Как бы сейчас не сняли Мэра нашего любимого за самоуправство. Если снимут мне очень жалко его будет . И прямо под Новый год. И чо они к этим питардам прицепились ? Торгуют , ну и пусть себе торгуют. Это ведь не обои.
Какой недалекий покупает что то в этих киосках, не сертифицированную китайскую паленку.
Гость
30 декабря 2024, 13:21
Чушки областные из академа
Гость
30 декабря 2024, 13:49
Гость
30 декабря 2024, 13:21
Чушки областные из академа
Вот для тебя специально, городской ты наш: я почти 30 лет живу в Екб. Последние 8 лет жил на ВИЗе. Год назад переехал в Академ, потому что быдлячие соседи, темные дворы, алкашня на улице, бешеная коммуналка и вонючая вода уже затоптали. На Академе оказалось самое приемлемое по цене жилье для переезда. И я только рад - нам повезло с соседями, по большей части адекватными, вода не воняет, коммуналка почти в 2 раза ниже и прочее и прочее. Да люди, из области. Но они много человечней той алкашни, что родилась и всю жизнь живет на ВИЗе.
Гость
30 декабря 2024, 14:24
Гость
30 декабря 2024, 13:49
Вот для тебя специально, городской ты наш: я почти 30 лет живу в Екб. Последние 8 лет жил на ВИЗе. Год назад переехал в Академ, потому что быдлячие соседи, темные дворы, алкашня на улице, бешеная коммуналка и вонючая вода уже затоптали. На Академе оказалось самое приемлемое по цене жилье для переезда. И я только рад - нам повезло с соседями, по большей части адекватными, вода не воняет, коммуналка почти в 2 раза ниже и прочее и прочее. Да люди, из области. Но они много человечней той алкашни, что родилась и всю жизнь живет на ВИЗе.
Генерал Машков сказал: Я лично займусь 400ми! Но это было давно. А потом он сказал : Это крупная финансовая корпорация! Мне кажется так он сказал , а может я чего-то путаю.? С наступающим Новым годом!
Или власть никчемная, ничего сделать не может, или сами власти в доле от торговли. И то и другое для нас не есть хорошо. Пора такую власть как-то уговорить не делать плохо!
Как стать "общественником"?
Просто таскаться за полицией и администрацией, а когда спросят: "Ты кто такой?", ответить: "Я общественник Чукреев."
Не удивлюсь, если скоро мы Чукреева увидим где-то во власти - сейчас в стране ценятся те, кто много говорит, но ничего не умеет делать "руками".
Гость, нет не слабо. Могу долго и много говорить, по делу и просто так. Но пользы для людей и страны от этого - ноль.
Предпочитаю свои знания и умения использовать на благо общества.
А Чукреев таскается за администрацией со своей корыстной целью пиара и всё.
Сидел бы на кассе в Пятёрочке - больше пользы было бы. А администрация и полиция без него со своими задачами справятся.
"По словам общественника Дмитрия Чукреева, ларьки принадлежат представителям группировки «четырехсотых». " (с) Е1
Пока всё правильно, это информация от Е1!
"Именно «четырехсотые» занимались вывозом незаконных киосков, их компания «Горизонт-Е» получила подряд на эвакуацию таких объектов." (с) Е1
Это тоже информация от Е1 размещенная ниже на один абзац.
И как понять этот пердимонокль от ДВУХ авторов?
Неуважаемая администрация и правоохранительные органы - кушайте, не обляпайтесь! Следущей будет услуга "Золотой дождь" выдача, Вам. Причем совершенно бесплатно!
Гость
30 декабря 2024, 14:22
Это и была это услуга ;)
Гость
31 декабря 2024, 00:08
Уже с овощебазы ребята такое им делали. В каком то регионе в рот шатать обещал губернатора приезжий специалист и ничего
Гость
30 декабря 2024, 13:00
Да мы и так знаем, что законной власти в городе НЕТ.
Гость
30 декабря 2024, 13:11
Всё по закону. А 400е тоже по закону существуют? Т.е все знают, но поделать с этим ничего не могут?
Гость
30 декабря 2024, 20:11
Сначала надо в аукцион выиграть эту аренду, т.к. передавать в субаренду такую землю нельзя. Когда это они выиграли этот аукцион? Поэтому про законность этих будок они зачесывают как и любой другой мошенник всегда врет
Гость
30 декабря 2024, 13:01
Кто кого вывозит, ничего не понял. Таки предновогодняя движуха, однако
Гость
30 декабря 2024, 13:48
Да как всегда, выбивают премию перед нг. Оружие страйкбольное, ларьки без нарушения, деньги банка приколов, банды на самом деле бизнесмены👌
"По словам общественника Дмитрия Чукреева, ларьки принадлежат представителям группировки «четырехсотых». " (с) Е1
Пока всё правильно, это информация от Е1!
"Именно «четырехсотые» занимались вывозом незаконных киосков, их компания «Горизонт-Е» получила подряд на эвакуацию таких объектов." (с) Е1
Это тоже информация от Е1 размещенная ниже на один абзац.
Гость
30 декабря 2024, 13:52
Слабая власть в городе... 🤣🤣🤣а если прямо говорить воще нет никакой 🤣🤣🤣Анархия мать порядка 🤣🤣🤣
Гость
30 декабря 2024, 13:09
Давай, Чукрей, разберись с 400-сотыми. Настало твоё время
Гость
30 декабря 2024, 13:45
Покажи какой ты храбрый и справедливый!
Гость
30 декабря 2024, 13:36
Все конфликты, особенно с мафией, от того, что перестали бояться Закона. А почему перестали -- делайте выводы сами!
Поймал мужик золотую рыбку. Взмолилась рыбка:
-Отпусти меня! Любые три желания исполню!
Мужик:
-Коттедж в Карасях!
Засунул руку в карман, а там ключи, документы на дом и ордер на вселение.
-Теперь машину крутую!
Оглянулся -- за спиной крутой спорткар стоит и снова ключи с документами в кармане.
-А теперь сделай так, чтобы "уралмашевские" от меня работали!
-А это я не могу, мужик! Прости! Я сама от "уралмашевских" работаю!
Всех с наступающим!
Гость
31 декабря 2024, 01:30
🤣класс еще бы братки по справедливости жили и работали для людей
Гость
30 декабря 2024, 14:10
Что за Сомали опять в Екатеринбурге? У нас что нет органов власти? Какие такие группировки? 21 век на дворе! Очнитесь. Динозавры должны остаться в истории.
Гость
30 декабря 2024, 17:04
Кормчий ведет страну в славное прошлое, где нас уважали!
Не один киоск без ведома районной администрации или отдельного чиновника вряд ли был бы установлен, поэтому все оры про незаконность установки, на мой взгляд, просто пурга. И даже, если допустить, что установка вне закона, то демонтаж сооружений должен быть как раз так и по закону, со всеми документами, актами, предписаниями и прочей исполнительной документацией, а не гоп-стопом на муниципальном уровне какого-то хайпового общественника.
Ну вот и встало все на свои места, с наступающим Новым годом односельчане!
Гость
30 декабря 2024, 18:18
старые киоски им никто не вернул, это они новые притащили
Гость
30 декабря 2024, 14:05
Куда тюменским проходимцам до 400-х....Леха Пуховиков, повышая квартплату. управляшки ЖКХ не может заставит отрабатывать как положено эти деньги, чистить от снега придомовые территории , на что они давно забили как и на горе-мэра...
Гость
30 декабря 2024, 16:15
Показать этот сюжет по всем центральным каналам, пусть видят, что у нас творится, хотя, наверное везде так.
Гость
30 декабря 2024, 16:33
Все давно уже поняли что ЕКБ это город безвластия .Куйвашев с Орловым это два слабака , продали город застройщикам и бандитам решалам .Полицаи бездействуют потому что имеют хорошие премии со стоянок и киосков.Мешков соответствует фамилии.
Гость
30 декабря 2024, 13:23
"киоски не стоят на муниципальной земле".
Да ну! В Екб практически вся земля, кроме той, которая предоставлялась под ижс или была приватизирована вместе с ранее имеющимися строениями в процессе приватизации, находится в муниципальной или государственной собственности. Если кому-то выдан землеотвод под строительство жилья, ТЦ или прочих объектов (что мы наблюдаем на фото) и оформлен договор аренды - это не значит, что земля перестала быть муниципалной, и на ней можно творить что угодно, кроме использования по назначению, установленному договором аренды.
Ну, пусть попробуют сходить в суд.
Гость
30 декабря 2024, 18:17
все правильно, под такие объекты запрещено сдавать землю в субаренду, поэтому даже если стоит эта конура на земле тц, то все равно нельзя, а юристы там просто хотят поднять бабла с самих владельцев фейерверков
Гость
30 декабря 2024, 13:47
90е плавно перетекли в 25е...
Гость
30 декабря 2024, 13:55
Позор властям
Гость
30 декабря 2024, 16:32
То есть в городе действует ОПГ и никто не чешется?
Гость
30 декабря 2024, 13:44
Эх, власть , ты моя бессильная.......
Гость
30 декабря 2024, 16:09
А кто в городе то власть? Бандиты или мзр?
Гость
30 декабря 2024, 13:05
Ну что Екатеринбург, как были гопниками так и остались.
Гость
31 декабря 2024, 01:32
Сам откуда деревня
Гость
30 декабря 2024, 13:33
А где обычная приписка от Е1 мы запросили комментарий от полиции, глав райнов, администрации ЕКБ, требую запросить и опубликовать, или вам уже ни кто не отвечает и за сми вас не считают, так лишь бы рекламу было куда лепить
Гость
30 декабря 2024, 15:07
телефоны недоступны, на мальдивах роуминг дорогой
Гость
30 декабря 2024, 16:39
Все группировки отловить, вручить повестки, побрить и на СВО отприть.
Гость
31 декабря 2024, 01:33
Как и вашему сыну
Гость
30 декабря 2024, 14:33
братва под шумок, пока никто из т.н. "власти" не работает, решила парочку дней навариться на альтернативно одаренных, пуляющих во дворах по балконам.
Гость
30 декабря 2024, 14:53
Да у них этих киосков на всю жизнь припасено ) Один увезли, другой привезли. Их потому что принудительно выселили с многих злачных мест, где организовались целые стихийные базары. Теперь точечно ставят, более аккуратно, но все равно с самозахватом земли.
А у нас вот так, ребята:
Что законно - не поймёшь.
...
.
(далее, желающие могут придумать свои 2 строчки или более.
я, свой вариант, напишу позже.
если не удалят)
Гость
30 декабря 2024, 14:03
Полицмейстеры опять показали, что кому надо служат?
Гость
30 декабря 2024, 15:17
теперь все знать будут, где не надо покупать фейерверки. да и запретить их надо уже. птиц пугают, людей. травмы разные
Гость