перейти к публикации
97 комментариев к публикации

В Екатеринбурге разгромили здание, где закрылись два крупных супермаркета

14 марта 2025, 21:25
14 марта, 21:54
Дети пробираются и долбят свои бошки об стекла.... горе поколение
Гость
15 марта, 09:01
Родителям - счет на стекло и клининг. Там камерами все утыкано - не поверю, что фоток нет
14 марта, 21:39
В пресс-службе администрации Екатеринбурга ответили, что ничего не знают о судьбе здания. аносова,а к ним зачем ты обращалась?))
14 марта, 21:46
Она сама не знает.
уверен, она и в спортлото написала запрос
Гость
14 марта, 23:11
Не в карасях же ведь стоит.
14 марта, 21:56
По сложившейся традиции там построят жилой комплекс
Гость
14 марта, 22:11
Маловато места будет, да ище и заправка ГПН
Гость
15 марта, 00:23
Гость
14 марта, 22:11
Маловато места будет, да ище и заправка ГПН
а кого это в России останавливало? это же не на озере компа воткнуть человейник
Гость
15 марта, 06:47
Нет , там автозаправка рядом , нельзя строить близко .
Гость
14 марта, 21:33
Был хороший магазин МЕГАМАРТ. Испаганили магнитом. Вот и результат.
Гость
14 марта, 23:36
Ранее, когда мегамартом был, хрен свободное место найдёшь на парковке, при магните пару авто стояло
Гость
14 марта, 23:52
Гость
14 марта, 23:36
Ранее, когда мегамартом был, хрен свободное место найдёшь на парковке, при магните пару авто стояло
Магнит посещают небогатые люди типа меня. Мы ходим пешком. Да и для здоровья полезнее, кстати.
Гость
15 марта, 00:09
Гость
14 марта, 23:52
Магнит посещают небогатые люди типа меня. Мы ходим пешком. Да и для здоровья полезнее, кстати.
Гость, ходи под шконку. так полезнее
Гость
14 марта, 22:31
Если бы остался Мегамарт, спрос был бы такой же большой как и раньше. Магниты ужасны по-сравнению с Мегамартом. Туда теперь просто стало незачем ездить. Люди ездили ради кулинарии и мясного отдела. Ну и всего остального, И всё это было на порядок лучше Магнита.
Гость
14 марта, 23:08
Готовили веусно в мегамартах. Торты очень вкусные были. Салатики и пр. Как всегда, все хорошее загублено.
Гость
14 марта, 23:54
Гость
14 марта, 23:08
Готовили веусно в мегамартах. Торты очень вкусные были. Салатики и пр. Как всегда, все хорошее загублено.
Зато народ стал стройнее.
Гость
15 марта, 01:45
Эх, мороженое мегамартовское...
14 марта, 22:50
там будет новый ЖК
15 марта, 00:10
"В Екатеринбурге разгромили здание," (с) Е1 Разрушили, снесли, демонтировали.... Что угодно, только не РАЗГРОМИЛИ!!!
Гость
15 марта, 06:46
Какой был магазин отличный Мегамарт там. Магнит извратил всё хорошее , не смог или не хотел скорее сделать так же . Бездарная сеть этот магнит .
14 марта, 21:30
ОПГ УЗТМ на минималках.
14 марта, 22:36
Это ж-ж - неспроста ! В смысле: это кому-то нужно (то, что происходит), но мы можем и не узнать. Время сейчас такое. Тёмное.
Гость
14 марта, 23:53
Хотелось бы, чтобы вы всё же узнали. И рассказали, по возможности, нам.
15 марта, 00:21
Гость
14 марта, 23:53
Хотелось бы, чтобы вы всё же узнали. И рассказали, по возможности, нам.
Дак - не мой район. Там Лёха с Совхозной не рядом ? . Но, кое-что я всё-же сказать могу. Нужно спросить у владельцев здания: "А почему вы это допускаете всё ? Как так ?"
14 марта, 21:38
Космонавтов, 104. Рядо гиганты Метро и Веер Молл, разве-что Чижик для бабулЕй местных замутить, парковка там вся забита, судя по фото.
Гость
14 марта, 22:12
На охране покинутого здания решено сэкономить? Вы не в Германии, напоминаю.
14 марта, 22:41
напоминает "Дворец, который можно ломать" Джанни Родари. Вполне позитивное начинание, если его не пустят на самотёк
Гость
14 марта, 21:46
Магамарт хороший был магазин
Гость
14 марта, 22:01
"В пресс-службе администрации Екатеринбурга ответили, что ничего не знают о судьбе здания" - временщики, что они вообще знают?
Гость
15 марта, 05:07
А что может знать пресс-служба то? Они озвучивают то что им скажут и все. И тем более что и зачем они могут знать про какую-то частную шарашку?! Обращались бы к владельцам этой халабуды или к районной администрации к лицам курирующим коммерсантов и застройку.
Гость
14 марта, 22:27
Местная гопота вышла из зимней спячки...
15 марта, 01:25
Дом построят.
Гость
15 марта, 08:12
Неправда! На Уралмаше, как раз и есть самое местное население Свердловска- доживает старое поколение завода - гиганта Уралмаш. Все разрушено этой властью....
14 марта, 21:47
Товарищи мазурики, а правда, что у вас на Урике до сих пор ночью лучше не гулять без крайней необходимости? Спасибо
Гость
14 марта, 22:58
вам колхозанам близко даже подходить не стоит мы когда тормозуху тосолом запиваем своих то не всегда узнаём
Гость
14 марта, 22:51
Курятник там воткнут
Гость
14 марта, 23:35
Сделано по согласованию с будущим застройщиком.
Гость
14 марта, 23:03
Где москвичи - там раззорение.
Гость
15 марта, 08:50
Откуда в 404 москвичи?
14 марта, 21:50
Это ж алюминий по 140 за кг
Гость
15 марта, 05:40
"Неизвестные выбили стекла, а потом стали выкидывать из них мебель" Мебель стали выкидывать из стекол?
Гость
15 марта, 08:18
Дожили, Москва и тут залезла.Дормаедов надо кормить.Хорошие магазины закрывают.А власти как будто не знают.Все деньги Москва забирает, вот весь сказ.
Гость
15 марта, 12:19
А где правоохранительные органы ? Где задержанные ?где родители задержанных или организаторы ? И почему власти города ничего не знают что происходит на улицах города ? На одном из самых оживлённых перекрёстков города !!!! Можно сказать прям на перекрёстке который является визитной карточкой города !!!
15 марта, 12:43
Высотку давайте туда втыкайте этажей 200,а то парковка там пустая возле тц веер мол!!!
Гость
14 марта, 21:43
"Сначала, а потом"... оносова, остановись прошу
Гость
15 марта, 08:22
Там станцию метро надо делать!!!
Гость
14 марта, 22:08
супермаркет перестал работать еще летом 2024 года Магазин пользовался популярностью у покупателей Неизвестные выбили стекла Ох уж эти эффективные частные собственники, все то у них по уму, все то для удобства людей
Гость
15 марта, 05:09
Как он пользовался популярностью - наглядно видно. Магазин с хорошей проходимостью и кассой не бросают.
Гость
15 марта, 09:56
Гость
15 марта, 05:09
Как он пользовался популярностью - наглядно видно. Магазин с хорошей проходимостью и кассой не бросают.
То есть просто бросить огромное здание - это норм? Интересная логика
Гость
14 марта, 22:01
Обычное дело ещё удивительно что граффити не изрисовали
Гость
14 марта, 22:45
Зря детям отдали эту игрушку. Вот объявили бы владельцам садов и частных домов о растерзание объекта, я так думаю, они бы за сутки до скелета его разобрали подчистую. Ишо бы спасибо сказали.
Гость
15 марта, 06:41
Школяры черти
Гость
15 марта, 14:22
На Серафимы Дерябиной был МЕГАМАРТ. Здание в 90-е жулики из НПО автоматики передали своему Центру микроэлектроники, а потом продали МЕГАМАРТУ! Под этим корпусом было убежище на несколько тысяч человек и оно являлось федеральной собственностью, там были 2 дизельэлектростанции, все готово для применения. В 80-е были вложены в его постройку десятки миллионов советских крепких рублей. Где оно?
Гость
14 марта, 22:35
Дикси не выкупили, а отжали явно. Остался местный один "Кировский" Держись, Ковпак.! Правда стал не очень... Дорогоаато и ассортимент не богат.
Гость
14 марта, 23:57
Да вообще ужас, я согласен. Ненароком на днях купил в Кировском баночку сметаны, которая в Магните стоит на 7 рублей дешевле, и уже несколько ночей не могу уснуть из-за этих переживаний.
Гость
14 марта, 22:50
Мегамарт в этом здании процветал 15 лет.....пока в 2014 у кого то фляга не засвистела и страна понеслась в АД.
Гость
15 марта, 11:27
Никогда наша семья не ходит в пятерачку и магнит это самые позорные магазины. Ничтожество Стараемся садить в лесу и арендуем огороды но только не в магазин Хлеб печем сами. Куриц закупили 200 штук выращиваем и гусей очень выгодно делаем тушёнку в стекле яйца несушки несут. Едим много с молоком меняем на молоко и сметану и сливки. У людей у кого мы сделали курицу им купили половину так что все окей.
Гость
11 часов
А в лесу чего сажаете? Грибы? Или кур под ёлки?
Гость
14 марта, 23:08
странная тенденция у магнита не так давно купили за акции, а потом закрыли крупную фарм сеть магнит фарма
Гость
15 марта, 08:08
Самые ужасные магазины Магнит и Пятерка! Ничего для людей- одни цены! Забегаловки, как склады! А кто хозяин? Этим все сказано... Вообще надо убирать все эти мышанники- позор, а не магазины!
Гость
14 марта, 22:08
Ылитнай жэка будет. А если бы ухээмка не только родственниеов и друзей нанимали в пули, и не зажмотили до бип-мола метру дотянуть (все равно из бюджета бы клмпенснули, аки троныал) - то их колупаи еще быстрее бы разлетались, да и транспортный хаб "серевный автовокзал" легко бы поимели. Но, увы
Гость
14 марта, 22:45
Панельно-барачное население Уралмаша развлекается на уровне своего развития.
Гость
15 марта, 07:45
Какие "хорошие дети" на Уралмаше...
Гость
15 марта, 10:22
Деградация рф в одной статье......
Гость
15 марта, 11:32
Купили дом в Башкирии, не пожалели уехала за тридевять земель ,купила рассаду у соседей посадила , посадила 500 семян тыквы две недели поливала, а дальше и ненадо уехала выросло 1890 штук больших очень больших домой взяла 6 штук.а остальное Уфа купила на месте. За эти деньги купила мотоцикл и отправила детям на СвО.
Гость
15 марта, 23:53
"провели ребрендинг" Почему все статьи должны читаться с Гугл????? Мы что, медленно заменяем русский на англоамериканизмы?! 👎👎👎
Гость
22 часа
Видимо администрация не знает о судьбе здания, но считает, что в таком виде оно будет украшением Екатеринбурга.
Гость
14 марта, 21:43
Когда продукты возил, очень не любил этот мегамарт. Там можно было до вечера простоять, так что рискну предположить, что это бывшие поставщики мегамарта погром устроили🤣
14 марта, 21:47
Ты ж не поставщик, а водила
14 марта, 21:56
это их детки устроили
Гость
15 марта, 05:03
Это "пользовался популярностью" с момента постройки стоял годами без аренды и документов. Как его ввели в эксплуатацию - загадка. Место там вообще ни к селу ни к городу поэтому там и нет ничего.
Гость
14 марта, 21:28
Дети играют, что вы к ним пристали? Они же дети!
Гость
15 марта, 00:36
Рубрика "бизнес", а не что-либо как!