Какая глупая девушка. Наверное,еще и под кровать спряталась,чтобы не нашли.😂
Гость
23 часа
Озон отменил оплаченные с карты покупки, так как не введены паспортные данные, а покупки идут из Китая. Возврат денег мол в течении 2-3 дней, максимум 10 дней. Мелкие суммы за покупки вернулись на карту сразу, а вот самая крупная сумма более 12 тыс. руб. так и не вернулась. Прошло уже 20 дней, деньги так и не вернулись на карту.
ОЗОН говорит мол обращайтесь в свой банк. Банк говорит мол от ОЗОНа не было отмены транзакции.
Самое удивительное, что маленькие суммы сразу вернули, а крупную не возвращают.
Причем отмена покупок была по инициативе ОЗОНа и со стороны ОЗОНа.
Гость
20 часов
странно, по моему, на Озоне не давало такие товары изначально покупать, т.к. не заполнены данные для таможни. Заказывал себе электродвигатель для электропилы взамен сгоревшего. На Озоне было дешевле чем на том же Али...
Гость
20 часов
Вы еще и паспортные данные всяким интернет-барахолкам раздаете... вот же феерические, а. А потом ноют.
Гость
20 часов
Все правильно, просто нужно было паспортные данные заполнять при покупке из Китая - это для таможни нужно, а щяс бегайте и ждите.
Интересно, скажет ли озон, что сотрудница ПВЗ сама не убедилась в оплате, мол, наша техника не обязана предупреждать сотрудника, и повесит штраф, или встанет, наконец, на сторону сотрудника, тем более, что, по заявлениям компании, их нехватка?
Гость
23 часа
А у нас позавчера на вб списали деньги за обувь которую мы не покупали. В чате кормят обещаниями - ждите, ждите ждите....
Гость
23 часа
Вернут..у ВБ это не быстро
Гость
22 часа
У меня вб пытался списать деньги за "бесплатную доставку" которая стала вдруг платной после отказа, на карте не было денег .... так они мне какой-то кошелёк открыли и там долг висит....
Гость
21 час
От трех до десяти дней могут возвращать
Гость
22 часа
Да нифига ей не будет.....скажет " ой , я думала муж все оплатил уже...." ....и все.
Гость
20 часов
менеджер ПВЗ явно неопытная. отпускает покупашку не проверив, что она забрала оплаченный товар. я бы ещё поняла бы, если бы в ПВЗ была бы очередь и куча людей в примерочных. НО на ПВЗ было НОЛЬ народа. Жалко девушку, такой дорогой урок сразу. Деньги спишут с её зарплаты, поверьте моему опыту. я работала на ПВЗ. А как только деньги вернуться к пострадавшему продавану, то всем сразу станет неинтресено искать воровку и никто органы пинать не будет, чтобы искали. Так всё и спустится на тормозах. Девушке очень сочувствую. Она пока слишком на расслабоне, верит людям. Это скоро пройдёт. УЖЕ прошло.
Дак она не у озон украла, а у поставщика. Еще и озон спишет комиссию у того же поставщика.
Площадка точно не пострадает!
Гость
20 часов
На продавца все повесят ((((
Гость
20 часов
Гость
20 часов
На продавца все повесят ((((
на сотрудника ПВЗ
Гость
20 часов
Так карта-то известно кому выдана и номер телефона на кого зарегистрирован, найти не проблема через полицию, ведь кража налицо.
Гость
25 декабря, 05:49
Завтра будет новость о том, как она извиняется...
Гость
25 декабря, 06:04
Девушка-воровка, по закону Бога вы потеряете в 4 раза больше денег, чем стоит украшение. В миллион раз потеряете больше здоровья. Получите вечное несчастье в личной жизни, болезни родных, бессоницу, бесплодие, потерю разума. Лучше верните 20 тысяч + моральный ущерб. Не позорьтесь, а то наказание вас нвстигнет.
Гость
23 часа
Озон и е1, выложите ОЧЕНЬ крупное фото украшения, и проверьте новые продажи такого украшения на Авито и других площадках. Люди, присмотритесь к вашим знакомым с этим новым украшением и к тем, кто его, например, вам подарил.
Гость
23 часа
Крупное фото воровки и ФИО выложите в новостях.
Гость
23 часа
Гость
23 часа
Крупное фото воровки и ФИО выложите в новостях.
И сразу сообщите на её работу, место учёбы, в ЖЭК, фото на подъезды и остановки по месту жительства. Позор воровке, и да, тебя бросит парень.
Гость
23 часа
Странно , если товар не оплачен то сейчас программа орет голосом что не оплачено . Может там старая какая то программа ..
Гость
22 часа
операторы на выдаче периодически отключают звук, потому что нервирует этот ор и их, и получателей
Гость
23 часа
Она думает, что если карту не засветила, то не найдут? Поднять с какого айпи сделан заказ не сложно.
Гость
20 часов
с Днепропетровского. Ищи, ага
Гость
20 часов
позорище
Гость
25 декабря, 05:51
Заявление в полицию.
Итог, возбуждение дела по 158 статье (кража).
Зачем так рисковать то?
Странно у меня только при полной плате доставляют с Озона, а на Валдберис можно без предоплаты заказывать.
Гость
22 часа
ювелирка и одежда/обувь остались с возможностью постоплаты - остальное да, по предоплате теперь, ну возможно конкретный поставщик может еще отключить возможность оплатить потом
Гость
23 часа
Эй, молодые и пожилые! Нынче МОДНО БЫТЬ ЧЕСТНЫМИ! Воровство, ложь, пьянство и разврат - прошлые тренды больных на голову динозавров. ЗОЖ и честность - наше ВСЁ!!!
Гость
19 часов
Ага, Путину расскажи - то-то он посмеется.
Гость
19 часов
Гость, Хорош митинговать!
Гость
23 часа
Обычно на выдаче не мешкаются
Гость
19 часов
на ровном месте кошелка заработала срок, а потмо на севео ее скуку такую!!!!
Гость
19 часов
Улетела, даже товар не проверила. Может, там и не украшение вовсе. Ума нет совсем!
Гость
21 час
Полиция найдет думаю рано или поздно, по паспорту ведь получала.
Гость
19 часов
Гость, Не по паспорту, а по коду в телефоне. Найдут однозначно. Уже, наверное, нашли.
Гость
22 часа
Если денег на привязанной карте нет, то зачем выносить товар покупателю?
Гость
20 часов
Так там, наверное, непонятно до попытки списать деньги, если они на карте или нет. Не может же каждый встречный-поперечный видеть состояние счета любого пользователя. Но сама карта была кому-то банком выдана по паспорту, так что с заявлением в полицию найти не должно быть сложно.
Гость
23 часа
Золотая ручка, у нас в Екб объявился 🤦💣🫡👩🦰
Гость
20 часов
Золотая ручка и пустая головка)))
Гость
21 час
уже c месяц как на Озоне ничего не продают без предоплаты. Сначала оплачиваешь, потом оформляется доставка. Что за дичь написана в статейке?!!
Гость
18 часов
чего? она заказала товар, получила товар и ушла - деньги с карты списываются!
если у пользователя не оказалось денег на карте - это издержки уже портала, который предоставил возможность списать денежные средства после получения
Гость
17 часов
романтика🤦
Гость
13 часов
Ничего не понятно , на озоне вроде как покупка сразу оплачивается 100% , с каких выводы что она воровкой резко стала, но то что она не проверила и сразу пошла - это конечно звоночек , а в друг там губка.
В целом она сейчас может придти и сказать платить не буду там был камень и че озон будет делать, гражданско правовые отношение иди докажи что там был товар посылка то упакована.
Гость
13 часов
На озоне без предоплаты давно уже ничего не продают и не возят. Статья ни о чем.
Гость
13 часов
Да не, ерунда, я сам так один раз ушел, думал что оплачено. За мной продавец выбежала.
Гость
25 декабря, 06:01
Коренным закон не писан
Гость
20 часов
Так то она явно приезжая
Гость
21 час
o my master!
Гость
19 часов
никто не подумал что по ошибке могла бы активна не та карта или человек просто забыл??????? может деньги уже списали
Сейчас-7°C
облачно, снег
ощущается как -10
1 м/c,
ю-з.
745мм 84%Видео: екатеринбурженка за секунду обворовала ПВЗ Ozon на глазах у сотрудницы