Гость, покупал там года 2-3 назад светильники диодные 3 шт., все работают до сих пор как ни странно, сам удивлен)
Не знаю, посмотрел лампы для рассады, не понравилось. То, что купил дороже, но отлично подходит и по ширине стекла и по каскадированию. Сейчас один шнур с вилкой - 4 лампы на окне..
Да и мощность выше, что немаловажно.
Так берите нормальное молоко — покупаю только Талицкое, там и сливки на нем отслаиваются, и в простоквашу прекращается, если в тепло поставить и если скисло — нормальный творог сварить можно.
санврачи, сходите в перекресток, 5ку, магнит, любой другой магаз - там везде все тоже самое. но вы прицепились к светофоору. кто вам проплатил эту хватку?
Гость
3 часа
Х5 ритейл групп. Не благодари.
Гость
5 часов
Ага, азиаты на улицах у дороги торгую ягодой, зеленью и фруктами.... Но это экологически чисто и не вызывает нареканий!!?!)
Гость
5 часов
это другое
онинамнужные, свои короче
Гость
3 часа
Гость, я у них не беру, и вы не берите. В чем проблема?
Гость
2 часа
ни разу не купал в ларьках, чать не у дирёуне проживам
Вот вот! Особенно вредно и опасно безалкогольное пиво. Как говорит старинная русская пословица:" Сегодня пьёшь безалкогольное пиво, а завтра тебя потянет на резиновую женщину".
Уважаемые покупатели.Подскажите пожалуйста есть ли в Светофорах что то новое для сада-огорода.Грунт,кашпо,саженцы,ящики для бордюров и ТД.Мне очень далеко добираться до Светофоров.Спасибо Отзовитесь пожалуйста,кто в теме
Достали уже с этими проверками! Я предлагаю сам Роспотребнадзор проверить на адекватность. Там уже не знают, чем заняться. У меня на работе например с сентября месяца по требованию Роспотребнадзора требуют прививки ставить , хотя я уже принесла три (!) медотвода , каждый раз на месяц, ну и я ещё на больничных постоянно была. Сегодня сказали, истек срок сегодняшним числом медотвода. Ну завтра пойду снова за медотводом. С чего я должна эти прививки ставить, если у меня астма и больные лёгкие? 58 лет, так они готовы всем уколоть ,сейчас ещё от клещевого энцефалита заставляют всех ставить ( это образование) , напоминаю всем, кто читает: когда я ставила прививку от ковида, я потом болела три месяца, и пневмонией двусторонней,и обострение асиы и потом ковид. До этого два года все вокруг переболели ковидом, с кем я рядом находилась,я не болела. И не заболела бы. Но у нас Роспотребнадзор выполняет другую функцию. А именно полностью противоположную. Чтобы люди кругом болели. Видимо, им это необходимо. Иначе я никак не могу объяснить их рвение всех уколоть подряд!! А со Светофором тут все понятно. У нас вообще ни в одном магазине нет натуральных продуктов. Ни в одном!! Бизнес. Только и всего. На людей , запомните, этим структурам плевать! Просто лично на себе проверено.
Т.е. у представителей первой 20 форбс с пределами жадности все нормально? Аж 4 бренда создали под своим х5 гроуп. Что бы заблудшие души только в их сеть попадали.
Дак это сервис: можно было взять мяско и для змей домашних.
Акция !
Гость
4 часа
Некоторые магазины (в данном случае я не про Ленту) не заслоняют оконные проёмы стеллажами. Проходя мимо такого магазина ночью, можно заглянуть в окна - и, если повезет, увидите таких прекрасных, бодрых, любознательных крысок! Конечно же Светофор пал жертвой "конкуренции".
Гость
5 часов
Люди немного еды дешевле начали покупать и сразу под видом "ЗАБОТЫ" все возбудились. Покупали там продукты много раз, никто не отравился. Людей хотят загнать, только в 3 сети продуктовых.
Гость
1 час
В одну. Х5 гроуп.
Гость
5 часов
Не совсем коррелируется "пробы ПИЩЕВОЙ продукции" и в связи с этим "сняли с продажи 60 партий одежды, обуви, электротоваров, мебели и галантереи". Где взаимосвязь?
В других сетях так же особливо в магните
А в перекрёстке на сулимова такая дрянь а не салаты и креветки прошлогодние
Свинота
Гость
4 часа
Проверьте, пожалуйста Жизнь март. Купили там два больших ролла, каждый ролл состоял из трёх обычных роллов по длине. Ролл был просроченный, приготовлен с несоблюдением технологии.Ни одной рисинки не было видно- ролл был слеплен из переваренной пластилиновой рисовой каши. Написано было, что начинка ким- Чи. Никакой начинки не было, а были несколько полосок морской капусты, несколько мелких кусков курицы,майонез и чеснок.Обертка ролла была сухая, хрустела, обрямканая , как рваная по краям .ЭТО было невозможно есть!Я очень расстроилась сильно .Они людей за людей совсем не считают? Я сама ходить не могу, инвалид, попросила купить мне. Мне купили, то, что было. Плакать хочется...
Гость
4 часа
В перекрестке на блюхера купил шашлык готовый в пятницу, в субботу весь день на унитазе просидел. а виноват все равно светофор
Хлеб от Стерлигова (3000 рэ за булочку) пора продавать.
Гость
2 часа
сдулся ваш Стерлинг: жона ушла, у крым говорят сбёгла, дочь бросила сыровара, блогеркой пошла робить, один сын при ём осталси
Гость
4 часа
Сам видел в Ленте посреди зала закуток для часовщиков,срывали первичную упаковку с шарообразного сыра (я не едок сыров)и упаковывали в новую.Прилюдно, не таясь.В Академическом.
Гость
3 часа
Да да, а ещё меняли швейцарские часовые механизмы на китайские...
Гость
5 часов
Сказ про то, как прикрыли хорошие магазины. Всем все понятно.
Гость
3 часа
Ждем отчетов о проверке сетей Магнит, Пятерочка Монетка, Лента, Перекресток... Там такие же поставщики, а почему Роспотреб не реагирует???
Значит ли это, что у сотальных днищемаркетов все в порядке, или просто конкуренты занесли кому надо?
Гость
5 часов
так и молочку что магнит что светофор не сами делают, не только электронику
Гость
5 часов
Рыбные консервы по низкой цене теперь появились в магазине Яблоко, которые точь-в-точь похожи на консервы из Светофора
Гость
5 часов
Проверьте "Пятерочки",думаю,там не меньше будет просрочки и других нарушений."Светофор" один и магазинов,доступных по нашим зарплатам и пенсиям,а кого то жаба давит,что покупатели в основном там закупаются.
Гость
3 часа
Шестерочка пыжика продвигает
Гость
5 часов
Мясо отдайте в зоопарк
Гость
5 часов
Значит команда сверху. Бюджетным супермаркетам не быть!
Ждите внеочередного роста цен.
Гость
5 часов
кто бы сомневался...рост будет на все в два раза все товары подорожают в этом году
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
1 м/c,
с-в.
743мм 57%Роспотребнадзор нашел нарушения во всех свердловских магазинах «Светофор»