Ничего не могу написать по данному вопросу, т.к. не хожу в ТЦ в поисках одежды.
Но могу зайти куда угодно, зная цены на товар.
.
А продукты - только в магазинах, хотя и не без исключений.
не трачу время на ТЦ больше. Раньше находишься там, устанешь, толку ноль. Всё заказываю, кроме продуктов, без оплаты. Быстро, удобно, экономия времени и денег.
Гость
2 января, 11:30
Одежда очень часто онлайн вынлядит совсем не так, как в живую. Качество материалов по картинке не определить. Да и размерная сетка у каждого производителя своя.
Если пижаму покупать, то можно и онлайн. Но если платье, костюм или кашемировые свитер, то только офлайн.
Гость
2 января, 13:42
Гость
2 января, 11:30
Одежда очень часто онлайн вынлядит совсем не так, как в живую. Качество материалов по картинке не определить. Да и размерная сетка у каждого производителя своя.
Если пижаму покупать, то можно и онлайн. Но если платье, костюм или кашемировые свитер, то только офлайн.
Стринги где покупаешь?
Гость
2 января, 14:06
Гость
2 января, 11:30
Одежда очень часто онлайн вынлядит совсем не так, как в живую. Качество материалов по картинке не определить. Да и размерная сетка у каждого производителя своя.
Если пижаму покупать, то можно и онлайн. Но если платье, костюм или кашемировые свитер, то только офлайн.
Все правильно . Те кто покупают на озоне / wb носят барахло . Нормальные вещи не носят .
Гость
2 января, 10:55
Качество одежды ухудшилось, цена поднялась, хоть на плейсах, хоть в тц
Гость
2 января, 13:46
А колбаса? ? У некоторых хуже стоит
Гость
3 января, 15:36
Я вам как закупщик женской одежды могу сказать. Работаю в этой области больше 20 лет. Сейчас отличное качество у Кореи . Но торгуют ей только мелкие бутики в ТЦ .
Все сетевые перешли на отшив в Китае. У них вообще качество стало отвратное. По этому если хотите норм вещи. Ищите их в небольших магазинчиках в ТЦ. У обычных мелких ИП. Они стараются выискивать интересные модели и ищут качество.
Гость
2 января, 22:49
В последнее время замечаю, что в ТРЦ люди ходят не за покупками, а развлечься. В бутиках пусто, а вот в кинотеатрах и парках развлечений есть посетители. И на фудкортах народу много. Но там, кроме всего прочего, ещё и подростки много времени проводят - те, которые ничем не заняты
кто же такие эти обастники? я вот родом из области а живу в Екатеринбурге. и что, я тоже обастник? а родившиеся в екб это элита?
Гость
3 января, 20:18
Облоснеки селяца в Академе, Солнечном, Светлом и подобных гетто. Их прям, как магнитом туда тянет. А неграждан России тянет на Старую сортировку. Даже казахи её выбирают.
Гость
3 января, 23:02
Гость
3 января, 20:18
Облоснеки селяца в Академе, Солнечном, Светлом и подобных гетто. Их прям, как магнитом туда тянет. А неграждан России тянет на Старую сортировку. Даже казахи её выбирают.
Облоснеки селяца в Академе, Солнечном, Светлом и подобных гетто. Их прям, как магнитом туда тянет. А неграждан России тянет на Старую сортировку. Даже казахи её выбирают.
солнечный очень благоустроенный и современный район. чем он вам не нравится? а на старой сортировке я живу. я с области родом. к вашему сведению там живут не только мигранты но и мы, работники крупнейшей в стране ж.д. станции. район изначально строился из-за станции
Гость
2 января, 14:11
Как то подошёл к островку с радар детекторами в тц, продавец сразу подскочил начал впаривать, все рассказал, посоветовал среднюю модель, мол цена/качество за 9990р. Ну я при нем эту же модель в поиске вбил и на синем маркетплэйса она 6 900р стоит, я ему показываю говорю за 6 отдашь у тебя возьму, у того аж жало вытянулось, начал что то бормотать что вот он оф диллер а там паль наверное и это при том что там почти 1000 отзывов... Вообще сейчас всегда проверяю цену на мп перед покупкой в магазине.
Здесь нет никакого злого умысла и всё достаточно просто: АРЕНДА.
Даже если они будут продавать за 6 т. (предположим, что будет какая-то прибыль) народ не выстроится в очередь. А вот прибыль упадёт катастрофически.
Поэтому только так: кому тут удобнее и лучше - должны будут заплатить "сверху".
.
И это справедливо.
Гость
2 января, 17:06
Так же телевизор xiaomi хотел купить в днс он стоил 39 990 на озоне 36 000. В тц ездим только за одеждой и попутно продуктами (редко) тк чаще продукты заказываем доставкой или у дома в магните покупаем. Насчет ТЦ - помню золотой когда отделывать начали сначала рельефные золотые панели были со стороны ботаники, сейчас какие то напечатанные баннеры, через год наверное вообще тряпками закроют)))
.
И это справедливо.
МП 30% берёт + плату за место на складе. Но тут есть "но": автоакции МП выставляют цену ниже безубыточной.
А разве жители области кусаются? Бросаются на коренных жителей города?
Екатеринбург это тоже город Свердловской области, а не сам по себе отдельно существующий )))
Для автора статьи небольшой совет, не употребляйте слово "закупаться", режет слух, грамотнее писать "совершать покупки".
Гость
2 января, 11:58
Гость, Екатеринбург ментально другой, чем область, несколько раз здесь уже делился своим мнением, что несколько культурных городов в области это Первоуральск, Ревда и к примеру, есть культурная прослойка в Нижнем Тагиле тоже. Но не Асбест, не Сухой Лог, не Верхняя Салда это все в абсолютном большинстве областня.
Гость, Екатеринбург ментально другой, чем область, несколько раз здесь уже делился своим мнением, что несколько культурных городов в области это Первоуральск, Ревда и к примеру, есть культурная прослойка в Нижнем Тагиле тоже. Но не Асбест, не Сухой Лог, не Верхняя Салда это все в абсолютном большинстве областня.
Про тебя то же самое скажут в Москве и Ленинграде.
Гость
2 января, 13:40
Так они давно со стандартного русского перешли на сленг.
Гость
2 января, 12:25
Какая разница, кто ездит в праздники в тц? Одежду и обувь детям покупаю в распродажи в тц и это дешевле, чем на маркетплейсах, здесь ещё ведь качество ещё.
Для примера, ребёнок заказал коньки делу Морозу и в итоге купили в сети спорт.товаров. это не реклама какого-то магазина.
Просто суть спора в чем? Везде есть свои плюсы и минусы.
Гость
2 января, 11:34
Я областница. Как только в нашу милую деревню пришёл ВБ, так я забыла дорогу в Екб.
А как вы их различаете? Если я прописан в своей хате в екб, а живу в своём коттэджэ в области - я кем считаюсь?😎
Гость
7 часов
Красавчиком.
Гость
2 января, 13:30
В тц сливочное масло есть? Или в светофор ехать?
Гость
2 января, 11:37
Обувь и верхнюю одежду покупаю в оффлайне, хотя могу и в онлайне заказать, в т.ч. что и в оффлайне выбрала. Простую одежду и технику - практически полностью онлайн. Продукты - практически полностью оффлайн)
Гость
2 января, 14:08
Да не про это статья, где кто что берёт, что вы как дети повелись, рассказывать свои правдивые истории. Задача создать контфиктную пару, область-город. Маркет плеис-тц. Потом наити виноватых и раздуть вражду.
Гость
2 января, 14:17
Гость
2 января, 14:08
Да не про это статья, где кто что берёт, что вы как дети повелись, рассказывать свои правдивые истории. Задача создать контфиктную пару, область-город. Маркет плеис-тц. Потом наити виноватых и раздуть вражду.
Хочу в такой ситуации как дети. По-правдивому, по-доброму, без вражды и других колкостей ^_^
Гость
2 января, 16:53
Пусть этот владелец тц вспомнит кто покупателей выгонял не желавших маски одевать, куда делся ковид, и где же покупатели? Сими и виноваты в потере клиентов, пусть теперь сами со своей охраной шастают по своим тц... Хорошо что альтернатива есть, а качество, то на сегодняшний день оно почти везде го....о. Читай на ночь и думай как вернуть доверие покупателя...
Гость
3 января, 00:37
Принципиально покупаю все в инете, помню во время короны как трц унижали людей особенно гринвич. Позор с ними будет вечно. Путь закроются.
Гость
2 января, 10:54
Надо сделать платный въезд в город для областнегов, пробок будет меньше
Гость
2 января, 11:10
Да для всех установить таксу 10 рублей за пересечение ЕКАДа в сторону города, да и все. В день десятки тысяч автомобилей проезжают, это сотни тысяч рублей мимо кассы В ДЕНЬ! А местные только по выходным на дачу/с дачи, от 20 рублей не обеднеют.
Гость
2 января, 11:11
Гость, и тебе платный выезд
Гость
2 января, 11:20
а вы по деревне моей шастаете ,ничего? сидите в своем городе
Гость
2 января, 10:56
Ужасно, что Путин привёл к такой стагнации страну - к изоляции и санкциям.
Гость
2 января, 11:28
Опять палату не закрыли?
Гость
2 января, 11:28
Путин много 💩 наделал, разгребать его💩 надо ещё несколько поколений.
Гость
2 января, 11:40
Как лично вас коснулись санкции?
Гость
3 января, 15:28
На ВБ беру только мелочь для дома.
Одежда там полный хлам. Все уже знают почему фото не соответствует действительности. Это ретушь и правильный свет при фото. Даже сразу видно кто на ВБ одеваются. Придешь мелочь какую-нибудь забирать. Тетки по 10 шмоток меряют. Иногда даже удивляешься как можно вообще это взять. Ну и конечно они выглядят все соответствующе . Скупают всякий давно не модный хлам.
Гость
4 января, 00:11
Как удается брать? Большинство покупает.
Гость
2 января, 10:45
В магазине только продукты покупаю
Гость
2 января, 13:51
Бухлишко где добываешь? Самогонщик?
Гость
3 января, 13:38
В ВБ продают все старье. Новинок там не найти . Платье все прошлогодние по этому и цены низкие. Ну и то не всегда низкие . Если попадаются новинки одежды, то дороже чем в ТЦ . Сама специально за этим смотрю.
Но это именно по женской одежде.
Гость
3 января, 23:38
люди стали как звери злые !!!
Гость
23 часа
Я перестала покупать вещи в ТЦ КИТ (Юго-запад Екатеринбурга) в определенное время: тогда охранник в ТЦ с макиавеллевской ухмылкой требовал у меня прививочный сертификат. Я ему сказала,что вы же потом заплачет,когда мы все уйдем в офлайн. Он весел рассмеялся и сказал, что ничего, справимся, мол. Признаюсь вот тут, блин,вам всем: мне его слезы много радости и не принесут, но с тех пор, как отрезало.
Гость
2 января, 11:48
Денег нет на бутики эти!!!! Ребенку в Детском мире покупаю и прочих детских.
Гость
2 января, 10:47
как отличить обласнека от академщика?!
Гость
2 января, 10:56
Вероятно, и те и другие пишут грамотно, в отличие от вас.
Гость
2 января, 11:40
Кокодемщики преисполнились важности, дескать "мы теперь не областнеги, мы екатеренбужцы".
Именно они сейчас и пишут про "обласнтнегов" всякие гадости.
Короче, ситуация как с табаком и алкоголем - самые ярые борцы в свое время курили как не в себя и заливали шары 24/7.
)))
Гость
2 января, 14:04
Смотрю все в тц , редко на озоне .
По магазинам также ездим ) как иначе ? Как я могу сыну купить эти же коньки ? Где ? На wb коньки - барахло ? Конечно едим за этим в фигурист или твизл . Как могу обувь детям подобрать на озоне / wb ? Чтоб потом делать возвраты и опять ждать ? Бред же
Было дело купила сандили ортопедические на wb , которые носим 3 года из 4 лет . Привезли подделку откровенную , незная сандали этого можно не понять . Но я знаю этот бренд тк именно его и носим . Вернула на wb , а они сняли с нас за возврат еще при том что это они подделкой торгуют . Поехали покупать в ортопедический магазин сандали . На wb можно только кигуруми купить и не более того 🤣
Гость
2 января, 15:20
Я беру одежду и в тц и на маркетплейсах. Но есть но, часто бывает на мк дороже чем где-то либо, но что-то дешевле, смотреть надо и искать и там и там. Детское брали в тц с подругой, на мк дороже
Гость
2 января, 16:31
Помню как сами народ без масок в тц не пускали, просто осадочек остался...
Гость
3 января, 23:00
Читаю и удивляюсь.
Да,я живу в области,в Ебург только по производственной необходимости и иногда в ОКБ1.Прикупиться можно и дома,продукты у нас немного дешевле,WB да Озон почти в каждой деревне.В торговые центры заходим только покушать да в туалет.Закончились те времена когда мы за джинсами да шурупами ездили к вам.Утром деньги,вечером стулья,крылатая фраза для Озона.Пусть ТЦ сами оплачивают аренду да накрутку 300%
Гость
4 января, 00:14
кыштымскмй трикотааж наше все!
Гость
13 часов
Я областник. В нынешних реалиях,когда ушли бренды,в ТЦ можно только погулять,красиво в Меге,в Веер-Молле. А покупать - вряд ли что то найдешь.
Гость
2 января, 12:48
По заданию свыше, опять стравливают людей.
Гость
2 января, 14:05
Ну это основная работа у е1.
Гость
2 января, 11:44
В ТЦ атмосфера.
Гость
2 января, 19:57
Мне нравится на "Озоне" вещи покупать. Заказала 20 вещей, из них 3 выкупила. Цены в 1,5 раза дешевле, чем в ТЦ. Качество хорошее. Не ширпотреб
Гость
2 января, 13:48
Да, ВБ дает большую экономию времени - можно больше котиков постить. Кстати, почему мусор не забирают из квартиры? Классная бизнес-идея.
Гость
2 января, 11:00
Во Франции в новогоднюю ночь сожгли почти тысячу машин, задержаны более 400 человек, сообщает BFMTV.
областников, товарищи, ненавидят все- и либералы и верные поклонники Верховного.... как хорошо бы и счастливо всем мы жили, если бы не было на Земле областников
Гость
2 января, 11:10
Незлой, сам то когда заделался городским
Гость
2 января, 11:41
Гость
2 января, 11:10
Незлой, сам то когда заделался городским
Сразу как взял в ипотеку на 20 лет конуру в кокодеме)))
Гость
2 января, 13:54
Гость
2 января, 11:10
Незлой, сам то когда заделался городским
Как токо на мусорке поселился..
Гость
2 января, 11:46
Какой баран придумал это. Екатники и шастают там
Гость
2 января, 13:58
Есть мнение что е1 любой ценой пытаеться кого то поссорить, натравить, не вывозят красотки с качками?
Гость
2 января, 12:46
в основном на вб покупаю вещи, с постоплатой конечно, сначала примерить, рассмотришь, потом уже решаешб брать или нет
Гость
2 января, 13:53
Труселя возьмёшь, поносишь.. опосля возврат
Гость
2 января, 16:08
И чем это быстрее чем сходить в ТЦ и померить там нужные вещи?
Гость
2 января, 16:09
Я согласна насчет обласнеков в ТЦ, раньше работала в Мегаполисе, так там 95% как минимум ходило быдло с Автовокзала, приехавшее из области.
Гость
3 января, 20:49
Сегодня была в меге, народу очень много, давно там столько не видела, в бутиках покупают, в ашане, в кафешках сидят, всё так пристойно, а главное продавцы не спрашивают, местный ты или нет, им всё равно кому продать.
Гость
6 часов
Откуда такое самомнение у жителей миллионика об областниках?
Вы наверное удивитесь, но и в области есть сетевые магазины. А ещё есть ПВЗ маркет плейсов! А ещё есть магазинчики (кто-то где-то закупает и продает) - тот же маркет плейс. Только пощупать заранее можно. Очень много одежды из таких магазинчиков видела на маркет плейсах. А ещё электричество и канализация у нас есть. Не льстите себе.
Выросла в Екб (московская горка). 10 лет живу в В. Пышме. И уж поверьте с ужасом думаю о походе в тц в екб, если в этом возникает необходимость
Гость
2 января, 12:33
Областников очень много понаехало, лет 25 назад их в таком количестве не было.
Гость
2 января, 10:48
По ТЦ ходят что бы чего нибуть стырить.
Гость
2 января, 12:13
соболезную, если у вас именно так, устройтесь на нормальную работу и перестаньте красть
Гость
3 января, 22:49
покупаю на джууме и на авито
Гость
3 января, 23:17
Дайте ссылку на lora piano на Яндекс маркете а то устал ходить в Покровский)))
Гость
4 января, 00:23
А куда пропали ТОЛПЫ с новостных страниц на еодин?
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
730мм 76%Екатеринбуржцы поспорили, где лучше делать покупки — в ТЦ или на маркетплейсах