перейти к публикации
40 комментариев к публикации

На екатеринбуржца завели дело из-за драки с пьяной компанией в автобусе. Инцидент попал на видео

4 сентября 2019, 15:02
Тетку лежачую ногой по лицу бить неправильно. У Ванюшки психика не в порядке. 2 года условки ему не повредит, на пользу пойдут.
26 декабря 2019, 11:43
Предсказание сбылось
Гость
18 октября 2019, 20:43
Не умеешь пить - не пей, или дома сиди, а не в общественных местах свою пьяную рожу показывай, тем более пьяная баба. Правильно Иван сделал, ну может чуток переборщил. Поделом пьяной быдлятине. А Ивана жаль, если реальное лишение получит.
4 сентября 2019, 15:00
Держись Вано, считаю надо везде в соцсетях запостить в поддержку Ивана, я сам как-то схлестнулся с двумя упырями в автобусе после того как понял что мужику которого уже втаптывали в пол никто не поможет, а ведь он просто заступился за кондуктора, вокруг женщины держали своих мужей и говорили сиди не лезь. Я им потом пожелал чтоб ихних благоверных так же плюснули
Гость
4 сентября 2019, 14:59
парень правильно сделал что навалял пьяницам...сами создали конфликт, а в конце остались терпилами...ниже человеческого достоинства
Гость
4 сентября 2019, 15:19
Почему водитель не остановился сразу как зашла пьяная компания? Где был кондуктор? Иван молодец! Защитил себя и пассажиров с маленькими детьми. Почему молчит автотранспортное предприятие?
Гость
4 сентября 2019, 14:29
Как обычно, из- за длинного бабьего языка мужыки страдают. Все беды от бап!!!
Гость
4 сентября 2019, 14:51
Всё правильно Иван сделал! Это алкашей судить надо, за распитие спиртных напитков в общественном месте
Гость
4 сентября 2019, 15:32
Все правильно,народ вообще за словами следить разучился.Особенно бабы
Гость
4 сентября 2019, 14:29
Все беды из-за баб :)
Гость
4 сентября 2019, 14:48
Все правильно мужик сделал!
Гость
4 сентября 2019, 14:34
И какая мораль???? типа ребята у нас везде алкашам и маргеналам дорога и почет? нажрался, сел в автобус, от материл народ и потом еще сделался страдальцем? а если бы данная алкашня стала к кому то приставать дальше? детям? и что делать....а закон говорит - ни чего не делайте ребята, не вмешивайтесь, подумаешь они к кому то пристают и т.д...их надо понять и простить...стойте и смотрите
Гость
4 сентября 2019, 14:44
давай ванюш досведания годиков на пять :-D
Гость
4 сентября 2019, 14:59
если это женщина, чего она букетик элегантно положила на сиденье и пошла в мужскую драку? \ЧСВ привело к крушению сусала\
Гость
4 сентября 2019, 15:15
Ваня не знал что в каждом автобусе камера есть
Гость
4 сентября 2019, 15:42
свидетели подтвердили Хамское поведение пьяной компании, как видно распускать руки пьяный человек стал первым, понятно, что за это и получил, я не знаю как по таким побоям можно получить переломы рёбра? Иван не похож борца мма, и непонятная авария в этот же день, разве могут так сойтись звезды? Все это наводит на мысли, что пьяная компания, видимо, имеет какие то завязки, считаю эту историю безобразной, требую огласки и нормального разбирательства
Гость
4 сентября 2019, 15:48
Молодец Иван! Алкошня реально надоела, не понимают, что рядом дети, ведут себя по-хамски. И люди молчат, как только кто-то начал реагировать, так сразу уголовное дело🤔
Гость
4 сентября 2019, 16:00
Как тот армяшка, навпендривался. отхватил и побежал заяву катать, а менты и рады, лишь бы посадить кого.
Гость
4 сентября 2019, 15:59
посмотрел, явно за дело насувал. точка. Теперь быдло если выпило, будет хлебало не разевать. Парень молодец. В 90 е его бы вообще застрелили, так что легко отделался.
Гость
4 сентября 2019, 16:12
В транспорте нельзя ничего пить. Если транспорт резко остановится, можно зубы выбить об горлышко. Я на остановках бухаю.
Гость
4 сентября 2019, 16:30
Ну явная же провокация! А какой нормальный мужик сдержался бы, когда на него выпендривается пьянющая бабища??? Так пьянчужки хотят еще и заработать на инциденте - из статьи все понятно! Срубить легкого бабоса захотели.
Гость
4 сентября 2019, 16:43
а пачиму друг Алексея сидит и не спасает друга?
Гость
4 сентября 2019, 17:27
Мужики одумайтесь ,не каждый так сможет встать и пойти против толпы алкашей ,защищая не себя ,а окружающих людей в том числе женщин и детей. Иван все правильно сделал , больше бы таких мужиков может и быдла меньше будет . Я думаю органы сделаю правильные выводы , встанут на сторону Ивана .
Гость
4 сентября 2019, 17:26
Алкашное быдло получило по заслугам. Иван молодец
Гость
4 сентября 2019, 18:12
Все как обычно, из-за кучки мерзкой алкашни, страдают нормальные люди, которые защищают себя и окружающих! А если бы забили ногами Ивана, не дай бог, как парня в парке в Москве, так Ваня бы героем в глазах полиции был бы, а не преступником Логика нашей доблестной полиции : не сдох - виновен, погиб - герой
Гость
5 сентября 2019, 10:10
а у вас я вижу принцип, убить на опережение, на всякий случай ? в данном кейсе пьяные не представляли угрозы, не было оружия, не было угрозы жизни окружающих людей. Иван ждал умышленно, не отходил, провоцировал, выжидал. Удары наносил с особой жестокостью, даже после падения людей на пол автобуса. В конце концов получилось так как мы видели.
Гость
5 сентября 2019, 10:26
Немного дополню свою точку зрения. В данном случае, в целом, виновны обе стороны. Встретились, извинились, и дружно забрали заявления. Что за манера пошла, заявления друг на друга катать после любой драки (( Вот это точно не по мужски. У нас итак пол страны работоспособного населения сидит. В тюрьму из-за такого попадать точно никому не следует.
Гость
5 сентября 2019, 10:39
Стонеслав, если бухать не бросишь, когда-нибудь можешь оказаться на месте этого чувака, только самое обидное будет то,что дрался не ты,а пинали тебя :-D
Гость
5 сентября 2019, 11:16
очевидные вещи говорите, все это давно известно. Если алкоголь вреден, каждый сам решает употреблять или нет. Алкоголь не запрещен в РФ. Конституционное право не должно нарушаться. Что не запрещено, то разрешено.
Гость
5 сентября 2019, 12:14
Потерпевший имеет право написать заявление, если на него нападут просто так. Это нормально, не каждый умеет и любит драться. А вот когда быдло, которое само быковало, получает в щи и пишет заявление - это мрак.
Гость
5 сентября 2019, 12:44
Зря сомневаешься! Эта категория населения из социального дна понимает только язык жестов. И прошу отметить вполне успешно. Мой многолетний опыт обитания в коммуналке с подобными соседями тому подтверждение.
Гость
5 сентября 2019, 13:02
Алкаши, конечно же - черти, но пинать лежащую бабу по башке - это моветон.
Гость
5 сентября 2019, 14:16
Бабу Иван пнул случайно, в пылу драки. Не надо было ей лезть в драку. Сама накосячила, сама и огребла.
Гость
6 сентября 2019, 20:51
Все правильно сделал, алкашня в маршрутках постоянно попадается и мешает жить всем в транспорте. Усидеть на месте молча - тяжело
Гость
16 сентября 2019, 19:49
Давно знаю Ивана.Порядочный и хороший.Уверенная что правда на его стороне.Да восторжествует справедливость.Где и как этот пьяный парень получил переломы это большой вопрос.