перейти к публикации
309 комментариев к публикации

В Екатеринбурге закрылись сразу три нищемаркета «Светофор»

9 февраля 2025, 08:05
20 часов
У нас за любой магазин взяться основательно и везде можно найти нарушения, так что скорее дело не в этом, просто кто то целенаправленно по чьей то указке закрывает торговую сеть!
Гость
17 часов
Светофоры со своими схемами, чтоб неплатить налоги, сильно раздражают государство. Вот вам и итог Они бы лучше шестёрочку проверили, с их акциями 1+1, где на чеке даже здоровый человек прочитать не может и картошкой, которой даже свиней кормить бы никто не стал
Гость
17 часов
Поступила команда ФАС !
Гость
17 часов
Гость
17 часов
Светофоры со своими схемами, чтоб неплатить налоги, сильно раздражают государство. Вот вам и итог Они бы лучше шестёрочку проверили, с их акциями 1+1, где на чеке даже здоровый человек прочитать не может и картошкой, которой даже свиней кормить бы никто не стал
В Шестерочке все пучком.Там верные люди главному.
19 часов
А я там порошок стиральный беру, в пакетах по 9 кг и кондиционер в баклажках 5 литров, хватает на долго.
Гость
16 часов
Ну и отлично! Тебя спасли! Сейчас будешь закупаться в лакшери ТЦ-фудкорте от УГМК на Октябрьской площади.
15 часов
Какая марка порошка и кондиционера? Ариель? Бимакс? Хотя бы лотос?
Гость
14 часов
Там много чего именно в реальную инфляцию "9%". От шмотки до консерв. Передел, очевидно.
21 час
Так писали уже об этом не раз. Закрыли нерентабельные точки. Заказуха
Гость
10 часов
Зависть и конкуренты.
Гость
19 часов
Роспотребнадзор лучше бы так прытко 4 овощебазой занялся и уличными шаурмячными и прочей повсеместной рыгаловкой ониимнужных...
Гость
17 часов
Вот точно! У их ведь совсем не нарушаются саннормы.
Гость
17 часов
Кто тронет постоянный нал....много нала.....
Гость
15 часов
Роспотребнадзор и крысы.
Гость
16 часов
Нищей себя не считаю. Семья среднего достатка, но Светофор посещаю регулярно. Покупаю часто товары и продукты, которые считаю для себя хорошими... Представьте, есть в этом магазине такое... Так что не надо так пренебрежительно.
Гость
5 часов
Средний достаток простите это вы сколько имеете ввиду на человека
Гость
14 часов
Кто называет такие магазины нищемаркетами,, не дай бог вам жить на обычную зарплату рядового сотрудника,,.нормальные магазины, а в таких сетях как Перекресток можно подумать не торгуют просрочкой и тухлятиной.
Гость
8 часов
Почему "не дай Бог жить на зарплату рядового сотрудника"? А я бы как раз и пожелала им жить на нищенскую зарплату а еще лучше на нищенскую пенсию"
Гость
4 часа
Гость
8 часов
Почему "не дай Бог жить на зарплату рядового сотрудника"? А я бы как раз и пожелала им жить на нищенскую зарплату а еще лучше на нищенскую пенсию"
И что от этого изменится, разбогатеете сразу, что ли? Смешные. Это ж до какой степени надо себе врать, чтоб отрицать очевидное.
Гость
17 часов
Статья с таким заголовком тянет на заказную
Гость
20 часов
нищемаркет, автор это почему такой заголовок? я лично много раз заходил, покупал бытовую, автохимию,. абсолютно нормальная консервированная продукция, специи, кондитерка да много чего. нищебродом себя не считаю. нищемаркет! тебе видимо продукцию самолетом доставляют?
Гость
19 часов
Гость, абсолютно согласен
Гость
18 часов
Ни разу не была в таких магазинах, но заголовок поразил своим пренебрежительным отношением к читателям.
Гость
18 часов
Ешка пытается везде грязь найти
Гость
17 часов
В любом магазине можно найти просрочку, т. к очень сокращён штат везде, выкладывать то не кому, не говоря уже, чтобы следить за сроками. А мне очень нравится Светофор. Цены потому и ниже, что нет особой выкладки. Кому надо дороже, то выбор есть. Сейчас на каждом углу продуктовые, смешанные магазины. Согласна, что дело не в просрочка. Кому то очень этого хочется.
Гость
19 часов
Е1 прям кайфует от слова"нищемаркет".
Гость
18 часов
Не кайфует, это называется холуйствовать.
Гость
19 часов
Интересно сколько вносят конкуренты писателям таких статеек))))
18 часов
По мне так этот самый Кировский и есть помойка в сравнении со Светофором.
Гость
15 часов
Ну ты на Кировский то не гони
Гость
11 часов
Гость
15 часов
Ну ты на Кировский то не гони
...а то что?)))
Гость
18 часов
Сами довели людей до нищемаркетов,сейчас закрывают....где логика?
Гость
15 часов
Какие вы неострые... нерентабельное всегда закрывают. Никто тебе не обязан благотворительностью заниматься
Гость
4 часа
Гость
15 часов
Какие вы неострые... нерентабельное всегда закрывают. Никто тебе не обязан благотворительностью заниматься
В этой системе нет благотворительности здесь цены ниже за счёт оборотов,а остальные не утруждают увеличивать обороты их устраивает только увеличение цены.Только это приведет либо к революции ,либо к краху системы ,так как у роста цен обязательно есть предел.после чего рушится экономика ,система ,а порой и власть.
11 часов
Нищемаркет говоришь. Скоро по талонам еду будем получать …
Гость
19 часов
Вы название прочитали-нищемаркеты.... сволочи,есть люди которых это маркетинг устраивает. И не все нищие... то что цены дешевле,так и хорошо. Можно подумать ,что в пятёрочка и магнитах нет просрочки,и овощи первой свежести-да сейчас....
Гость
14 часов
Врт именно не в первыйраз называют, хай
Гость
13 часов
Можно подумать, что миллионеры туда не ходят затариваться
Гость
12 часов
Гость
13 часов
Можно подумать, что миллионеры туда не ходят затариваться
Можно, разрешаю!
Гость
19 часов
Такие все миллиардеры тут собрались, нашли клуб по интересам, поругать Светофор. А я обычный покупатель, возле моего дома работает Светофор с отличным директором, чему я несказанно рада! Магазин создал чат для оповещения покупателей о новом поступлении и проводимых акциях. Фрукты, овощи и зелень разбирают в день поступления, акционный товар тоже уходит моментально. Магазин пользуется огромной популярностью из-за низких цен, оперативному информированию покупателей и грамотному руководству. Ну а тем, кто любит покупать то же самое подороже, магазинов много, там вас ждут.
Гость
16 часов
Ну я только в перекрёсток хожу. Знаю что дороже. Но на цены не смотрю и даже не могу сравнить. Но это как ездить на мерсе. Да, лада тоже едет. Но не так. С магазами аналогично. Поэтому в светофор и чижик ни ногой. И пофиг кто что думает
15 часов
Ни разу не видела тех же самых продуктов (марка, вид изделия) что и в других сетях, но ценой ниже! Ни ра зу! Видела один раз консервы доброфлот и сок ричь — но у них срок годности истекал через 2-3 недели, шоколад Аленка со сроком вообще на последних днях. Но кто-то жрет это, им норм.
Гость
14 часов
Гость
16 часов
Ну я только в перекрёсток хожу. Знаю что дороже. Но на цены не смотрю и даже не могу сравнить. Но это как ездить на мерсе. Да, лада тоже едет. Но не так. С магазами аналогично. Поэтому в светофор и чижик ни ногой. И пофиг кто что думает
Ну и ходи в свой перекрёсток с ненормальными ценами
Гость
16 часов
Нище? Нищемаркеты - это для нищих? Значит в стране нищета? И даже они разорились?!!! Получается что нищие совсем обнищали....
Гость
20 часов
Редакция!!!!! Вы нище редакция!!!!! Толковый юрист, вас на бабки поставит!!!!!
Гость
17 часов
А Вы категория ( серая масса) болтуны, только голословными идеями и пустыми словами писать горазды, не утруждая себя в телефоне
Гость
15 часов
Гость
17 часов
А Вы категория ( серая масса) болтуны, только голословными идеями и пустыми словами писать горазды, не утруждая себя в телефоне
Верно.
Гость
20 часов
Нищемаркет "чижик" уже ходят гламурные богатенькие чики с собачками. Там теперь очереди. То ли еще будет.
Гость
20 часов
Очереди там постоянно, да. Один кассир всегда.
Гость
17 часов
Да ЧИКИ конечно еще те....Жванецкий отдыхает.
Гость
16 часов
Что будет? Договаривай
Гость
19 часов
Много магазинов торгуют просрочкой например пятёрочка кировский итд и их не закрывают светофор не лучший магазин но у него есть право на выживание народ в него ходят и покупают товары не у всех есть возможность покупать более дорогие товары
Гость
20 часов
Устраняют конкурентов Светофор конкурент другим магазинам
Гость
17 часов
Оставьте светофор людям. Там отоваривается пол города. Вы считаете их нищебродами, возможно так и есть. И в этом есть что-то вина..
Гость
14 часов
Правильно!!!
Гость
4 часа
Нищеброды- те, кто написал " нищемаркет" ,- по количеству серого вещества в голове
Гость
20 часов
жаль, хорошие были магазины, особенно на Соболева..и выкладка хорошая и чистота. ассортимент тоже устраивал. жаль. хорошая была экономия.
Гость
3 часа
На Соболева всё ок. Из 2гис и с яндекс карт его удалили несколько дней назад, но магазин работает в обычном режиме, в группе новинки выкладывают и написано, что причин для паники нет. Так что приходите/приезжайте к нам.
Гость
18 часов
Ешка как то изысканно стала определять классовую принадлежность магазинов.Что за название "нищемаркет"? Никогда не была в таких магазинах, но так понимаю что они ориентированы на невысокий бюджет. Можете еще хайпануть и обозвать своих читателей нищими или нищебродами.
Гость
18 часов
Сколько лет работали и ничего. Ясно откуда вонючий ветерок.
Гость
16 часов
Откуда?
Гость
19 часов
В любом магазине можно найти просрочку, главное, меняют или возвращают деньги
Гость
19 часов
отличные магазины,никогда не видела там ни грязи,ни тараканов,ни мышей. На крутых машинах полно приезжают. Всяким Чижикам конкуренты,так как там не дешевле продукты,чем в других магазинах. Оставьте Светофоры в покое.
19 часов
А вы Чижик оставьте в покое.
Гость
15 часов
Ой, для вас танк крутая машина и прочие эксиды. Я на своём немце точно не приеду
Гость
14 часов
Гость
15 часов
Ой, для вас танк крутая машина и прочие эксиды. Я на своём немце точно не приеду
Не можете поменять сломавшийся стартер?
18 часов
Нищебродам заказали нищемаркет и статейки кропают
Гость
20 часов
Живу долго и хорошо вижу, что происходит.Как только народ начинает жить получше, тут же включается невидимая рука рынка и сразу опускает население до начального уровня, не давая подняться.Эти же идеологи сами и придумали определение своим действиям , как иезуитское--вставание с колен. Народ с колен встаёт, а его тут же сшибают с ног всякой т.н.инфляцией, каким-то параллельным замещением, какой-то волатильностью (прости, господи) рынка и прочим бла..бла..Кому мешают эти магазины с доступным по цене товаром? Мы знаем, кому.Как же реализуется борьба с бедностью,если подручная контора РКН может закрыть любой продмаг?Почему "перекрёстки" не закрывается, пятёрочки и монетки. почему не закрывается Мираторг?Судите сами: колбаса Атяшевская в " Светофоре стоит" 222 рубля, а в любом другом Х5 она стоит под 400 рублей.А производитель-то один! Так кто залезает к нам в карман всё время? Я помню, как в 91 году мы лишились разом все свои советские накопления.Тоже волосатая невидимая рука рынка изъяла их у нас? Какая всемогущая рука, однако.И невидимая.Надо же.
19 часов
Если начнут все как вы хорошо жить, то ведь они могут начать и мыслить как вы, а это уже опасно!
Гость
18 часов
Ну мтираторг трогать вооооооообще нельзя , а его даже кошки не едят.
Гость
18 часов
Дружище если хочешь сделать накопления то купи инфистиционные монеты типа Георгия победоносца или доллары нового образца
15 часов
Все они работают. Ешка хотя бы информацию проверяйте перед тем как новости клепать.
Гость
15 часов
Автор!можно подумать хозяева других супермаркетов нищие.только почему то Световору нн повезло.в одно время помню сколько писали про просрочки в других магазинах супермаркетах.господин депупат где был тогда?
20 часов
Чижики давят конкурентов!!!
Гость
19 часов
Они не конкуренты от слова совсем, ассортимент абсолютно разный...
Гость
16 часов
Чижик- Х5, со всеми вытекающими.
Гость
16 часов
Гость
19 часов
Они не конкуренты от слова совсем, ассортимент абсолютно разный...
К фразе "от слова совсем" забыл написать "на минуточку". Бесите своими от слова совсем!
Гость
20 часов
В европе подобные дискаунтеры очень хорошо себя чувствуют. Немец никогда не переплатит если где то можно купить дешевле.
Гость
20 часов
Хрю-хрю-хрю, экономить я люблю. Помните был такой рекламный слоган ушедшей из РФ сети магазинов электроники?
Гость
16 часов
Зависит от немца. Да, там много нищебродов. Но в спарах и лидлах вечные очереди. Ладно хоть стали вводить самообслуживание и почим научились пользоваться безналом
Гость
14 часов
Аффтатар. Ты кто такой давать оценку кто нище а кто нет? Давно в лоб поленом не получал?
Гость
8 часов
А пора бы!
Гость
12 часов
Не трогайте "Светофоры" , нелюди.
Гость
12 часов
А за название нищемаркет редакция может и получить. Олигархи нашлись, понимаешь.
Гость
15 часов
Нищемаркет?А журналистам не стыдно так называть магазины,где 70 процентов, если не больше, отовариваются пенсионеры и малообеспеченные, лучше бы задались вопросом,а почему пенсионеры с нашими мизерными пенсиями вынуждены ходить в светофор. А чем лучше магазины "хороший" или "Пятёрочка" тот же отстой и отсутствие санитарии,лежит гнилье, которое не то чтобы убрать с прилавков,но хотя бы переоценить могли и сколько уже видео было как в пятерочке крысы носятся по продуктам,просто конкуренция и нужно магазины Светофор уничтожить,вот и пошла компания по всей России
Гость
20 часов
видимо мало дал или в этот раз не поделился. начали закрывать...
Гость
19 часов
Гость, однозначно! Помните как КиБ колбасить начинали? Потом вдруг все ок стало. Занесли кому надо. Поделились и все.
Гость
15 часов
Гость
19 часов
Гость, однозначно! Помните как КиБ колбасить начинали? Потом вдруг все ок стало. Занесли кому надо. Поделились и все.
Кому занесли и сколько?
Гость
18 часов
нищемаркет - очередная проплаченная ложь - лично покупал в кировском мойву копчёную на подложке сверху крупная внизу мелочь с плесенью, также попадал на гов\но и в ленте, и в 5ке, и магните, и в монетке диа и другие не без греха. вместо наведения порядка закрыть. имитация защиты закона и заботы о народе - чубайсы в восторге
Гость
17 часов
Вы совсем с ума рехнулись, люди, которые отовариваются там считаете за кого, а вокруг все богатые?
Гость
17 часов
А никто не интересовался что депутат Лисовский, который инициировал этот запрос, работал а команде Бориса Березовского, есть слухи о его причастности к убийству Влада Листьева, и что он вице-президент Росптицесоюза и входит в совет директоров Моссельпрома? Явно у него есть личные интересы
Гость
16 часов
Вот, вот, Лисовский, заноза одна, а проблему сделал для многих!!!
Гость
12 часов
В Пятёрочке намного грязнее и постоянный обман с ценниками. Просто депутат Лисовский ( вспомните, кто это из 90-х) старается закрыть магазины, где дешевле.
Гость
17 часов
Население зачищают,освобождают территорию!Планировщик готовит голод и это понятно из логики событий!
Гость
10 часов
Добрый вечер! Заголовок для новостей про нищемаркет. Как такое в голову пришло? Клеить ярлыки на людей. И как то выделять слой населения с маленьким доходом. Позор, все хуже скатываетесь. Редакторов своих проверьте на компетенцию.
Гость
17 часов
Нашли просрочку??? А в пятерках, монетках, и т.д нет ее? Нищемаркеты, надо было так назвать. Томаты на той неделе брала по 158 и перец болгарский за 220!!! Отличного качества! Плохо что ли?- хорошо! Есть не очень хорошего качества и продукты и промтовары, но это уж и цена совсем грошовая. Но есть и хорошие и даже отличные товары по прекрасной цене. Ничем не хуже чем в других магазинах. Но что людям - хорошо, то власть имущим - нож в сердце.
Гость
15 часов
Какие обидчивые
Гость
17 часов
на наших глазах наполнили багажник продуктами из светофора работники известного кафе вот тебе и на
Гость
15 часов
Ты думаешь, все кафе сами курочек разводят?
Гость
11 часов
Руки прочь от СВЕТОФОРА.
Гость
11 часов
Народ голосует рублем покупая в Светофоре
Гость
20 часов
Проверьте кировский , там полно просрочки.
Гость
11 часов
5 плодятся как сумасшедшие. Чижик тоже из их стаи. По заказу светофор ГАСЯТ!!!