"Перед тем, как эвакуировать, киоск отключают от электричества"
Интересно получается, как этих нелегалов так быстро к электричеству цепляют? 😳
Гость
31 декабря 2024, 09:59
Незаконные подключения. Так то им столько составов можно навешать, которые они сами себе сотворили, было бы желание...но навальнисты опять будут орать, что их притесняют
Гость
31 декабря 2024, 12:29
Гость
31 декабря 2024, 09:59
Незаконные подключения. Так то им столько составов можно навешать, которые они сами себе сотворили, было бы желание...но навальнисты опять будут орать, что их притесняют
Причем тут овальные ! У них другая крыша ! Вон уже обратно палатки возвращают и на место ставят ! Не прошло и ДНЯ !
"На пути эвакуатора встал дорогущий Land Rover, но это не помогло" (с) Е1
ДорогуЮщий!!!!!!
Очень часто это слово в последнее время встречается в заметках Е1. Обгоняет по рейтингу "легендарный и "красотка"!
Нет... Тут другое - есть шаблон, его и используют.
В свое время мне нужно было под своими фотографиями для публикации в газете бумажной, это важно, там тираж, уже отпечатанный и отвезённый из типографии не предполагал ИСПРАВЛЕНИЕ ошибки. Поэтому все, вплоть до буквы в фамилии проверялось автором, редактором, "СВЕЖЕЙ ГОЛОВОЙ" - тот, у кого взгляд не был замылен вёрсткой и вычиткой, проходило тотальный контроль.
Да, были и шаблоны - но, это, скорее, тема для импровизации, чтобы не повторить то, что было написано год назад, слова, естественно, никогда не повторялись, типа - красотки-амбалы-уралочки-дорогущие, т.к, коллеги по цеху из разных газет (все были знакомы) посмеялись бы, и обидную кликуху придумали бы, но уважение от них пропало бы.
Гость
30 декабря 2024, 14:41
В ноябре заходил в похожий киоск: любой салют там стоит раза в 3 дороже, чем на озоне... а перед НГ цены явно еще больше в космос улетели!
Гость
31 декабря 2024, 10:42
Ну а откаты власти с чего платить ? Конечно дорого продают
Гость
30 декабря 2024, 14:53
Мне вот просто интересно, а за электроэнергию эти киоски платят, у них электросчётчики есть? Просто написано что прежде чем увезти эти киоски их обесточивают.
Гость
30 декабря 2024, 15:37
там все бумаги подписаны. а вот цена этих бумаг, как любой договор с рашей - туалетный рулон дороже.
Гость
30 декабря 2024, 23:29
Нет конечно подцепились и все
Гость
31 декабря 2024, 09:48
В орджо районе эти незаконные подключения крышует зам главы Дмитриев(((((
Увозят,привозят,её не изымают чтоли,штрафов полный блокнот выписать можно,все пофигу видимо,анархия полнейшая....
Гость
30 декабря 2024, 16:11
позор мэру, в городе рулят бандиты
Гость
31 декабря 2024, 09:50
Так его администрация их и крышует(((
Гость
30 декабря 2024, 14:27
Бизнесмен уверен, очень важно, чтобы пиротехника была в шаговой доступности у екатеринбуржцев. - Когда проблемы с головой перешли на уровень бизнеса...
Гость
30 декабря 2024, 15:46
Надо пиротехнику в церквях продавать, они в шаговой доступности
я, товарищ, как то встречал Новый Год в селе Орловщина днепропетровского района ... я такого количества взрываемой пиротехники не видел за свою жизнь.... над селом стояло зарево ...
Гость
30 декабря 2024, 17:55
Гость
30 декабря 2024, 15:41
ты ни свободы , ни демократии в жизни не видел, так что не пиликай и давай под шконку.
Конечно, своих сертификатами, декларациями, маркировками, разрешениями, согласованиями всякими замучают, а эти молодцы - где хочу там и встану, к электричеству и воде бесплатно подключусь.
А что, эти киоски - самое важное теперь в городе ?
Каждый киоск удостоен будет новости на это портале ?
.
Или это реклама такая, а ?
Гость
30 декабря 2024, 14:54
Не понимаю, в чём провинились фейерверки до нового года и рождества? Пусть пройдут эти праздники, потом хоть динамитом взрывайте этот ларёк.
Гость
30 декабря 2024, 15:00
а давайте все открывать ларьки какие захочешь, где захочешь и торговать всем что душе угодно. превратим весь город в блошиный рынок, а все кто честно хочет работать пусть пока в это время бегают за всякими разрешениями, проверками и несут убытки и лучше вообще пусть не открываются никогда
Гость
30 декабря 2024, 15:38
Гость
30 декабря 2024, 15:00
а давайте все открывать ларьки какие захочешь, где захочешь и торговать всем что душе угодно. превратим весь город в блошиный рынок, а все кто честно хочет работать пусть пока в это время бегают за всякими разрешениями, проверками и несут убытки и лучше вообще пусть не открываются никогда
так и должно быть. а бегают за разрешениями холопы - пусть дальше бегают.
Гость
30 декабря 2024, 16:18
Гость
30 декабря 2024, 15:38
так и должно быть. а бегают за разрешениями холопы - пусть дальше бегают.
Тут тебе не твоя Аграба родная, это ты там у себя хоть на бусы верблюда меняй
Гость
30 декабря 2024, 16:16
Бабки девать некуда????Отдайте нашим пацанам на сво!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
30 декабря 2024, 18:07
Задавятся, для них лучше фейерверк, символ радости, чем пацанам.
Гость
30 декабря 2024, 18:36
Для всех нормальных людей "наши" теперь украинцы.
Гость
30 декабря 2024, 17:17
Вот почитаешь темы в комментах, и видно,что боты,а за ними некоторые сограждане,не понимая сути,высказывают мнение,что так и надо....А ЗАЧЕМ?Вам разве не было бы приятно,если прогуливаясь вечером,вы имели бы возможность,прям мимо проходя,(не толкаться в очЯрядях в ТЦ)..купить с лотка пирожок,мороженное,выпить теплый глинтвейн...прям с трейлера,купить хлопушку,фейерверк,сфотографироваться с мимо проходящими веселыми людьми?Что бы обняться с полицейскими,которые Вам рады,которые охраняют ВАШУ безопасность...Это же Новый год,а не новый гад...
Гость
30 декабря 2024, 17:46
А вот и бот подъехал, оплаченный 400-х сотыми ))
Гость
30 декабря 2024, 18:09
Чтобы не толкаться в ТЦ, всё можно приобрести заранее или заказать. А если так лотки и киоски обожаете, можно жить в деревне, там больших магазинов нет.
Гость
31 декабря 2024, 10:11
Езжай обратно в свой колхоз и покупай с лотка, чо в академ приперся-то?
Гость
30 декабря 2024, 15:51
у лохохов нелегальный бизнессссссс отжимают
Гость
30 декабря 2024, 16:46
А еще у него склад фейерверков на ул луганской в частном секторе по соседству со школой.
Гость
30 декабря 2024, 17:42
В Коптяках снесите киоску. Хотя толку то. Обратно привезут.
Гость
30 декабря 2024, 19:54
Чукреева давно посадить уже надо.
Гость
30 декабря 2024, 15:23
Чук красава!!!
Гость
30 декабря 2024, 15:29
Киоски с фейерверками поднимают новогоднее настроение! Идёшь, смотришь и на душе веселее. И для людей удобно, в шаговой доступности. У нас власти похоже заточены все делать против людей. Зачем этот маразм по букве закона? Пройдут праздники и их владельцы сами их вывезут. Дайте людям праздновать! Хейтерам, привет и с наступающим Новым годом! Всех благ!
Гость
30 декабря 2024, 17:09
нравится когда что-то хлопает и сверкает? есть одно направление, желательно тебе туда сходить и потом расскажешь про свое настроение может быть если повезет
Гость
30 декабря 2024, 17:41
Спасибо...Поддерживаю ...Вас, неизвестный,но сразу видно хороший человек.И Вам всего хорошего,мира и благополучия.
Гость
30 декабря 2024, 18:04
Какой бред! Киоски, может быть, и вывезут, но до этого хозяева обогатятся за счёт государства (бесплатная электроэнергия) и населения (идиоты, которым кроме киосков фейерверки негде купить).
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
ю-в.