А вы скучаете по каким-то из ушедших брендов?
похоже только в редакции больше всех скучают
Гость
21 февраля, 15:37
"Потому что «Икея» как только ушла с рынка РФ, сделали ценник в два раза выше просто. Не думаю, что по возвращении они вернут доступную ценовую политику, — считает Анна."
У некоторых реально можно IQ градусником измерять, покупали у перекупов икеевские товары и считают, что это икеа подняла цены "как только ушла с рынка РФ".
Гость
21 февраля, 16:12
Икея,Рено,Хундай,Фольксваген,Опель,и разная техника.Ждем когда вернуться.Ждем когда подлый спекулянт Мантуров и Соколов загнуться с ценами на Ладу.
Гость
21 февраля, 15:32
Все, ушли времена.
Щас уж не вернуть.
Сами виноваты.
Медленное сползание в болото.
И Трамп не поможет.
Ауди и бмв ушли.
Купила китайца. Новый . ездит. Нормально . Про Нокию финскую давно забыла ..
Про бмв еще вспоминаю но все реже ..
Гость
21 февраля, 19:01
Купи мужу калоши
Гость
23 часа
Мерседес хочу новый, мною самим под себя сконфигурированный, официальный с гарантией. Остальной дровянной хлам из икеи или мусорная одежа типа зары мне параллельно.
Гость
22 часа
Увы так было и уже не будет.
Гость
21 февраля, 17:40
пусть вернется карточка виза карт с которой можно спокойно позагорать купить трусы,кроссовки и пожрать в рестике без отеля.
Гость
21 февраля, 19:03
Держите карман шире, вернутся к вам рубашки из Пакистана и вьетнамки из Ханоя
Гость
20 часов
Coca-Cola - пойло для идиотов! (с)
Гость
21 февраля, 15:23
Сами свалили, теперь пусть продают свою труху, если захотят вернуться по закупу, иначе пусть сидят там, где сидели это время
Гость
21 февраля, 15:52
Никто и не возвращается (разве что в фантазиях думских старцев), в этом вопросе полное взаимопонимание. Труху вам успешно продадут местные импортеры китайского барахла.
Гость
21 февраля, 15:45
Что особенного в этой икее? Просто белые дрова из формальдегидной смолы по конским ценам.
Петиция с призывом заблокировать российские песни на стриминговых платформах Украины набрала необходимое количество подписей
Теперь ее должен рассмотреть Кабмин.
По мнению авторов петиции, русскоязычная музыка может нести в себе «идеи и послания, которые вредят украинской идентичности и формируют негативное отношение» к Украине.
Потужно…😁
Гость
21 февраля, 15:48
В России стоит запретить песни артистов, которые поддерживают ВСУ, заявил заместитель председателя комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства.
Гость
21 февраля, 15:27
мне как то пофиг, дофига аналогов есть
Гость
21 февраля, 15:53
Стеллаж "икея" в Чижике, да
Гость
21 февраля, 15:30
Ушли гордые, вот и не че обратно лесть
Гость
21 февраля, 15:42
не НО...
Гость
20 часов
Карты Visa, самолёты, икея.
Без тряпок проживём.
Гость
8 часов
Но ведь это всё не для народа!Для олигархов деньги посыпятся!
Гость
7 часов
Visa, Mastercard , т.е.SWIFT А одежда и обувь - на маркетплейсах можно найти все что душе угодно
Икея? Хм, да мне современных западных изданий по дизайну хватает. Все, что там мне понравится - мне спокойно сделают и тут.
Гость
21 февраля, 15:47
Стенку с подсветкой фамильного хрусталя?
Гость
21 февраля, 16:18
Гость
21 февраля, 15:47
Стенку с подсветкой фамильного хрусталя?
И это у меня уже есть... И не Икея.
Гость
21 февраля, 15:56
Кому сегодня нужны эти магазины, когда есть маркетплейсы? Пункт выдачи заказов - вот мой магазин. В 30 метрах от дома.
Гость
21 февраля, 15:59
И выбираешь там между китайским хламом и санкционкой втридорога.
Гость
21 февраля, 16:21
Гость
21 февраля, 15:59
И выбираешь там между китайским хламом и санкционкой втридорога.
Ну,к примеру только что смотрел коннекторы для бруса. Российское производство. Во ВсеИнструменты ещё более менее, а в остальных маркетплейсах накрутка в 2-3 раза. Да мне дешевле купить профильную трубу, разрезать закреплённой на станке болгаркой, сварить проволокой и покрасить.
Сейчас-7°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
южн.
752мм 52%Екатеринбуржцы рассказали, возвращения каких брендов они ждут