перейти к публикации
84 комментария к публикации

В Екатеринбурге появится аналог «Икеи» родом из Турции

26 декабря 2024, 16:28
26 декабря, 17:18
три года назад покупал там постельное белье, подушки и еще что-то. Качество- отстой.Сами турки туда ходят только когда распродажа 70 процентов после закрытия туристического сезона, а русским туристам нравится почему-то.
26 декабря, 17:04
Аналог? Серьезно что ли? Выглядит не как аналог ИКЕИ, я как ларек с шаурмой рядом с ИКЕЕй
Гость
26 декабря, 18:12
Ваша проблема в том, что вы привыкли к какому-то определённому шаблону и так и ориентируетесь на него значительную часть своей жизни, не желая принимать новое. Вы бы для начала посетили бы сайт этого магазина, посмотрели бы видео обзоры на разных заблокированных и не очень заблокированных видеохостингах. Но вам же милее не думая черкнуть очередной диванно-экспертный комментарий.
Гость
26 декабря, 18:19
Гость
26 декабря, 18:12
Ваша проблема в том, что вы привыкли к какому-то определённому шаблону и так и ориентируетесь на него значительную часть своей жизни, не желая принимать новое. Вы бы для начала посетили бы сайт этого магазина, посмотрели бы видео обзоры на разных заблокированных и не очень заблокированных видеохостингах. Но вам же милее не думая черкнуть очередной диванно-экспертный комментарий.
Тут претензия не к магазину, а к тому, что его с ИКЕЕЙ сравнивают. Поэтому и будет всегда ларьком)
Гость
22 часа
Нурлан Темиргалиев (70%) и Ильяс Кажибеков (30%). Прекрасные турецкие имена. .и по итогам фирма -аналог в убытке в десстки миллионов. Так что аналог так себе И , кстати, икея это мебель и бесплатный кофе и напитки, а также кетчуп и горчица. И
26 декабря, 16:41
Думаю, что даже близко не аналог икеи. Турки такие цены держать не смогут
26 декабря, 16:48
Да, опасный маркетинговый прием. Маркетологи думают, что сравнение с Икеей является позитивным, люди будут лучше думать о магазине. А в реальности это наоборот может вызывать разочарование, так как с представлениями об Икее, многое может не совпадать даже близко.
26 декабря, 17:19
Какие такие? Там же дорого было, ещё скажите в Ашане дёшево
Гость
26 декабря, 18:02
26 декабря, 16:48
Да, опасный маркетинговый прием. Маркетологи думают, что сравнение с Икеей является позитивным, люди будут лучше думать о магазине. А в реальности это наоборот может вызывать разочарование, так как с представлениями об Икее, многое может не совпадать даже близко.
Видимо, о чем и говорит убыточность компании.
26 декабря, 16:45
Кто то уже был, что там как? 😏
Гость
23 часа
Не открылся ещё.
Гость
26 декабря, 17:08
Он там уже давно работает , шляпа по конячей цене.
Гость
26 декабря, 16:58
Турецкая ИКЕА? Я бы не рискнул...
Гость
26 декабря, 16:36
я у турков после китайской статуэтки за 40 евро ничего больше не куплю
26 декабря, 16:49
И я бы на вашем месте не стал покупать.. ну хотя бы пока кредит за нее не выплатил 😃
26 декабря, 17:02
При чем тут полотенца, халаты и постельное белье заменит нам Икею?
Гость
26 декабря, 16:52
Сколько уже этих аналогов пооткрывалось и чего то пока самое близкое, до сих пор только ХОФФ, который и до этого был.
Гость
26 декабря, 16:46
На фото весь объем магазина?
Гость
26 декабря, 16:49
Хватит пихать везде икею! Икея, это мебель в 1 очередь! Елинственный аналог икеа - это хофф! Всёёё, всё! Остальное - это чисто декор
Гость
26 декабря, 17:19
Хофф просто продавец от разных производителей, а икеа сами делали (пусть и в разных странах )
Гость
26 декабря, 17:44
Гость
26 декабря, 17:19
Хофф просто продавец от разных производителей, а икеа сами делали (пусть и в разных странах )
При всем уважении к Икее и нелюбви к Хоффу (просто жалкое подобие первого), Икеа сами не делали. Были жесткие требования к поставщикам товаров в их магазины. Клеили лейблы Икеи. Это не плохо и не хорошо. Это их бизнес-модель, которая достаточно неплохо работала.
Гость
26 декабря, 18:04
Класс, нам за неимением нормального пытаются втюхать хлам задорого. Да лучше уж у перекупов на 50% дороже купить икею, чем не понятно что за те же деньги.
26 декабря, 19:07
Это совсем не Икея. Ваабще!!!
Гость
26 декабря, 17:43
Эта новость на правах бесплатной рекламы для рухнувшего бизнеса с убытком 121 млн руб?
26 декабря, 16:59
Ипортозамещение, ога, такое замещение, аднака.
13 часов
Икея вернись!!!!!!
Гость
26 декабря, 16:51
Копия всегда хуже оригинала! ☝️
Гость
26 декабря, 18:50
не покупайте у них нечего. они по нам стреляют. налогов не плотят.
Гость
26 декабря, 16:35
Легли под эрдагана
Так как в Турцию олинклюзив поехал) Так вы и легли)
Гость
26 декабря, 17:17
Криворукие узкие даже нормальные шпроты сделать не могут
Гость
26 декабря, 16:55
Турция поставляет оружие окраинцам - РФ строит атомную станцию за счет бюджета в Турции, строит газовый хаб и даёт бесплатный газ. Турция отжимает Сирию - мебельный рынок РФ отдают. Надо ещё что-то отдать, слишком мало...
Гость
26 декабря, 17:59
Ну а чо такого то?Капитализм он как раз такой.....
Гость
23 часа
Гость
26 декабря, 17:59
Ну а чо такого то?Капитализм он как раз такой.....
Это называется измена Родине. В любой другой стране, но не у нас.
Гость
26 декабря, 20:17
не заменить вам икею. ассортимент не тот
Гость
26 декабря, 18:10
Дерева у нас до едрени-фени! А, где фабрики в городах по производству клееного бруса и досок?
Гость
26 декабря, 19:15
Потому что русские могут только гордиться, что они русские. Больше ничего не умеют.
Гость
26 декабря, 20:40
Фабрики делают мебель для икеи. На экспорт.
Гость
26 декабря, 17:01
Для областников пойдёт которые не знают что такое интернет.
Гость
26 декабря, 18:18
По сравнению с мас квой ты простой ац той.
Гость
26 декабря, 16:53
Да, мебель! Причём, не очень качественная.
Гость
26 декабря, 18:16
аналог икеа от ик-91
Гость
23 часа
Не надо сравнивать икею с каким то непонятным существом.
Гость
23 часа
В турецкую ИКЕЮ будем ездить на китайских Фольксвагенах за белорусским Самсунгом.
Гость
17 часов
В Турции Мадам Коко всегда предлагает скидку 70%: вначале цену выставляют неадекватную, а потом предлагают скидку. По сути это не скидка. Говорю так, так как живу на две страны: Турцию и Россию. Есть хорошие товары. Но это далеко не Икеа! Есть текстиль, посуда и немного декора
Гость
26 декабря, 17:20
Турецкий товар как и всего востока это дно, днище, позорище !!! Нет и не будет там продаж. Не надо сравнивать европейский цивилизованный бизнес белых людей с макаками с пальмы. Точка.
Гость
11 часов
Япония исключение.
Гость
26 декабря, 18:09
Они нам постоянно ножики в спину тыкают, а мы им аналоги Икеи помогаем открывать. Напишите чо мы у них открыли.
Гость
23 часа
Гость, мы у них акую открыли, она будет приносить доход
Гость
23 часа
Мадам Коко?Это Клава Кока что ли?
26 декабря, 17:20
Я из турецкого Мадам Коко привезла покрывало. Такое в России не найти.
Гость
10 часов
dasc, потому что оно нафиг никому не нужно
Гость
26 декабря, 20:52
И кто вздрзавом уме вообще поедет в этот ТЦ чтобы местное население этого района навпало они и сожрать могут, этот ТЦ для соц города Уралмаш и пышмы, эльмаша с их традициями и образом жизни, вообще ни как соприкасаться даже рядом не хочеться. У них своя жизнь у нас своя, пусть живут в своем мире.
26 декабря, 21:18
Гость, не придумывай
Гость
26 декабря, 17:52
В меню хотя бы можно было на одном автобусе без пересадки. А в Пышму таскаться неудобно.
Гость
26 декабря, 18:39
Когда?!! Самая главная информация где?
Гость
26 декабря, 18:54
Там уже есть Саламандер из Китая 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
26 декабря, 20:26
Мадам коко в Турции за последнее время выросла в цене,боюсь предстаыить их цены у нас, в екб. Ну и до икеи им далеко
Гость
26 декабря, 21:27
Икеа это в первую очередь мебель
Гость
23 часа
Это нажа зэмля Аль-Хамду ли-Ллях Аллаху акбараа
Гость
23 часа
Крутой бизнес👉убыточный👎
Гость
23 часа
помню был турецкий магазин вайкики с товаром ужасного качества. посмотрим что на этот раз придумали.
Гость
20 часов
Спасибо напомнили, надо в Икею скататься завтра, а то в выхи толкучка будет.
Гость
19 часов
Щас бы у них че то покупать, лол. Мы воистину, самый терпильный люд.
Гость
14 часов
Нет у нас качественных товаров . Отстой спихивают , не уважают .
Гость
14 часов
С такими долгами не долго поработают!))))
Гость
12 часов
...................А вы друзья как не садитесь ..... грабительская налоговая система вас всё равно задушит. (если воровать не будете)
Гость
6 часов
Турикея? 🤣
Гость
13 часов
Дорогие друзья ипотеки! Хватит страдать по икее, обратите внимание на местных производителей!
Гость
13 часов
Какой местный производитель доет гарантию 25 лет? У них максимум год, по судам бегать прийдется и не факт, что с них чтото можно будет взять.
Гость
11 часов
на непонятно что по цене втридорого?
Гость
23 часа
Вам ничего не нравиться хоть икеа хоть не икеа. Мужики хуже баб стали.
Гость
22 часа
🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ➕️ Плюс многа
Гость
26 декабря, 16:50
Магазин отличный, всегда закупаемся там в Турции. В Москве уже давно они есть, вполне себе хороший ассортимент.
26 декабря, 19:14
Ну кому-то и чижик друг
Гость
11 часов
Мну закупается в светофоре, вполне хороший ассортимент, всегда покупают там вино и еду. Дольше недели не болел.