перейти к публикации
42 комментария к публикации

Директор сети «Светофор» ответила, закроются ли все магазины

6 марта 2025, 12:23
5 часов
с чего они несут убытки , коли народ туда ломится?
6 часов
Ничего нового не написали …
Гость
2 часа
а они и не собирались. не те люди. зарабатывают на обмане.
5 часов
Скоро им постунит предложение от конкурентов продать всю сеть за 3 копейки.
Гость
5 часов
Врятли, Монетку же неза 3 копейки купили, хотя магазины схожего ценового сегмента
4 часа
Гость
5 часов
Врятли, Монетку же неза 3 копейки купили, хотя магазины схожего ценового сегмента
Так там и таких наездов не было. За всё надо платить и за наезды тоже.
Гость
5 часов
Ну не может быть в таком магазине нормальных продуктов в массе своей. Основная масса там заменители в товарах. Если сыр то не сыр, а сырный продукт.
Гость
5 часов
Именно по этому на тот же сыр в других магазинах то скидки 30-50%, то по полной цене, а в среднем выходит как в светофоре. Лично мне хотелось бы покупать сразу по честной цене, и чтобы мне не курили голову маркетологи со своими выдуманными скидками
Гость
5 часов
Естественно. Только неумные люди гордятся собой, как нагнули систему и получили "качество" за три копейки. Довелось попробовать там ещё несколько лет назад из любопытства дёшевое мороженое, естественно, этикетка гордо гласила, что "без растительных жиров". Так было с лёгким масляным привкусом, один в один как в мороженом СТМ монетки, где производитель не скрывал, что в составе пальма. Ну не может хорошее мороженое просто физически, даже безо всех наценок, сто́ить 40 рублей, разве что там только сахар, ароматизатор и сухое молоко.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Именно по этому на тот же сыр в других магазинах то скидки 30-50%, то по полной цене, а в среднем выходит как в светофоре. Лично мне хотелось бы покупать сразу по честной цене, и чтобы мне не курили голову маркетологи со своими выдуманными скидками
А ты в лабораторию оба куска отдавал или только на этикетке прочитал, что он "тот же", наивный?
Гость
6 часов
руки прочь, мракобесы
Гость
5 часов
от вашей любимой просрочки, и товоров неизвестного происхождения, фирм однодневок ?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
от вашей любимой просрочки, и товоров неизвестного происхождения, фирм однодневок ?
Ну нравится людям себя не уважать, ну что вы сделаете. Ещё и детей и семьи этим кормят. Кстати, тут регулярно пишут про "дорогие иномарки на парковке", так они наверно на перепродажу багажники забивают, потом продадут в магазинчикам таким же ломателям системы, которые считают ниже своего достоинства кормить пятерочки и иже с ними. Если для себя, то сочувствую, нищета - она не в кошельке, а в душе, это образ мысли. Тоже живу небогато, но никогда не буду есть заменители с крахмалом, растительным жиром и сахаром, лучше на последние 100 рублей куплю натуральных замороженных ягод и кастрюлю компота сварю. На лекарства потом больше потратишь. Просто у меня, в отличие от основной массы людей, есть медицинское образование и я это понимаю.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Ну нравится людям себя не уважать, ну что вы сделаете. Ещё и детей и семьи этим кормят. Кстати, тут регулярно пишут про "дорогие иномарки на парковке", так они наверно на перепродажу багажники забивают, потом продадут в магазинчикам таким же ломателям системы, которые считают ниже своего достоинства кормить пятерочки и иже с ними. Если для себя, то сочувствую, нищета - она не в кошельке, а в душе, это образ мысли. Тоже живу небогато, но никогда не буду есть заменители с крахмалом, растительным жиром и сахаром, лучше на последние 100 рублей куплю натуральных замороженных ягод и кастрюлю компота сварю. На лекарства потом больше потратишь. Просто у меня, в отличие от основной массы людей, есть медицинское образование и я это понимаю.
Сейчас нищие душой и кошельком фанаты светофора бросятся минусовать в бессильной злобе (хотя чего переживать, не закрыли ваши сараи), мне всё равно, вам приятно😉
Гость
5 часов
Заманали с этим светофором. Людям вообще пофиг.
5 часов
не пофиг
6 часов
Закрыть все сараи. Под суд собственников
5 часов
заблокировать дурам интернет
4 часа
5 часов
заблокировать дурам интернет
20897168, деби лов тоже в сараи
3 часа
4 часа
20897168, деби лов тоже в сараи
Таблетки похоже забыла выпить
Гость
4 часа
Закрыли бы уже эти помойки! То моя мама постоянно покупает там всякий нискосорт, я говорю нельзя это всё вредно, но она не понимает и покупает там "мясо" которое является имитацией мяса, но она думает что оно настоящее (((
Гость
3 часа
Да-да, вы забыли еще добавить про имитацию кости, на которой находится имитация мяса. И поспешите в гиперболу. Там продается настоящий болгарский перец рублей по 400, а не какая то подделка за 295. И питахайя там лучше, ведь стоит она не 300+, а 500р. Впрочем, если хочет человек заниматься самообманом, зачем ему в этом мешать)
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Да-да, вы забыли еще добавить про имитацию кости, на которой находится имитация мяса. И поспешите в гиперболу. Там продается настоящий болгарский перец рублей по 400, а не какая то подделка за 295. И питахайя там лучше, ведь стоит она не 300+, а 500р. Впрочем, если хочет человек заниматься самообманом, зачем ему в этом мешать)
Гость, абсолютно согласен
Гость
5 часов
Кто-нибудь варил варенье из рябины? Подскажите пожалуста, что и как. Спасибо!
Гость
5 часов
Лучше компот, варенье так себе
Гость
4 часа
Воруют в Светофоре на Уральских рабочих по крупному и в открытую! Похоже гедостачи дикие и работают в ноль или в жесткий минус...
Гость
3 часа
"любителям" ругать светофор - вы покупаете продукты в пятёрочке, магнит, перекрёсток и тд - покупаете те же низкокачественные продукты только под другой упаковкой. это Россия, это "бизнес".
Гость
1 час
Купит его потом Пятёрка..