Вряд ли они могут адаптировать цены, но открываться здесь им точно не стоило.
У богатых Екатеринбуржцев денег много поздравляю с открытием, бизнес будет приносить много прибыли, все просчитано и покупательная способность и ассортимент и цены!!!
Гость
29 декабря 2024, 15:54
Гость
29 декабря 2024, 15:48
У богатых Екатеринбуржцев денег много поздравляю с открытием, бизнес будет приносить много прибыли, все просчитано и покупательная способность и ассортимент и цены!!!
Да. богатые в Екатеринбурге есть, только покупать они будут не в этом магазине
"аналог "Икеи", но "мебели здесь нет"
"Акул, как у шведской сети, тут нет, зато есть мишки"
И вообще "ассортимент скорее ближе к H&M Home или Kuchenland"
При чем тут тогда вообще "Икея"?)))
Цены магазинов оффл.
Кружки, полноразмерные и не самые-самые дешёвые - от 100-150-200.
Дороже тоже есть, но уже "с претензией".
150 - вполне можно брать цифру, как среднюю.
.
(за 50 тоже можно "урвать", причём уровня 100-150.
у меня такая есть)
Гость
29 декабря 2024, 16:03
Будешь как бабки хранить сервис на видном месте, для особых случаев, только у них хрустальные были))
я все это куплю на озоне в 10 раз дешевле. тем более название . турецкая икея. Туркам вообще доверять нельзя. да и проработают они по ходу пока шарики висят на входе. как они сдуются . так и закроется
Бокалы за 5 это нормально, но именно эти стоят от силы 500р. 5 за пару стоит топовый машинный Ридель.
Гость
30 декабря 2024, 04:58
Шо за машинный Ридель...?
Valeroy&Boh. Вот это я понимаю....
Гость
29 декабря 2024, 13:19
Ну и что? Они думают, что с такими ценниками на рядовые товары, они выживут? Уверен, что скоро закроются! Какой же он аналог Икеи? Икея была дешевле на порядок а во вторых основной бизнес делала на мебели!
Сложный вопрос, мы просто помним те икеевские цены, но не известно на сколько бы вырос ценник, за эти три года..
А главное сервис, люди кучу всего покупали в Икеа, в тч бокалы, поюзали на праздники и потом сдавали как ни в чем не бывало, под предлогом, "не нравицца, не подходит на мою кухню по дизайну" .. а ты иди попробуй туркам что-то сдать!!!
Гость
29 декабря 2024, 13:49
В Икее же не только кружками и халатами торговали! Аналог Икеи подразумевает 100500 видов легкосборной МЕБЕЛИ.
"коврик с эффектом кроличьей шерсти придется выложить 16 990"
Хмм, а не завести ли на балконе крольчачью ферму? 😏
Гость
29 декабря 2024, 14:37
Ферму с эффектом кролика?
Гость
29 декабря 2024, 13:23
Как открылся, так и закроется. Народ не зарабатывает столько.
Гость
29 декабря 2024, 13:56
У нас самые состоятельные горожане - в Екб ( везде пишут !!! ) зарплаты от 200 тр, так что отбоя от покупателей не будет
Гость
29 декабря 2024, 16:29
Гость
29 декабря 2024, 13:56
У нас самые состоятельные горожане - в Екб ( везде пишут !!! ) зарплаты от 200 тр, так что отбоя от покупателей не будет
Может и состоятельные, но реальные цены товаров уже все понимают и за 1500 мало кто пойдет покупать то, что в реальности стоит 200
Гость
1 января, 16:00
Гость
29 декабря 2024, 13:56
У нас самые состоятельные горожане - в Екб ( везде пишут !!! ) зарплаты от 200 тр, так что отбоя от покупателей не будет
🤣🤣🤣
Гость
29 декабря 2024, 13:36
С такими ценами магазин похож на чью-то "прачечную"
Гость
29 декабря 2024, 15:38
Чью прачечную? У тебя под носом киоски с фейерверками. Телефонные жулики. Обнальщиков каждый день задерживают. Криптообменики. Купить запрещенку легче чем качественное мясо. Но ты видишь обнал в турецком сетевом магазине! Который легально работает. Золотой ты у мамы мальчик, золотой
Подушки.
Цены на маркетах начинаются от 300 р. !
500 - уже есть выбор. Кстати за 500 они уже есть в магазинах оффл. и даже не китай, а иваново.
За 1000 и дороже подушки уже лежат в "магазинах получше".
Гость
29 декабря 2024, 15:33
Видел я эти подушки за 300 и 500 - тоненький мешок из полиэстера, наполненный холофайбером, через месяц только выкинуть
Гость
30 декабря 2024, 00:27
Маркеры для нищих, достойные люди ходят в магазины
За 300 и 500 не может быть нормальной подушки.
Это после первого же использования — бесформенный мешок с комками синтепона внутри.
Гость
29 декабря 2024, 15:29
Сколько можно называть магазины с барахлом аналогами Икеи? Икея МЕБЕЛЬНЫЙ магазин, где можно было приехать и СРАЗУ КУПИТЬ МЕБЕЛЬ без заказов и ожиданий по нескольку недель. А продавцов всякой дребедени в городе и так как овна за баней
Гость
29 декабря 2024, 13:15
Надолго?
Гость
29 декабря 2024, 23:17
Нет.
Гость
29 декабря 2024, 13:44
Жадность до добра не доводит.
Вспоминаю рассказ про бабу и мясо.
Которая повышала цену и думала, что вот счастье.. народ подумает, что мясо дороже и качественнее.
в итогу мясо сгнило так и не купив, а баба гнала на покупателей они виноваты.
Вот так и тут, будет все стоять как в музее
Гость
1 января, 16:02
Так подобный турецкий уже открыт в Гринвиче. Покупателей не видно
Я тут, намедни, видел квартирку в продаже, 440 метров, в центре, цена - 150 млн. (вроде). Для них - нормальный магазин. Приедут.
.
А для остальных - нет.
Правильно люди написали)
В итоге, как открылись так и закроются)
Гость
29 декабря 2024, 14:32
По фото видно как много в ТЦ народу ))))))
Гость
29 декабря 2024, 13:54
Голубчики, запомните раз и навсегда у ИКЕА нет аналоговы нигде в мире, ну, хотя бы сравните с вашим национальным Hoff, стыдливо мимикрирующим под немецкую торговую сеть.
Великий Ингвар Кампрад подарил уют в каждый дом, даже не самый богатый!
Гость
29 декабря 2024, 16:33
Хофф больше всего похож, но выбор маловат, а то что есть в некоторых случаех сделано, как будто, человеконенавистниками - настолько неудобно и не эргономично!
Гость
29 декабря 2024, 13:33
Арендовать магазин в пампасах с ценами как на элит.
Не удивительно что владельцы в минус уходят. Зато галамарт и фикс прайс в плюсе.
Ждём торжественного закрытия и распродажи товара со скидкой 50-90 %.
Ну что, сами написали, это не очень близко к Икее.
Ценник конский.
В Турции в разы дешевле.
Ауффидерзейн.
Якшамлар.
Гость
29 декабря 2024, 15:01
В Турции цены ниже в этом магазине. Ну и кружка за полторы это слишком .
Гость
29 декабря 2024, 15:18
Живу в ТР, поэтому хорошо знаю эту марку. В Турции зарплаты и пенсии выше, чем в России, но и цены выше раза в 2
Даже для Турции цены в Madam Coco высокие
Гость
29 декабря 2024, 13:47
Икея может и закрылась в России, но маркетплейсы остались. Там можно найти все, в том числе и икею. Другой вопрос кому это надо, если есть выбор. Блин, кто вообще сейчас ходит в ТЦ? Мы только посещаем игровые для детей. Даже кино комфортнее, безопаснее и дешевле смотреть дома, тем более сейчас все премьеры есть в онлайн.
Гость
29 декабря 2024, 15:47
Без возможности по купать и купить сразу нафиг не надо
Гость
29 декабря 2024, 14:06
Окраина эльмаша, с человейниками, с отсутствием парковки. Мммм, самое то место для открытия - полупустой ТЦ, с ценником, как для депутатских тёлочек и дитачек (для самих депутатов делают ценник ниже, чем себестоимость).
Главное объявит, что у них дороже, чем в соседнем магазине, и, надеются, что дуры пойдут.
Интересный маркетинг, слабоумие без отваги.
Гость
29 декабря 2024, 14:38
Дело не только в цене но и во внешнем виде… теперь знаю наверняка - мне туда НЕ нАдО!
Гость
29 декабря 2024, 15:15
Цены на товары в Турции давно улетели и продолжают свой полет.
Тот кто открыл этот магазин в Екатеринбурге, плохо разбирается в маркетинге, так как на рынке много товаров-аналогов по демократичным ценам.
Не понятно, на какой контингент рассчитывают владельцы этого магазина...
Гость
29 декабря 2024, 19:50
Почему надо хаять магазин, если там не был. Цены адекватные сейчас, т. к50 %скидка. И почему считают это торговик это конец географии. Сами где живёте, в академии? Вот это край географии.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
зап.
719мм 90%В Екатеринбурге открылся турецкий аналог «Икеи» с товарами для дома