Бизнес подробности Санврачи заинтересовались хлебокомбинатом «Смак», где рабочие ходили по батонам

Санврачи заинтересовались хлебокомбинатом «Смак», где рабочие ходили по батонам

Публикуем официальное заявление ведомства

Батоны лежали прямо под ногами рабочих | Источник: читатель E1.RUБатоны лежали прямо под ногами рабочих | Источник: читатель E1.RU

Батоны лежали прямо под ногами рабочих

Источник:

Роспотребнадзор заинтересовался ситуацией на хлебозаводе «Смак», где рабочие-африканцы ходили по батонам, лежащим на полу. Приводим сообщение ведомства:

— У хозяйствующего субъекта были запрошены пояснения по фактам, представленным на фото, в порядке ч. 3 ст. 57 Федерального закона № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации». По результатам проверки достоверности информации будет принято решение о согласовании проведения внеплановой проверки с прокуратурой Свердловской области. Ситуация находится на контроле, — подытожили в Роспотребнадзоре по Свердловской области.

На хлебокомбинате заявили, что все батоны были утилизированы | Источник: читатель E1.RUНа хлебокомбинате заявили, что все батоны были утилизированы | Источник: читатель E1.RU

На хлебокомбинате заявили, что все батоны были утилизированы

Источник:

Напомним, что на самом комбинате подтвердили подлинность снимков, размещенных в интернете, и объяснили, что батоны, лежащие на полу, впоследствии утилизировали. Руководитель предприятия Владимир Кудинов заявил, что все фотографии были сделаны во время тестирования новой линии по производству под названием Gostol.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
47
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления