Бапы как с ума посходили, им как папуасам бусами потрясли перед носом этим дайсоном. Ну не стоит их продукция таких денег! Обычная раскрутка через рекламу.
Гость
13 февраля, 09:39
Надо было садовую воздуходувку покупать для стайлинга за 2к рублей, вот где сила и моща, а не этот свисток за 50 тыщ.
Гость
13 февраля, 10:31
Я женщина и он мне вообще никак не нужен
Гость
13 февраля, 12:13
ДИВУ даюсь..как обувают людей от 17 до 37 в наше время.У них у всех модные гаджеты и кругом маркетбазары...дистанционные.Крути барабан....что получишь бол.....н неизвестно.
Это что? Вибратор что-ли какой-то? А мужик сам не может удовольствие доставить?
Гость
13 февраля, 08:08
Вполне кстати за вибратор сойдёт, только для сугрева из розетки минут 20 не доставать.
Гость
13 февраля, 09:06
Что за лапша - Чтобы убедиться, что ему привезли подделку, екатеринбуржец вместе с женой пришел в ближайший магазин техники и купил настоящий «Дайсон» там ????? А просто сфотографировать или принести для сравнения не мог ? Обязательно для сравнения надо купить еще один за несколько десятков тысяч ????????
Стесняюсь спросить.А каковы вообще функции этого прибора.Он для чего нужен?Для сада?Или прости Господи,для каких нибудь утех???
Гость
13 февраля, 06:56
«Чтобы убедиться, что ему привезли подделку, екатеринбуржец вместе с женой пришел в ближайший магазин техники и купил настоящий «Дайсон» там»
Дважды лох, получается?
Не вижу разницы в дизайне, кроме цвета. Хот бы указали где оригинал. А на видео кто елбасой трясет-то?
Гость
13 февраля, 13:05
Жена трясет
Гость
13 февраля, 07:04
Я думал что сталер по имени Дайсон это вибрирующий друг...
Гость
13 февраля, 08:30
Это боксер такой, его Майк зовут
Гость
13 февраля, 10:55
лох не мамонт - не вымрет.
Покупать кусок пластика с проводом по цене в 40-50 раз превышающей его реальную стоимость - не от большого ума. Пусть теперь страдает.
Гость
13 февраля, 06:57
Зачем покупать Дайсон за 55000? Зашел в любой большой торговик в туалет и от туда взял себе Дайсон, да для рук, зато Дайсон)
Гость
13 февраля, 16:23
Че за дайсон для рук?))
Гость
13 февраля, 08:44
146%, что у обоих - айфон. Та же шняга, что и дайсон. Понторезы неистребимы.
У богатых свои причуды. Заказал мерседес на алибаба - прислали похожий, но не оригинал. Пошел, купил бу настоящий мерседес - ну так, для сравнения - вот смотрите: тут кнопочки немного отличаются, тут оттенок пластика какой то не такой...
Гость
13 февраля, 11:26
Dyson, из Китая... ну тут же все ясно должно быть за версту. Это как я ради интереса на известном маркетплейсе вбиваю в поиск технику sony или philips и там выдает длинный список техники типа этих марок, все с пометкой "из-за рубежа" и "оригинал" и с фото аутентичных моделей, ха-ха. Ну что вы, в самом деле-то. Считаю, что за такую наглую ложь маркетплейсы штрафовать надо нещадно. Ну а кто на такое ловится... ну, тут, наверное, только могила поможет.
Гость
13 февраля, 08:27
Китайцы реально праздную, отвечают плохо. Я я работаю с китайцами по другой теме, но подтверждаю это.
Кстати, наши жители, тоже многие на 9 - 10 дней уходят на отдых и никому не отвечают...)) Понять , простить, и рулиться начинать после окончания праздников, т.е. после 14.02.
получается, товарищи, товарищ на модернизацию жены легко выложил две цены дорогостоящего девайса..... а нас либералы и ройзманята постоянно уверяют, что жители Екатеринбурга массово мучаются в голодных страданиях..... не складывается никак либеральный пазл
Через сдэк-шоппинг очень много подделок. Убеждался не раз сам, когда присматривался к кроссовкам через этот сайт, не рекомендую.
Гость
13 февраля, 16:14
Разницы особо не увидел, сначала вообще думал что оригинал это красный!))
Гость
13 февраля, 10:57
а по моему они одинаковые ))))
просто ему скинули бракованный экземпляр, или чутка б/у
все же понимают, что покупатель из РФ будет бесправен в любых международных разбирательствах, и поэтому претензии он может отправить только на деревню дедушке или в Спортлото.
СДЭК только служба доставки, она не будет нести ответственность, а продавец из Китая, или США неважно пошлет покупателя в эротическое кругосветное путешествие. Вот вопрос, а сразу то нельзя было в магазине купить? Сэкономить можно (и нужно) только на низкотехнологичных товарах, пластиковая штамповка, стеклянные бусики и т.п. А так- ССЗБ
Гость
13 февраля, 10:39
Техника Дайсон реально лучше, хотя цена несколько завышена, но не критично.
Есть рынок, потребитель голосует рублем.
Гость
13 февраля, 09:51
Это реклама вы поверили.
Гость
13 февраля, 10:12
Реклама чего? Сдэк шоппинга с палью под видом ориги? Или Дайсона, который в санкциях 😂 или реклама хорошего мужа?
Гость
13 февраля, 12:20
Зачем интернет магазин кошмарит? Купил ведь новый, оригинальный.
Гость
13 февраля, 14:33
Наверное чтобы за не оригинальный деньги вернули?
Гость
13 февраля, 06:23
Тайсон как тайсон)))
Гость
13 февраля, 10:23
Стайлер Дайсон? Стилист что ли? На фото, честно говоря, не вижу никакой разницы. Может просто с разных фабрик, потому и болтики как-то отличаются? Ну если не дует за 50т кусков - это правда писец обидно, ведь за такие деньги можно нанять какого-нибудь Дайсана, который месяц будет ртом дуть куда надо
Гость
13 февраля, 10:57
такие вещи нужно брать в магазине, после того как лично убедишься в качестве.
Гость
13 февраля, 10:56
Тот случай когда купил подделку и спалился, отличный способ отмазаться
Гость
13 февраля, 11:05
Что такое дайсон
Гость
13 февраля, 12:03
Чем бы дитя не тешилось лишь бы не плаколо .
Гость
13 февраля, 15:10
Иван конкретно богатый до.?
Гость
13 февраля, 19:55
Новость которую должен знать каждый Екатеринбуржец
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
724мм 94%Екатеринбуржец лишился денег из-за дорогущего «Дайсона»