5000р в месяц? Можно мну там поставит коробку из под холодильника с буржуйкой?
Гость
25 декабря 2024, 11:13
И откуда у тебя такие деньжищи , олигарх?
Гость
25 декабря 2024, 09:33
Вот из-за таких хитроопых потом хуже всем становится. Это из-за таких весь город в заборах и пройти напрямую уже никуда не возможно, ходишь словно конь в шахматах, только под прямыми углами по главным улицам, давая дикие крюки. И там тоже ждем столбов и заборов из-за этих дикошарых импотечников.
Гость
24 декабря 2024, 22:41
Из за таких умных водителей и пешеходов весь город в оградках и заборчиках
Гость
25 декабря 2024, 09:35
не из за них. А из за властей. (эти всего лишь следствие) причина во власти. Которая вместо того чтобы решать проблему. Только сильнее ее усугубляет.
Еще в 2015 году такая система была введена в «Гринвиче», где парковки регулярно занимали работники многочисленных офисов - это результат безграмотной градостроительной политики в Екатеринбурге. Мозгов нет, получите платные парковки.
Гость
24 декабря 2024, 22:28
Как же эти «хитрецы» убого и дёшево выглядят. Хуже них только ....cы обочечники.
Гость
24 декабря 2024, 23:18
Это россияне. 87% таких, которых все устраивает, но при этом ездят по тротуара и газонам.
Гость
25 декабря 2024, 00:04
Нищеброды импотечные
Гость
25 декабря 2024, 00:04
Гость
24 декабря 2024, 23:18
Это россияне. 87% таких, которых все устраивает, но при этом ездят по тротуара и газонам.
Для клоунов надо столбы вкалывать... нищие олени
Гость
25 декабря 2024, 05:53
На самом деле вот как раз тем кто приехал за покупками и нет места их заняли жители местных домов паркуется весь сброд што рядом живет
Гость
25 декабря 2024, 09:36
а кто виноват? Власти которые позволили построить там дома без должного кол-ва парковок.
Гость
25 декабря 2024, 09:59
Гость
25 декабря 2024, 09:36
а кто виноват? Власти которые позволили построить там дома без должного кол-ва парковок.
Гость, А что им ночью там делать то? Колесят они...
Гость
25 декабря 2024, 05:35
А все потому что хаты без парковок покупают, потом в придачу покупают ведро
Гость
25 декабря 2024, 09:38
а потому что такие хаты строят. Без парковок. Виноваты в этом люди что ли? Нет. Выиноваты власти. Которые приняли такие дома. Где нет по 1-му парковочному месту для каждой квартиры.
Гость
25 декабря 2024, 10:02
Гость
25 декабря 2024, 09:38
а потому что такие хаты строят. Без парковок. Виноваты в этом люди что ли? Нет. Выиноваты власти. Которые приняли такие дома. Где нет по 1-му парковочному месту для каждой квартиры.
Бесплатно бензином тебя не надо обеспечить случайно?
Гость
25 декабря 2024, 11:45
Гость
25 декабря 2024, 10:02
Бесплатно бензином тебя не надо обеспечить случайно?
не путаем. Бензин. Ты тратишь. А место не тратится. И за него и так уже заплатили. (проектом все учли типа посчитали что рядом с домом находится 500 мест у ТЦ вместо постройки своих.) но место не дали
Гость
24 декабря 2024, 23:30
Высотки строить только с парковками. 1 м/м бесплатно, а нужно еще-плати. (Арендуй или выкупай...)
Гость
24 декабря 2024, 23:52
Почему бесплатно? За какие заслуги?
Гость
25 декабря 2024, 09:44
Гость
24 декабря 2024, 23:52
Почему бесплатно? За какие заслуги?
за то что это и так включено в стоимость. Это раз. Во вторых.
Человек покупая и обслуживая машину и так приносит городу очень много. (рабочие места. Зарплаты. Налоги) всю сферу автобизнеса. Это огромные деньги . Вот за это и должны обеспечивать!
Гость
25 декабря 2024, 10:04
Гость
25 декабря 2024, 09:44
за то что это и так включено в стоимость. Это раз. Во вторых.
Человек покупая и обслуживая машину и так приносит городу очень много. (рабочие места. Зарплаты. Налоги) всю сферу автобизнеса. Это огромные деньги . Вот за это и должны обеспечивать!
Что включено в стоимость? Можно себестоимость посмотреть?
Гость
24 декабря 2024, 22:20
Бедненькие...
На квартиру есть деньги, на парковку нет
Гость
25 декабря 2024, 00:08
ИмпоТечники это нищие...голодранцы многие
Гость
25 декабря 2024, 09:40
у тебя есть деньги за воздух? Или за то чтобы стоять на тротуаре. Плати за это. Почему человек должен платить за парковку? (то есть за НИЧЕГО) за то что в данный момент не пользуется.
Гость
25 декабря 2024, 10:03
Гость
25 декабря 2024, 09:40
у тебя есть деньги за воздух? Или за то чтобы стоять на тротуаре. Плати за это. Почему человек должен платить за парковку? (то есть за НИЧЕГО) за то что в данный момент не пользуется.
Потому что ему дают возможность припарковаться. За эту возможность надо платить. У тебя какое-то колхозное мышление.
У тебя под кроватью наверняка пустое место, воздух, ничего. Давай бомжа там положим ночевать?
Гость
24 декабря 2024, 22:28
Проблема решится установкой заборчика
Гость
24 декабря 2024, 23:03
Или авто этих "хитрых" станут внезапно пропадать со стоянок. А камеры будут смотреть в другую сторону...
Гость
24 декабря 2024, 22:54
Навтыкают застройщики, на халяву, за "парк Хаусом" и бесплатная парковка будет только сниться.
Гость
25 декабря 2024, 09:29
Там по Турбинной будет не протиснуться. Уже сейчас напротив этих строек бросают ведра прямо на дороге, дальше в два-три ряда будет бросать эгоистичная областня с iq ниже плинтуса и таким же воспитанием и культурой.
Гость
25 декабря 2024, 09:42
Гость
25 декабря 2024, 09:29
Там по Турбинной будет не протиснуться. Уже сейчас напротив этих строек бросают ведра прямо на дороге, дальше в два-три ряда будет бросать эгоистичная областня с iq ниже плинтуса и таким же воспитанием и культурой.
это следствие. Надо решать проблему. То есть если бы изначально было на каждую квартиру по месту. А они бы так ставили. Вот тогда можно было бы с них спрашивать. А так надо власти наказывать и штрафовать. Чтобы они уже начали что то делать для улучшения ситуации.
Гость
24 декабря 2024, 23:06
В гринвиче на стоянке много брошенных машин
Гость
24 декабря 2024, 23:15
Я уже год не заезжал в гепермаркеты !
Гость
24 декабря 2024, 23:18
Хорошо, мы поняли. Держите нас в курсе
Гость
24 декабря 2024, 23:49
Гость
24 декабря 2024, 23:18
Хорошо, мы поняли. Держите нас в курсе
Не того курса ?придерживаетесь !
Гость
25 декабря 2024, 10:03
Гость
24 декабря 2024, 23:49
Не того курса ?придерживаетесь !
Вы неправильно используете знаки препинания
Гость
24 декабря 2024, 23:17
20 рублей в час с 23 до 11 часов это всего 220 рублей. Но скрепоносцы удавятся и за сотку.
Гость
25 декабря 2024, 09:46
у тебя лишние. Давай. Мне за каждый день по столько. Охота за воздух платить? За НИЧЕГО. Давай с тебя брать будем. За проход/остановку на тротуаре. За вход в парк например.
у тебя лишние. Давай. Мне за каждый день по столько. Охота за воздух платить? За НИЧЕГО. Давай с тебя брать будем. За проход/остановку на тротуаре. За вход в парк например.
Почему "за ничего"? Это земля и она денег стоит и просит, что бы за нее налог платили. А тут вы такой- а дайте ка я здесь буду свое ведро ставить бесплатно.
Почему "за ничего"? Это земля и она денег стоит и просит, что бы за нее налог платили. А тут вы такой- а дайте ка я здесь буду свое ведро ставить бесплатно.
поставил. Уехал. Я что. Землю с собой после увез? Нет. А давайте с пешеходов брать будем. За проход по тротуарам. Они же место занимают. За стоянку на остановке (пока ждут) они же опять место занимают.
Гость
24 декабря 2024, 23:26
Учредители Веер-мола дали указание закрыть проблему
Гость
25 декабря 2024, 00:23
столбики завтра поставят и все
Гость
24 декабря 2024, 22:30
Видимо плохо идёт торговля
Гость
24 декабря 2024, 23:08
Почитай о сути вопроса ОЧЕНЬ внимательно. И тогда поймёшь, зачем эти шлагбаумы
Гость
24 декабря 2024, 23:37
Гость
24 декабря 2024, 23:08
Почитай о сути вопроса ОЧЕНЬ внимательно. И тогда поймёшь, зачем эти шлагбаумы
Денег хотят?
Гость
24 декабря 2024, 23:56
Гость
24 декабря 2024, 23:37
Денег хотят?
Все денег хотят. Ты не хочешь?
Но я поясню, мне не сложно.
Жители близлежащих домов решили, что они могут оставлять свои иашины на частной территории совершенно бесплатно. И стоят эти машины там круглосуточно. Приезжающие в этот ТЦ покупатели не могут найти место для парковки из-за таких. Поэтому это всё и ввели. И правильно сделали. Это их собственность. Что хотят, то и делают
Гость
25 декабря 2024, 00:03
Казнить машины
Гость
25 декабря 2024, 07:36
Скоро проезд по улицам будет платным. На Одинарке уже шлагбаум поставили и в наглую требуют деньги за проезд по улице, а администрация сделала вид, что так и должно быть, видимо в доле.
Гость
25 декабря 2024, 08:33
Замаялись с вёдрами своими.....
Гость
25 декабря 2024, 18:14
Ну и правильно , что сделали платной парковку. А то купили квартиру, а тачку парковать хотят бесплатно. А этих надо наказать , хитрых
Гость
24 декабря 2024, 22:26
Окей на Бабушкина тоже установили шлагбаум, пока тестируют.
Гость
24 декабря 2024, 23:40
Пирасы🤷
Гость
24 декабря 2024, 23:24
Все правильно, левые на ночь оставлют, потому что дворы переполнены, негде воткнуть!
Гость
24 декабря 2024, 23:05
Я считаю тротуары для выезда оставить жизненно необходимо.
Была ситуация, когда сработала пожарная сигнализация, всех выгнали из торгового центра, и мы застряли в этом паркинге. Выехать возможности нет, никто никого не пропускает, охрана не разруливает коллапс, шефская стоит.
Я очень благодарна местному жителю, который помог выехать через поребрики, тротуары на ул. Космонавтов, благо машина высокая.
Гость
24 декабря 2024, 23:11
Очередная дикарка. Пробка на трассе - поеду по обочине. Пробка на выезде из ТЦ - поеду по тротуару.
Летом был на Лазурном берегу с их пробками на автострадах (по 2 часа медленно тащились), НИКТО по обочине не проехал. Хотя она там как полоса полноценная. А унас сразу стадо свою пробку там создают
Гость, там шлагбаум должен вручную подниматься когда электричество отключилось. Да и охрана и не должна ничего разруливать.
Гость
25 декабря 2024, 03:04
Гость
24 декабря 2024, 23:11
Очередная дикарка. Пробка на трассе - поеду по обочине. Пробка на выезде из ТЦ - поеду по тротуару.
Летом был на Лазурном берегу с их пробками на автострадах (по 2 часа медленно тащились), НИКТО по обочине не проехал. Хотя она там как полоса полноценная. А унас сразу стадо свою пробку там создают
Постоял бы раз в закрытом коллапсе зимой с работающими двигателями сотен автомашин, наверно не так бы запел. Сравнил трассу на открытой местности и паркинг под торговым центром, непонятно из чего построенным, с постоянной сработкой пожарной сигнализации.
Гость
25 декабря 2024, 00:01
Здорово придумали,а у нас в селе и машины то не у всех есть, штук 8 и 3трактора на село
Гость
25 декабря 2024, 01:40
Всё как оно есть!
Платить не хочет никто!
Одни за стоянку!
Вторые не в состоянии содержать эту стоянку! А именно еслиб снег был похищен, то вряд ли кто-то стал бы прыгать через бордюр, так как колёса стоят дороже стоянки.
Гость
25 декабря 2024, 09:30
Да кому нужны эти ТЦ с платными парковками еще
Гость
24 декабря 2024, 22:30
Какой смысл в этих парковках? Никакой ответственности за сохранность ТС они не несут.
Гость
24 декабря 2024, 23:04
А должны? Парковка нужна припарковать машину. Всё
Гость
24 декабря 2024, 23:12
А у вас настолько дорогое ТС чтобы его охраняли физически?
Гость
25 декабря 2024, 07:18
капец ты алёша
Гость
25 декабря 2024, 00:19
Скоро воздух сделают платным на территории тц. В них и так уже мало кто ходит 😂😂😂 проще все заказать от еды до шмоток на маркетплейсе 🤣🤣🤣
Гость
25 декабря 2024, 07:20
давно пора для таких как ты
Гость
24 декабря 2024, 23:56
Любо!
Гость
25 декабря 2024, 07:11
И чё ?
Гость
25 декабря 2024, 12:30
Почему нельзя , чтобы все парковки были бесплатно?????????????
Гость
25 декабря 2024, 13:27
Я туда как-то приезжала еще до шлагбаумов, ездила-ездила, мест нет, машины катаются в поисках места, уехала да и все.
Гость
26 декабря 2024, 00:41
В Гринвиче есть 8 часов бесплатно
Гость
26 декабря 2024, 07:13
Нашли чем удивить. В Казани я узнала о платных парковках в 2016 году, до того момента не знала о них ничего и в Екатеринбурге не встречала таких случаев, чтобы водители платили за парковку. А сейчас в каждом миллионнике России парковки платные. Краснодар и Ростов-на-Дону тоже уже с платными парковками.
Гость
26 декабря 2024, 19:45
Парковка у Окей вся забита. Поэтому не посещаю его
Гость
27 декабря 2024, 00:45
Сами лезут в человейники без парковок, потом ноют мест нет. А вот в такого плана человейниках раз 30 полностью ни одной квартиры не купить слабо?
Гость
26 января, 08:17
Ранее заезжал в веер вечером, когда с работы ехал. Но то, что сейчас там творится - в районе 18-19 часов какой то сюрр. Очередь на шлагбаум от светофора на шефской. Смысл теперь туда заехать??? Постоять перед одним шлагбаумом 10-15 минут? Да кому нужен такой тц...
Гость
24 декабря 2024, 22:32
Людей ловят на кукан запросто так. В начале ипотека - якорь, а затем по полной раздевают - всё вокруг платное!
У меня свои 2000 квадратных метров в черте Екатеринбурга внутри ЕКАДа, и нет не УК, ни платной парковки!
Управляющим компаниям не принадлежит никакая собственность за которую они могли бы взимать плату.по сути это организация нанятая собственниками для содержания жилья.прилегающая территория принадлежит собственникам жилья на праве общедолевой.исключение составляют микрорайоны типа солнечного,где застройщик решил оставить землю в своей собственности.если собственники на общедомовом собрании решат делать парковку платной и соберут достаточное количество голосов то так и будет.но е примеру в моём доме больше жильцов имеющих автомобиль и поэтому такой вопрос не встаёт.
Гость
24 декабря 2024, 22:41
В "Мягкий Кинотеатр" доступ есть?
По прежним ценам?
Большее меня не интересует!
Русский народ не победим!)))))))))) Это наша особенность: смекалка и авось))
Гость
26 декабря 2024, 00:18
Бываю раз в две недели, а тут аж месяца два небыл. Так вот, наполовину пустая парковка, а прежде можно было круги наворачивать в поисках места для парковки. Да и 20 рублей в час это совсем смешная сумма, ну и это только за ночную парковку.
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
штиль.
745мм 83%В ТРЦ VEER Mall в Екатеринбурге ввели платную парковку, но водители нашли способ не платить