перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Следователи рассказали, как двое мужчин изнасиловали девушку на Фурманова

18 сентября 2019, 13:10
Гость
18 сентября 2019, 13:49
Хорошо, когда рядом оказываются неравнодушные
18 сентября 2019, 16:30
"мракобесие за кустами" вот это слог у Горелых. За что платят только?
Гость
18 сентября 2019, 18:50
Я знал, что наша милиция, или как их там теперь? Всегда с народом
Гость
27 сентября 2019, 18:38
Как страшно жить( как хорошо, что из поймали
Гость
18 сентября 2019, 13:50
Страшно представить, что девушка испытала
Гость
18 сентября 2019, 17:06
Меня насиловали, и я чудом осталась жива. Мне было 20 лет. Я ждала на остановке троллейбус. Было семь вечера, воскресенье. Подъехала машина, меня запихнули внутрь, повезли в лес. Я выпрыгнула из машины на ходу, когда преступники сбавили скорость. Ни одна машина, мимо проезжающая, не остановилась. Меня просто объезжали, пока я валялась на дороге. Из-за сильных ушибов я не могла бежать. Поднялась, заковыляла по дороге. Преступники меня подобрали и запихнули в обратно машину. Привезли в лес, изнасиловали. По разговорам я поняла, что они сбежали из тюрьмы, угнали машину. Хотели убить, но чудом я их уговорила не делать этого.... Они меня бросили в лесу. Всю ночь я добиралась домой. Это было в лихие 90-е. Скажу вам, что никакой психологической травмы я не получила. Долго отмывалась под душем, сходила к врачу, проверилась на всевозможные инфекции. Все оказалось чисто. Было страшно - да. Шок - да. Но радость, что осталась жива, перекрыла все!! И мужчин я люблю, и все у меня хорошо. В милицию не заявляла - знала, что бесполезно. Да и не хотелось перетряхивать эту грязь. Не так уж это и страшно.
Гость
18 сентября 2019, 16:13
Почему им лицо закрывают, а следователям и понятым нет? Страна должна в лицо знать своих "героев".
Гость
18 сентября 2019, 16:32
Как бы еще парню, который за девочку заступился, не впаяли срок... За то что ударил насильника
Гость
18 сентября 2019, 15:38
В городе бесов «мракобесие за кустами». Гоголь нервно курит в сторонке.
Гость
18 сентября 2019, 14:33
Не знаю, кто эти "они", но это ещё один акт мракобесия, ибо телефон - источник получения новой информации, а если в нём фонарик, то и достоверной порой.
Гость
18 сентября 2019, 15:06
А мог бы получит перо под ребро.
Гость
18 сентября 2019, 19:22
Теперь ждём новость, где насильник подаёт в суд за удар камнем по голове и срок спасителю за превышение самообороны...
Гость
18 сентября 2019, 17:57
Типичный Ебург
Гость
18 сентября 2019, 19:57
Просто надо руки оторвать и всё он даже петлю затенут не сможет просто пусть ходит и думает
Гость
18 сентября 2019, 21:40
Дичь какая то,упыри пересидки...
Гость
18 сентября 2019, 22:17
Сразу хозяйство отрубить, другим неповадно будет. Пусть евнухами ходят
Гость
18 сентября 2019, 23:53
Очень жаль, что в наших тюрмах нет того, что было ещё десятилетие назад. В те времена такие вот упыри из мест лишения свободы не выходили. Их от туда выносили ногами вперёд. А теперь у них там даже вроде как свой уголок есть, где они свои сроки отсиживают и на волю выходят и опять делают свои грязные делишки. Воры совсем уже власть на тюрьме потеряли. Остались одни воришки и мужланы.
Гость
19 сентября 2019, 09:06
Износ был 15 августа, а стало известно в сентябре)) А остальное время думала, идти в ментуру или нет?))
Гость
19 сентября 2019, 11:06
А на неравнодушного прохожего дело не завели за нанесение тяжких телесных? Да, да, у нас такое бывает! От этого и столько равнодушных!
Гость
19 сентября 2019, 14:22
чтобы потом они опять по помойкамЪ бегали, когда не нужны станут ? Ну ладно болонки, а большие то цобакены одичяфшие это не есть гуд...
19 сентября 2019, 15:00
а не вешают ли наши органы на одних и тех же по нескольку дел?
Гость
20 сентября 2019, 09:07
Мракобесие - это не Ксю, это Горелых.Они по ходу уже привыкшие, не в первой.
Гость
20 сентября 2019, 12:58
мдааа, со стилистикой у автора проблемы и большие. по теме - после таких новостей начинаешь ненавидеть весь мужской род. озабоченное зверье. вот хоть раз кто-нибудь слышал, чтобы группа баб, по предварительному сговору, подкараулила у подъезда мужика, напали со спины и изнасиловали?
Гость
21 сентября 2019, 07:28
Горелых представлен к награде?
Гость
23 сентября 2019, 08:36
Странные термины в статье про изнасилование. «Мракобесие» изнасилование - это приступление. Что за оценочные суждения? Храбрый мужчина, прохожий? А что с жертвой? Она та как?