перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Прыгали на голове, снимали на видео»: в Берёзовском подростки убили 20-летнего парня

18 августа 2018, 14:37
22 августа 2023, 16:12
теперь имя убийцы инвалида будет увековечено, по словам представителя власти. не имя убитого беспомощного инвалида, а его убийцы. Это немыслимо и ни в одной другой стране мира такое невозможно, уверен.
Гость
22 августа 2023, 20:38
Посмотри на фото он что беспомощный?
22 августа 2023, 13:45
не жалко...
22 августа 2023, 14:30
Теперь точно не будет рецидива.
Гость
23 августа 2023, 07:04
аминь
22 августа 2023, 13:45
убийца погиб на сво
Гость
22 августа 2023, 18:30
Eкатеринбурженка, не пухом ему земля
22 августа 2023, 20:07
Пожелаем ему успехов и здоровья
Гость
22 августа 2023, 18:32
земля стеклобетоном....
Гость
22 августа 2023, 18:36
правосудие от Бога👍я довольна
Гость
22 августа 2023, 18:39
Ужасно, вот у меня и двоякое отношение к этим героям, которые пришли на сво из тюрьмы. Вроде как и воевал, а вот и лишил жизни парня. Героем не поворачивается назвать. И с другой стороны, хорошо его больше нет, хоть не принесёт страдания другим людям. А то знаем мы про ранее судим.
Гость
22 августа 2023, 18:41
Гость, а у меня однозначное отношение, это очень хорошее для них применение, для таких, там ведь совсем не увеселительная прогулочка, далеко нет
Гость
22 августа 2023, 18:39
земля морскими ежами...
Гость
23 августа 2023, 07:03
кармическая расплата нашла героя. аминь.
Гость
23 августа 2023, 12:02
пятеро... трое... четверо....
Гость
25 августа 2023, 13:29
Страшно... он так и не успел понять,что натворил.
Гость
22 августа 2023, 19:50
теперь имя Героя Великой России будет увековечено а о его подвигах будут помнить все будущие поколения и передавать это знание по наследству. Слава Героям Великой России!
22 августа 2023, 20:10
Да, Фродо Бэггинс спас всех и не будем забывать про его верного друга Сема Гемджи. Только причем тут наша страна?
Гость
2 сентября 2023, 09:18
Во что эта «страна» превратилась?
Гость
11 сентября 2023, 10:52
Да собственно и раньше был мрак, а сейчас туши свет кидай гранату
Гость
2 сентября 2023, 09:24
Все эти мемориалы всего лишь песок и камень, их рушат люди, их рушит время. А эти парни могли бы частично искупить свой грех, если бы отсидели срок, а после сделали бы много добрых дел. Но они выбрали другой путь, усугубили свою вину, от одного убийства перешли к массовым. Теперь только родителям до конца дней своих молиться за их души, ведь в том, что их дети встали на путь зла, вина родителей, безусловно.
Гость
2 сентября 2023, 10:28
Гость,а как же воинский долг? мать защитить от американского зла
Гость