Озон вообще сделал оплату сразу, а не после осмотра и примерки.. Ну и вообще, зачем нужен тогда маркет плейс, если за не выкупленные вещи нужно 200 рэ отдать.. Тогда в магазине за примерку могли бы брать.. Дурь какая-то. ВБ лучше бы возвращенные товары в порядок приводили, перед новой отправкой..
Гость
12 часов
че врешь то, у озона не куда не делать функция пост оплаты
Правильно все сделали. А то видели, как в ПВЗ примеряют 20 комплектов одежды, чтобы выбрать один, какой больше понравится. Кто по мнению таких "покупателей" должен оплачивать покатушки туда-обратно 19ти оставшихся комплектов? Выбирайте лучше, думайте, заказывайте то, что вы действительно собираетесь покупать, а не просто посмотреть.
Средняя статистика выкупа около 30%, не удивительно, что оплату возврата подняли.
Гость
12 часов
полностью согласен, еще это сделано чтобы ПВЗ перестали гадить друг другу, видосов полно как один ПВЗ в другой заказывает пару тон цемента или навоз, и не забирают это.
Гость
12 часов
И эта мерянная по 20 раз одежда отправляется к следующему покупателю. Бред полный получается
Гость
12 часов
Гость
12 часов
И эта мерянная по 20 раз одежда отправляется к следующему покупателю. Бред полный получается
ну конечно, в магазине же примеренную один раз кем то и не купленную вещь сразу утилизируют ))))
Еще больше причин покупать на озоне.
Да, там дороже - но там можно на любой !!! стадии отказаться от заказа через чат-бот. И нету придури из серии "придите в пвз и скажите, что забирать не будете - тогда отказ будет бесплатный". Сколько раз эта опция выручала.
ВБ сами ставят себя в положение принудительной перевозки туда-сюда на ровном месте, а потом покупатель за это платить должен))
Какие страсти в комментах кипят! Переживает народ за "упущенную выгоду" и недополученную владельцами-миллиардерами прибыль!)))
Гость
12 часов
Скоро будет платное ожидание от армян такси
Гость
12 часов
А не хотят они сроки доставки отрегулировать так, чтобы приезжало всё вовремя? Неделю ждёшь их, две. А потом они привозят, когда уже покупатель уехал из города и забирайте, как хотите.
Особенно судят перед праздниками. "Товар в пути", а потом сами же и отменяют🤨
Гость
12 часов
армяне подсуетились?
Гость
12 часов
Скоро со столото объединятся
Гость
12 часов
Не пользуюсь уже почти 2 года принципиально, со времен скандалов со взыманием денег за возврат брака, а затем и вообще самовольными списаниями и списаниями за заказы, которых пользователи не делали. Там уже была точка невозврата, сейчас диаспора лишь расширяет масштабы обирания тех мышей, которые проглотили такое отношение и продолжили жрать кактус.
И еще, если раньше на ягодицах реально дешевле было, то прямо сейчас один и тот же товар от одного и того же продавца на 800р дороже на них, чем на озоне.
ни одного лишнего рубля не списали. И ни одного платного возврата. Ну и цены бывает. Ниже. Бывает выше. По разному. Смотреть надо. А не тупо выбирать в одном не проверив других местах.
Гость
9 часов
походу тут никто ничего не понял или не читал. возврат товаров платный если по истечении 14 дней ты так и не появился его примерить,купить или вернуть.
Гость
12 часов
Озон лучше
Гость
12 часов
Теперь уже хуже, а точнее стал как Wildberries
Гость
12 часов
Озон хуже. Я заказал товар, на сайт захожу каждый день - еще не пришел. И так пару недель. Не выдержал, зашел пункт, а мне говорят, что товар уже 1,5 недели лежит. Если б я не зашел, то его на следующий день отправили бы обратно.
Гость
12 часов
Гость
12 часов
Озон хуже. Я заказал товар, на сайт захожу каждый день - еще не пришел. И так пару недель. Не выдержал, зашел пункт, а мне говорят, что товар уже 1,5 недели лежит. Если б я не зашел, то его на следующий день отправили бы обратно.
это видимо зависит от аккаунта или количества заказываемых товаром на аккаунте, периодически подобное слышу, но сам с таким не сталкивался, все приходит в срок или раньше на день.
Гость
12 часов
Мыши кололись плакали, но продолжали жевать кактус
Гость
12 часов
Кто то еще пользуется этим валберисом, оплачивая безбедную жизнь этой кызымке.
Гость
12 часов
поверь много кто
Гость
12 часов
я пользуюсь.. удобно: заказал - привезли, всё дешевле, чем в рознице
Гость
9 часов
тебя от зависти распирает
Гость
12 часов
возмущающимся предлагаю просто не пользоваться их услугами... идите ногами и сами покупайте в магазине. Что ворчать то?
Гость
10 часов
так и делаем.
Гость
10 часов
Считаю что надо штрафовать грязных , потных барышней, которые меряют вещи и потом они воняют потом, либо вся в косметике...
Гость
10 часов
они после работы торопятся не душ, а в ПВЗ.
Гость
12 часов
чтобы сократить чисто невостребованных заказов, хранящихся на ПВЗ......а грязные хранить можно бесплатно?
Гость
12 часов
Да закройте уже эту помойку с названием Вайлдберис
Гость
12 часов
Гость, не нравится, не заказывайте. в чем проблема?
Гость
12 часов
В Озоне что то ничего не увеличивают
Гость
9 часов
Там просто дороже
Гость
12 часов
а что не так то???? все норм, кого что не устраивает, может пойти в обычный магаз и покупать с наценкой до 50%. может сейчас неадекватные жешини перестанут по 50 шмутак заказывать, а выкупать только одну.
Гость
12 часов
ну так в этом и был изюм этих интернет барахолок. а если этого лишают, но какой в них толк.
Гость
12 часов
Гость
12 часов
ну так в этом и был изюм этих интернет барахолок. а если этого лишают, но какой в них толк.
а смысл в том что ты покупаешь вещи ниже розничных магазинов.
Гость
11 часов
Гость
12 часов
а смысл в том что ты покупаешь вещи ниже розничных магазинов.
ага,))) это когда видишь перечеркнутую, сгенерированную чьим-то больным мозгом цену, и предложенную новую. Ноут который в магазинах стоит 30 тыс, тут типа стоил 70.
Гость
11 часов
не понимаю возбуждения комментаторов.
не нравится - не заказывай, никто силком не заставляет.
Гость
8 часов
Да нам дай только повод, вечно всем недовольные
Гость
12 часов
Конечно нужны штрафы за отказ от получения. Ко мне однажды приехала посылка с кучей наклеек отказных, прямо друг на друга наклеенные были, исколесила всю страну, даже в какой-то деревне на Дальнем Востоке побывала
Гость
12 часов
нужно штрафы на вот за такие посылки вводить. Заказываешь новый товар, а он по факту потаскался по всей стране. Брал так одну вещь в подарок, вся оригинальная коробка мятая (углы) и пломбы вскрыты.
Гость
12 часов
Гость
12 часов
нужно штрафы на вот за такие посылки вводить. Заказываешь новый товар, а он по факту потаскался по всей стране. Брал так одну вещь в подарок, вся оригинальная коробка мятая (углы) и пломбы вскрыты.
Это Вайлдберис штрафовать, надо приходят дорогие вещи ужасно упакованные, в порванных мешках.
Гость
11 часов
Гость
12 часов
Это Вайлдберис штрафовать, надо приходят дорогие вещи ужасно упакованные, в порванных мешках.
Ладно хоть упакованные, на Озоне вообще нет упаковки, всё как б/у приходит помятое
Зашибись. Я как раз так и попала. Задержали доставку товаров в Вб, приехали позже срока. И я как раз пневмонию подхватила. Две недели с кровати не вставая. Естественно, товары отправились назад, а я в минусе на 900р. Обидно
Гость
12 часов
в озон уйдут
Гость
12 часов
Уже давно там, поэтому на Озоне стало так всё плохо с доставкой
Гость
12 часов
Озону нужно так-же сделать платный отказ от товара
Гость
12 часов
дадно хоть от озона отказ бесплатный.
Гость
12 часов
Гость
12 часов
дадно хоть от озона отказ бесплатный.
На озоне просто так не везут, особенно после того как озон банк ввели, заплатишь по-любому не сейчас так с%%%
Гость
12 часов
Получается,что Вайлдберис за примерку берет деньги. Вы в магазине, что померили, то все покупайте? Очень часто одежда или обувь может не соответствовать размеру ( маломерит или большемерит), на картинке и в жизни может выглядить по-разному. Тут многие так беспокоятся за хозяев Вайлдберис , а они вообще-то в списке Форбс. Все у них триста раз окупается, иначе бы сводили бы концы с концами. Они бы о вас так беспокоились как тут некоторые топят за них. Да и до пандемии все было бесплатно и вперед оплачивать не надо было.
Гость
12 часов
А что за возмущения? Логистика тоже денег стоит...возить туда сюда
Гость
12 часов
там уже все изначально заложено в цену. если все так убыточно, но не была бы владелица в списках форбс.
Гость
12 часов
Гость
12 часов
там уже все изначально заложено в цену. если все так убыточно, но не была бы владелица в списках форбс.
все покатушки в цену не заложить, не смешите
Гость
12 часов
Правильно 👍!
Гость
11 часов
Как проверяют варварски товары в ДЯ , так я бы брал деньги и за просмотр товара.
Гость
11 часов
по хорошему, что бы маркетплейсы сделали доставку и возврат платными для всех. тогда цены на все товары упадут очень заметно. особенно на всё что до 1000р - будут на треть, а то и половину ниже.
те кто будет заказывать только то что надо - будут экономить, а те кто заказывают 100500 вариантов на примерку - будут платить больше.
Гость
8 часов
А что в этом страшного? Если человек заказал товар, то хотя бы приди и откажись, чтоб не болтался на складе неделями. Хотя озон вот такие штрафы не сделал и вроде все живы пока
Гость
12 часов
вы присылайте все правильно и возвратов не будет,и не нужно ОПЯТЬ переиначивать правила торговли
щас набегут ройзманутые и завоют долгую протяжную песнь про 87%, которым всё нравится..... намекая на то, чтоб если избрали другого- то за возвраты ещё бы и доплачивали....
Сейчас-2°C
облачно, сильный снег
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
734мм 75%Wildberries в два раза увеличил плату за возврат товара