перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Свердловской области контора микрозаймов поплатилась за назойливые звонки, как их наказали за спам-атаку

5 февраля 2025, 10:05
5 февраля, 11:21
Поплатились)))) Для них это копейки, они эти деньги с нее и снимут.
5 февраля, 10:40
Мда... Поплатились. Впечатление от заголовка, ну минимум Джону Уику сказали, что это они "угнали тачку и убили собачку", а там всего-то штраф 50000 денег.
5 февраля, 12:31
а почему эти конторки до сих пор не закрыты? потому что их конечные хози - сильновысокопоставленные особи?
Гость
5 февраля, 13:13
Там где есть спрос будет и предложение
Гость
5 февраля, 10:06
50к для них копейки
Гость
5 февраля, 10:42
Целых 50 тыш, ну это наказали так наказали . Пойдут в банкротство
5 февраля, 10:52
Как таких не кинуть,если они кроме как звонить ниче не могут,смешные😀
Гость
5 февраля, 10:17
Я до начала процедуры банкротства просто оставил телефон на беззвучном в ящике на работе. Доставал подзарядить раз в неделю. Точно не помню, но месяца за 3 больше 200 звонков с разных банков. Просто игнорил. У них работа такая, а я и не обязан им отвечать. Как процедура пошла, все звонки прекратились.
Гость
5 февраля, 10:41
Кстати, возможно такой вариант кому-то и пригодится. Смысл в том, что если они до тебя могут дозвониться, то это хорошо. Если будет типа аппарат абонента недоступен, то начнут искать твой новый номер, и звонить на него.
Гость
5 февраля, 12:55
Гость
5 февраля, 10:41
Кстати, возможно такой вариант кому-то и пригодится. Смысл в том, что если они до тебя могут дозвониться, то это хорошо. Если будет типа аппарат абонента недоступен, то начнут искать твой новый номер, и звонить на него.
номер может оформлен на кого угодно, попробуй найди его
Гость
5 февраля, 11:25
А сменить номер телефона нельзя было?
Гость
5 февраля, 14:10
Гость, А жизнь поменять не хочешь?
Гость
5 февраля, 12:40
А заблокировать или вылключить телефон ума не хватило?
Гость
5 февраля, 12:56
надо было всего лишь симку сменить
5 февраля, 13:19
оштрафовали на 50000))))) коллекторы вроде как незаконны.
Гость
5 февраля, 12:27
Зачем толкаете свою голову в долги, лучше занять деньги у знакомых или родственников, залезут в долги и плачут.
Гость
5 февраля, 12:56
Если не хочешь навсегда поругаться с друзьями или родственниками, никогда не давай им в долг!
Гость
5 февраля, 16:18
Гость
5 февраля, 12:56
Если не хочешь навсегда поругаться с друзьями или родственниками, никогда не давай им в долг!
Если не хочешь навсегда поругаться с друзьями или родственниками, никогда не давай им в долг! А жена это родственик?
Гость
5 февраля, 19:10
Гость
5 февраля, 16:18
Если не хочешь навсегда поругаться с друзьями или родственниками, никогда не давай им в долг! А жена это родственик?
У жены тем более никогда ничего не бери и не проси. В глазах упал, запал пропал, все ты не мужик- пойду найду другого, не нищего.
5 февраля, 10:09
сейчас проведут зачёт взаимных требований....
5 февраля, 11:45
Так то может у коллектора к ней чувства были. А как муж увидел переписку, так сразу сказку придумала
Гость
5 февраля, 11:44
сказка на ночь
Гость
5 февраля, 11:45
что за чушь ешка пишет как всегда
Гость
5 февраля, 12:25
Я кидал и буду кидать.
Гость
5 февраля, 10:33
риклама ?
Гость
5 февраля, 12:04
На неё и повесят 50к.
Гость
5 февраля, 12:32
Кто крышует этот Езаем , позволяя раздавать онлайн кредиты? Наверняка депутат какой нить высокоуровневый
5 февраля, 10:18
В 90- е было проще и действеннее. Должника вывозили в лес и просили копать яму. Деньги странным образом находились, однако. Хорошо было раньше без этих мобил. Взял кредит у людей- плати.
Гость
5 февраля, 10:34
Сейчас горе- поколение однако. Даже в лес вывезти не могут. 156 раз звонят и думают, что им деньги вернут.