, 09:18&
Так пусть проверяющие внезапно зайдут в любой продуктовый магазин. Там у всех есть и тараканы, и крысы. А на рынке на Громова под ногами продавцов мяса картонки с прилипшими тараканами лежат, так там не меньше сотни тараканов! И по прилавкам с мясом они спокойно ползают. Заказ сетевых магазинов, убирают конкурентов.
ФНС начала ликвидацию головной компании ретейлера. Причиной стали недостоверные сведения об адресе, которые компания указала при регистрации.
ЛОЖЬ . УЖЕ ВСЕ ИСПРАВИЛИ. ВСЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКАХ
ЗАКАЗУХА
Простые люди туда не ходят. Там только свиньи закупаются
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Простые люди туда не ходят. Там только свиньи закупаются
Сам ты Свин!
Там точно такие же продукты только в два -три раза дешевле! Производитель тот же. Те товары что я там купила (я не много брала) они были намного качественнее чем в остальных магазинах (фасовочные пакеты, замороженное манго, мороженное сэндвич (с печеньем) с кокосом, ветчина).
Даже не забашляли. Пытаются обосновать, что они единственные достойные монополисты на существующем рынке. Видимо Суперчестный знак так же подбуксовывать начал - копеечка в карман уже не та капает.
Гость
1 минута
Там вопросики Альфа-гроуп курирует. Хан, Кузьмичев, Фридман. Первая двадцатка форбс, так сказать. Им даже Президент перечить не может.
Например, в Свердловской области в магазины поступала продукция без ветеринарных сопроводительных документов, то есть является не подтвержденной по показателям качества и безопасности
ДОКУМЕНТЫ ПРЕДОСТАВИТЬ ОБЯЗАН ПОСТАВЩИК ПРОДУКЦИИ
Гость
3 часа
видел крыс в ашане. Все теперь закроют?
Гость
3 часа
Нет же! Они там Элитные, французские.
Гость
3 часа
Проверьте уже магниты с пятерочками! Там этой фауны в каждом магазине чуть ли не на глазах у покупателей бегает даже поболе, чем в официальном нищемаркете! Поэтому всегда удивляюсь, когда вижу, как кто-то не сильно умный берет эту их выпечку, которая без упаковки - по ней же явно не один табун членистоногих побегал, а эти покупашки, в основном зумерки, в рот это тащить собрались.
Те, кто пишет, что это заказ конкурентов, реально считаете, что стоило оставить всё, как есть: не только еду с тараканами и грязью, но и прибыль, утекающую в зарубежные карманы миллиардера?
Гость
3 часа
Читать, то умеешь? Четыре владельца, четыре бенефициара! Плюс еще два появились.
Гость
3 часа
Не, тут смысл не в оставить все, как есть, а вот так же тщательно и целенаправленно проверить не одну конкретную сеть, а все большие, включая все магниты, пятерочки, верные, монетки, ашаны, яблоки, океи и прочие чижики. Вот тогда и сложится объективная картина и устранять нарушения - особенно по части санитарии, с которой везде бардак полный - должны будут ВСЕ. А от показательных нападок на одного, при том, что остальные остаются неприкасаемыми, хотя ситуация у них по санитарии такая же плачевная и это видно невооруженным глазом, толку нет. Это именно заказ, а не работа на народное благо.
Не, тут смысл не в оставить все, как есть, а вот так же тщательно и целенаправленно проверить не одну конкретную сеть, а все большие, включая все магниты, пятерочки, верные, монетки, ашаны, яблоки, океи и прочие чижики. Вот тогда и сложится объективная картина и устранять нарушения - особенно по части санитарии, с которой везде бардак полный - должны будут ВСЕ. А от показательных нападок на одного, при том, что остальные остаются неприкасаемыми, хотя ситуация у них по санитарии такая же плачевная и это видно невооруженным глазом, толку нет. Это именно заказ, а не работа на народное благо.
Начинать с чего-то надо. Правильно, что начали с тех, кто выводит капитал за рубеж.
Если светофор закроют,мы с котом с голоду Помрем
В пятерочках цены каждый день поднимают
Сегодня на завтрак поел просто холодную гречку
Кот от такого завтрака отказался
Гость
2 часа
Не надо врать, в Пятерочке и Перекрестке цены снижаются уже на протяжении года. Примерно на 32% снизились.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Не надо врать, в Пятерочке и Перекрестке цены снижаются уже на протяжении года. Примерно на 32% снизились.
Сам не ври. В пятерочках тараканы. Я туда брезгую заходить
Гость
20 минут
Гость
2 часа
Не надо врать, в Пятерочке и Перекрестке цены снижаются уже на протяжении года. Примерно на 32% снизились.
Да Вы что? А цены то об этом знают????
Гость
3 часа
Да ладно..в Верном Магните и Пятаке видел тараканов.....ну и что??????
Гость
2 часа
Потому что это тоже помойки. В гиперболе и вкусвилле норм
Не пойму, почему все так яростно кинулись защищать тех, кто продаёт тухлятину и выводит деньги за рубеж? Уйдёт этот – придёт другой, в ценах ничего особо не поменяется.
Гость
10 минут
"Альфа-Групп же появилась в 1989 году и изначально занималась экспортом нефти и металлургической продукции. Уже позже на базе Альфа-Групп стали возникать новые проекты, в том числе и торговая сеть Пятерочка.
Наибольшая доля — у Фридмана, за ним идут:
Герман Хан, занимает 14 место среди богатейших граждан РФ с состоянием в 8,5 млрд. долларов.
Алексей Кузьмичев, занимает 18 место среди богатых людей России по версии Форбс, его состояние — 7,66 млрд. долларов."
Не могу понять, в чем смысл защищать действия и интересы первых лиц Форбс на продовольственном рынке, от которого в принципе зависят все.
Гость
3 часа
В монетке на виз бульваре крысы бегали по стеллажам постоянно. Давно это было, щас уже пофиксили.
Гость
2 часа
Потому что монетка - такая же помойка, котору тоже нужно закрыть.
Как вообще можно в таких магазинах продукты покупать?
Гость
5 минут
Гость
2 часа
Потому что монетка - такая же помойка, котору тоже нужно закрыть.
Как вообще можно в таких магазинах продукты покупать?
Сегодня очень актуален вопрос - а где же вообще нынче продукты покупать???? Вот раньше помню мясо во двор привозили или по знакомым растаскивали сельхозпродукцию с двора. А сейчас? Сначала зарегламентировали по самое не могу, а потом уши полезли всяческих честных знаков, Ханов с Фридманами.
Странно конечно, что в такой "великой" и "могучей" стране как Россия существуют нищемаркеты и при этом ещё пользуются огромной популярностью.
Гость
2 часа
Величие
Гость
3 часа
продажные СМИ
Гость
2 часа
можно подумать, что в московских сетевых магазинах крыс нет, наивные
Гость
2 часа
Тоже самое есть в других сетевых магазинах
Гость
2 часа
в Магнитах тоже тараканы и крысы живут и ниче...
Гость
2 часа
Пусть тогда все магазины проверяют с такими же пристрастием! Тараканы есть во всех магазинах! В Ермолино...к примеру они ползают прямо по прилавку. Стоишь в очереди, а кругом тараканы. В Магнитах их тоже полно. В Монетках во многих
Гость
2 часа
а слабо проверить магниты, 5, доброцены, чижики?!
Гость
1 час
гиперболу проверять на пробовали? вот где грязина не пролазная, а тараканы в 5 см. на производстве таджики с поддельными анализами и сан. книжками, носители киш. палочки, туберкулеза и глистами и паразитами
кормят людей просрочкой.
вы посмотрите как на тортах и салатах, на горячем прикремпляют дату приготовления!!! Они чуточку прикрепляют, а потому что потом ухмыляясь переклеят.Салаты годны 3 часа , они у них по 3 дня стоят, а потом их по цене магазина скармливают сотрудникам. Как работник потерявший там здоровье пишу.
Гость
3 часа
А в 5-ках из-за антисанитарии даже мышей видимо нет - сдохли все от съеденного...
Гость
3 часа
Отрабатывают 30 серебренников))))
Гость
2 часа
Пусть эти грозные проверятели оскалят клыки и уничтожат мух, крыс и тараканов, а потом откроют магазины уже!
Гость
2 часа
Конкуренты Чижиков и Магнитов.
У кого батя сильнее...того и рынок.
Гость
2 часа
Светофор была отдуши для пенсионеров и простых людей. Теперь ее больше нет.
В блокадном Ленинграде из Крыс гуляш делали
Говорят-было вкусно и не каждый мог это себе позволить
Гость
2 часа
Все эти "магазины" надо закрывать ! Лично подтверждаю, что там невыносимый запах и адская антисанитария опасная для населения. Советую Роспотребнадзору заехать в "Светофор" в городе Заречный (около бывшего автовокзала). Внутри СТРАШНАЯ вонь, скорее всего торгуют просрочкой и тухлятиной. Я там продержался 2-3 минуты и вылетел пулей, так как невозможно дышать. В Перекрестке и Пятерочке такого нет.
Гость
3 часа
Оставьте нищебродам "Светофор", они согласны на тараканов, инфекции и грызунов))))
Гость
2 часа
А тебе оставим Пятерочки, Чижики, Ермолино и Магниты с тараканами разгуливающих и по прилавкам и продуктам.
Гость
3 часа
Свиньи завизжали что их помойку скоро закроют
Гость
4 минуты
Да, всё идут к ликвидации 404.даже Тромб об этом недавно заявил.
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
зап.
738мм 69%В магазинах «Светофор» нашли крыс и тараканов