Гость
15 октября 2019, 18:22
У преступников есть национальность. И в процентном соотношении если подсчитать, то определенные нации (все знают, какие) дали наибольший удельный вес бандитов, убийц и просто банальных отморозков. И чем быстрее начнется осознание факта, что без кое-каких товарищей жизнь станет спокойнее - ничего не изменится.
Гость
15 октября 2019, 18:39
«...без кое-каких товарищей жизнь станет спокойнее» - это ваша мысль или все же художника-любителя по имени Адольф? Так и до концлагерей скатиться можно. Однако, не факт, что ВАС сочтут представителем благородной расы. История помнит.
Гость
16 октября 2019, 02:02
интересно посмотреть на вашу статистику. мне кажется кто то очень заблуждается.
Гость
15 октября 2019, 18:10
Это какой то кошмар. У самого трое детей и он своими руками лишает жизни мать ребенка! Я не знаю, что происходит в головах у этих нелюдей, но это капец как страшно. Человеческая жизнь вообще не чего не стоит. И таджики эти (или кто он там) совсем обалдели. Недавно за баранов ванючих убили парня, сейчас какая то сраная машина. Страшно. Очень. Дай бог сил и здоровья маме пережить потерю своей доченьки, а малышка теперь будет рости без матери. Скорбим вместе с родными и близкими.
Гость
15 октября 2019, 18:09
Просто жесть! Расплакалась она... Этот упырь не просто так скрывался столько времени. Как это все мерзко (((((( Как жалко Ксению и ее близких ((((((((
Гость
15 октября 2019, 18:35
Если ещё проверить, что у него за командировки, то ещё убитые и обманутые всплывут. 100%
Гость
15 октября 2019, 18:41
Где ещё данные о как минимум паре утырков?
15 октября 2019, 18:06
— Я чувствовала, что что-то совсем плохое с ним случиться не могло, что он жив. Спасибо вам, — сказала она корреспонденту 74.RU. Всё плохое с ним только начинается. Судя по его морде - он горя ещё не видел, сытая такая ряха. Горе будет лет на 20, если выживет в тех условиях, конечно.
Гость
15 октября 2019, 18:15
пожизненно надо давать.А 20 лет для таких отморозков полная ерунда.Они там живут лучше многих из нас(жрут икру и имеют все блага, при этом на полном гос.обеспечении)
Гость
15 октября 2019, 19:22
Жила женщина молодая, красивая, воспитывала детей, работала. Пришло животное и все закончилось. И теперь в зоне вокруг этой пикушки будут бегать правозащитники и смотреть как оно покушало, тепло ли, светло, не поцарапало ли ручки. Где нормальное государство вообще? Убил - казнь без захоронения тела.
15 октября 2019, 17:57
Трое детей говорите у него?
Гость
15 октября 2019, 18:03
Пока не совешил, еще была возможность что-то изменить у него в своей жизни, ну такси, ну и что, а сейчас 25 лет крытой. Всем троим судья оформит. Они это поймут через пару месяцев нахождения в неволе.
Гость
15 октября 2019, 18:11
Гореть в аду этим подонкам.Цена жизни-кусок железа.Твари
Гость
15 октября 2019, 19:19
А кто те два ...овнА?
Гость
15 октября 2019, 19:30
Чот я не уверен что это он... Ума бы не хватило организовать. Тем более где в этой истории женский звонок с токсикозом? Тоже он звонил? Как цыгане нарисовались? Откуда у них документы?
Гость
15 октября 2019, 20:05
Совпадение ли, что 6 сентября машину обьявили в угон и в этот же день пропала женщина из Новосибирска...
Гость
16 октября 2019, 11:41
А про других участников преступления почему то не пишут.....только про одного! Там ещё и барышня участвовала с приятелем, про них что нечего написать?
Гость
16 октября 2019, 11:46
Ещё то кто был на эпизодах - напишите пож-ста))
15 октября 2019, 18:19
E1 - нахрена 100500 одинаковых статей делать с разными комментариями?
Гость
15 октября 2019, 20:08
А потому что бизнес... денежки с каждого коммента
Гость
15 октября 2019, 18:29
Я тоже не понимаю, что на е 1 творится, не одной нормальной статьи. Всю в кучу, ничего уже не понятно, что от чего. Напишите уже нормальную статью что случилось и для чего он это сдала. По одному предложению добавили и типо новая статья. Отвратительно.
Гость
15 октября 2019, 18:17
Люди (жирнализы в том числе), если вам во всех чёрных мерещатся цыгане - сходите к специалисту, скорее всего у вас психологическая травма. В стольких статьях форсили тему цыган, а оказалось не они это. У преступников нет национальности!