перейти к публикации
41 комментарий к публикации

На уральца, квартиру которого обыскивали из-за «дела Навального», повесили долг в 75 миллионов

17 сентября 2019, 11:21
Гость
17 сентября 2019, 14:15
Теперь понятно почему телефон при обыске выкинул. Видимо Банк заблокировал последнюю операцию. И остановил последние платежи в сумме 75 млн.руб. Поэтому и минус на счете - это называется технический овердрафт. Так при аресте счетов делают у алименщиков например. А откуда у штабистов навального 75 млн.руб на карте.
Гость
17 сентября 2019, 16:11
Надо бы квартиры полковников полиции и ФСБ обыскивать (которые т.с. с коррупцией борются ), там же миллиарды и десятки млрд. хранятся..... Или Фонд отмывал то, что полковники украли ?.... :-D
Гость
17 сентября 2019, 15:44
Эх, было бы наоборот - заходишь в интернет банк, а там +75 000 000.
Гость
17 сентября 2019, 12:28
Доверия особо к ним нет, но если выбирать между едром и навальным, я выбираю навального
Гость
17 сентября 2019, 12:45
Для одаренных - 75 лямов - это не долг перед банком. Это блокировка банком этой суммы. То есть любые деньги, поступающие на карту до 75 миллионов, будут просто заблокированы. Не снять, не перевести их не получится.
Гость
17 сентября 2019, 14:28
Если попробовать прочитать новость не жопой, а глазами - становится понятно, что ДОЛГ в 75 миллионов появился у чувака на карте после того, как к нему пришли с обыском.
Гость
17 сентября 2019, 14:40
Это где такая хорошая зарплата?
17 сентября 2019, 13:33
Ну так это ж мелочи, по сравнению с иДеями навальнят))))))
Гость
17 сентября 2019, 23:28
А по моему мнению так беспредел какой-то творится. Я считаю, что поддержка этих действий указывает на полное отсутствие мозгов.Когда за вами придут-не скулите, поскольку рано или поздно карма вас настигнет.
Гость
17 сентября 2019, 15:13
он разве член ФБК? он же сотрудник штаба Навального. а ФБК и штабы Навального, это совершенно разные структуры. как он вообще может быть свидетелем по делу ФБК? я уже не говорю о блокировке счетов "предполагаемого свидетеля" и подобного рода обыски у них и ух родственников. что-то изменилось в российском законодательстве и Праве или их во внимание перестали просто брать? (риторический)
Гость
17 сентября 2019, 12:18
Банковские карты - зло. Наличные рулят! Ибо, в наших реалиях не домушников да карманников опасаться нужно, а "законных действий соответствующих структур"
Гость
17 сентября 2019, 14:49
Неее, там все не так. Им просто из банка минуса подвесили.
Гость
17 сентября 2019, 13:05
Вот и возникает вопрос: откуда у обычного человека 75 лямов?
Гость
18 сентября 2019, 08:19
Очень жаль, что те, кто могут только в комментах гадости писать, не могут попытаться сделать что-то полезное для людей. Не знаю, чем закончатся идеи Навального, но кроме него не вижу никого, кто был бы реальной оппозицией к действующему ядру, рассказывающему о зарвавшихся чиновниках и их непомерных аппетитах. Все остальные тихо сидят за мониторами, и вряд ли наберутся смелости противопоставлять себя силовикам, не так ли, господа? А команде Навального желаю удачи и не опускать руки!
Гость
17 сентября 2019, 11:29
75 лямов долг - то - откуда? Тема не раскрыта. ЗЫ. Если карточный - то отдавать надо.
Гость
17 сентября 2019, 12:43
Не говорите за всех.
Гость
17 сентября 2019, 12:47
Это скорее всего какой-то код операции. Например Сбер, в случае банкротства пишет сумму -68млн, обозначая именно Банкротство, а не сумму долга.
Гость
17 сентября 2019, 13:14
о анти отмывочном законодательстве не слышали ?
Гость
17 сентября 2019, 13:43
:-D Скоро дойдёт до того что сами на себя будут поклёпы строчит и голову пеплом посыпать, мол: "ЛЮДЯМ жрать нечего, а либеральные деятели жируют! Лучше бы садики или метро построили! Лекарства малоимущим купили! А они штабистов откармливают!.."
Гость
17 сентября 2019, 15:08
пацанчик сработал не за тех и ушел в жесткий минус.
Гость
17 сентября 2019, 15:13
Хм, и на скрине сверху несколько значков тинькофф банка, там еще 75 млн? я хочу туда на работу.
Гость
18 сентября 2019, 07:14
Я раз в три месяца посылаю им по 100руб то есть мои деньги украли жандармы правильно я понял
Гость
17 сентября 2019, 12:08
Расчитается, они там все при бабках)))))
Гость
17 сентября 2019, 11:44
вот и посмотрим, насколько они идейные на пустой желудок
Гость
17 сентября 2019, 13:49
В ширину?
Гость
17 сентября 2019, 16:31
мдя, омерзительный типок
Гость
17 сентября 2019, 18:29
Так вот и прочитайте, заголовок один, а конце этот невинновный типок ,цитата " — Утро начинается не с кофе... У меня не только провели обыск, перевернули квартиру и украли телефон, но и заблокировали 75 миллионов на зарплатной карте."
Гость
17 сентября 2019, 21:10
Надо выбирать на кого работать.
Гость
17 сентября 2019, 22:28
а ты чё, дятлонавльнёк, думал, что донаты следов не оставляют? видать твоя доля из миллиарда типа пожертвований. корчит тут овечку
18 сентября 2019, 10:08
Доскакался, в России это не прокатит и это хорошо.
Гость
18 сентября 2019, 10:40
влип румяный) наказаний без вины не бывает)