Раньше раз в год покупали мимозу на 8 марта и гвоздики на 7 ноября. И люди были человечные.
А теперь им на каждый праздник подавай букетище. Общество потребителей!!!
Просто перестаньте покупать цветы и все.
Цветы за такие деньги - бессмысленный подарок.
Лучше купить что-то другое. Или сводить куда-то любимую женщину.
Зачем нужны эти бесполезные веники за такие деньги???
И если упадет спрос, то продавцам придется снижать цену.
Гость
9 часов
Так они и снизят потом (после праздников) на свои тухлые букеты, только такие дарить стыдно, и завянут на второй день.
Гость
8 часов
Зачем этот веник 🤔 подарить сертификат Золотое яблоко, Л'Этуаль 👍
Лучше перестаньте покупать такое бешеное количество цветов - дело ведь не в количестве, а во внимании! Чаще покупайте местные цветы у бабушек.
Но совсем дарить цветы не переставайте.
— Я своей любимой и прекрасной решил подарить цветы. Подумал: ну не как на могилку же три цветочка.
хорошее сравнение)
Гость
10 часов
тухлой рекламой воняет
Гость
10 часов
давно это ггг не дарим
Гость
9 часов
А потом наш президент будет рассказывать как важно сохранять традиции и историческую память!!!
А пусть он поинтересуется, у мужиков есть есть 20 тыс тупо на цветы жене-маме-теще-сестре.
И это не считая подарка и к столу, а также кредитов и денег на ежедневные расходы?!?
Гость
8 часов
Лучше деньгами подарю. Сама решит че ей надо
Гость
9 часов
Самое глупое вложение денег для подарка это цветы
Гость
9 часов
Наблюдая жисть владельцев цветочных киосков делаю вывод:
самый выгодный бизнес на данный момент -- цены от потолка.,
и не надо свистеть, что виновата заграница....
Гость
10 часов
прошла мода на 1001 роза ревут барыги
Гость
10 часов
налетай подорожало гггггггггггггг
Гость
8 часов
Может хоть ценник заставит человекообразных отказаться от этого идиотского обычая.
Гость
4 часа
Если бы не школа с педагогами взяточниками букетами импорта бы и вовсе не было.
ерунда какая то. Есть деньги , дарите цветы. Нет денег на букетик , не заводите женщин вообще. Купите себе пиво и пишите здесь комментарии ))
Гость
8 часов
Судя по всему пиво уже купил...
Гость
7 часов
Вообще то с женщинами и девушками сходятся для других дел. Цветы и даже деньги, здесь вторичны. Видимо ..505 ый господин имеет деньги, но не имеет другого, более весомого аргумента. Если бы имел, то знал: зов природы нельзя купить и залить деньгами. И не давал бы, таких глупых советов.
Гость
36 минут
Нет. Цветы надо дарить, но нынешнее ценообразование на них не обосновано. Хорошая книга подарочное издание стоит 2-3,5 тыр и букет на 3 дня за те же деньги.
Еще в начале 2000х при заводах были теплицы, совхозные теплицы ходовые цветы (розы, хризантемы, герберы, тюльпаны, гвоздики, ирисы) выращивали на продажу. Стоили дешевле, чем "киосочные". Понятно, что экзотики не было...
Гость
3 часа
В 90х когда учился в институте мог позволить однокурсницам розы дарить. И не по одной штуке. И не одной девчонке. И не только на 8 марта. А сейчас роза по 400. Букет из 15 роз уже 6 тысяч. Сейчас даже для одной жены пару раз в год дорого выходит.
Гость
9 часов
убийцы цветов, постоят и выкинут
Гость
9 часов
антирекламма тоже рекламма!!!
Гость
9 часов
Деньги на ветер, можно сделать подарок и лучше, чем цветы, которые завянут через несколько дней. Зачем тратить деньги на дорогие цветы, лучше копите на что нибудь, хорошее, полезное. Сейчас в такое время, вообще нецелесообразно тратится, везде цены поднимают, жадничают продавцы и прочие предприниматели.
Гость
4 часа
саженцы дарите. малины розы клубники. семена дарите. пусть девки сами в горшках выращивают,!
да их все любят: взрослые, дети, вегетарианцы. Фрукты-овощи-ягоды и прочий сельдерей тоже ведь по сути убиты срыванием
Я люблю цветы, но в лесу, в саду, в клумбе. Плоды же человеку необходимы для выживания. А срывание цветов это как охота не для пропитания, а ради азарта.
Гость
8 часов
Миллион, миллион алых роз.........
Гость
10 часов
Слово дорого принято в европах, всяких окраинах и т.д., но не в России, пора бы уяснить редакция и ажбель.
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
1 м/c,
с-в.
749мм 45%Прошла любовь — завял весь импорт. Почему дарить цветы стало так дорого