перейти к публикации
135 комментариев к публикации

Бывший уральский полпред съел на камеру шпроты, которыми отравились екатеринбурженки

24 декабря 2024, 20:30
12 часов
Новых постов он не публиковал…. 🤣
Гость
11 часов
Каждому чиновнику и депутату по такой консерве на новый год!
Гость
8 часов
Гость
11 часов
Каждому чиновнику и депутату по такой консерве на новый год!
не распечатывая
Гость
5 часов
Значит уже не может. Под капельницей лежит.
очень похоже что он как то аффилирован с этой компанией.
Гость
13 часов
Без сомнения .
Гость
12 часов
Согласна
Гость
12 часов
Ну ,если он говорит : "Сережа ,тебе спасибо за эту продукцию ." Думаю ,что да .
13 часов
Съел уже? время пошло? ждем новостей из клозета..
13 часов
У нас свой полпред есть
Гость
11 часов
И пусть он тоже съест эти консервы на камеры, а мы будем надеяться
13 часов
Получается не правильно они шпроты ели.Нужно было под водочку
Гость
13 часов
Согласен:эксперимент нельзя считать чистым, а значит объективным. А известно чем ОНИ запивали?Тут нужно копать....
Гость
12 часов
Гость
13 часов
Согласен:эксперимент нельзя считать чистым, а значит объективным. А известно чем ОНИ запивали?Тут нужно копать....
запивали маслом из этой же банки со шпротами
Гость
12 часов
👍👍👍🤣
12 часов
Он бы ещё сразу пометку поставил - "на правах рекламы"
13 часов
Странная история. Вместо серьёзной проверки этой ПАРТИИ товара и оглашения (всенародно, с подписями) её результатов-экспертиз этим ОТРАВЛЕНИЕМ просто трясут ! . Зачем и кому нужно, чтобы население "ничего не знало и не понимало" ?
Гость
13 часов
Каждая такая неразбериха,отвлекает народ от реальных проблем... Ясно, кому это нужно???
Гость
13 часов
пострадашие, их ролственники должны сами разобраться, независимые экспертизы провести, что за гуано
Гость
12 часов
А ведь еще пытался отправить эти банки бойцам... диверсия против армии в такое-то время? Госизмена?
12 часов
Живой ещё?
Ну не будет же он трансляцию из туалета вести.
Гость
13 часов
До этого консервы поверили двадцать замов.
13 часов
рискнули своим здоровьем..
Гость
13 часов
Это уже было в Симпсонах, там мистер Бёрнс тоже должен был съесть трехглазую рыбу, выловленную Бартом в водоеме у атомной станции, чтобы все поверили в безопасные дары природы, но все же он ее выплюнул
Гость
13 часов
так и этот поди выплюнул, сразу как камера погасла - и по врачам пробежался, обезопасился на начальных стадиях, а не когда организм уже посыпался от отравы как у пострадавших - они то не знали что едят хотя и теток этих тоже не понимаю - покупать еду с рук с машины - ну такое...
Гость
12 часов
Ага, это ранние сезоны, жаль щас не показывают Симпсонов, видимо запретили
Гость
10 часов
отрицательный отбор чин-ов в действии
10 часов
Завод его родственников что-ли? 😁 Зачем он так защищает яростно их
Гость
12 часов
Дурак...С ботулизмом не шутят. Но там все надежно, конечно. Людей за идиотов держит. Дешевые понты. Когда он реально был здесь полпредом, о нем никто ничего не знал, а как двое человек сейчас с реальным риском смерти лечатся в реанимации, так аж подпрыгнул и побежал спасать свой аффилированный кошелёк. Ну съел он. Это как-то отменяет установленный диагноз у двух пациентов?
Гость
11 часов
Насчёт дурака, не стану спорить, вам, наверное, виднее)) А рисков там, скорее всего и не было. Взяли взяли банку шпротов, проверили в лаборатории и создали ролик. Легенда, конечно, может быть любая: где купил, у кого купил и т.д...
13 часов
Ну видимо не зря на пенсию отправили😁
12 часов
"Но никто не стал разбираться: почему, чем они отравились, когда они отравились?" - шедеврально! Рыбой тухлой из консервы "во вторую смену", гений!
Гость
12 часов
Медики ведь сказали "Остатки шпрот исследовали и нашли в них ботулотоксин." Значит банка была с браком.
Гость
12 часов
И видимо не утилизировали раз этот те же шпроты ест из этой банки.
Гость
13 часов
Видео 23.12.2024 опубликовал, после этого постов не было... Наводит на мысли
Гость
13 часов
Да-к, это он их продавал или его люди! Продажи-то упали, вот и рисанулся сам!
Гость
13 часов
чего только не сделают, лишь бы продажи не останавливать и прибыль не падала...
Гость
13 часов
Вот это я понимаю маркетинг! Целый бывший полпред в качестве разогрева у рыбного бренда! Короли продвижения! Уже захотел этих же шпрот!
Гость
11 часов
Эти шпроты сначала съели екатеринбурженки. Переварили. Потом их же съел бывший полред. Переваренными. Выплюнул. Теперь вы их захотели. Волшебство, прям...
12 часов
"Калининградская рыбная компания (бывший рыболовецкий колхоз) "За Родину" с гордостью рассказала, что завозит массово индусов. В основном на позиции обработчиков рыбы и рабочих на консервном производстве. Их оплата стартует от 70 тысяч рублей чистыми в месяц, а после НГ им повысят ее до 100 тысяч. Для россиян у компании на сайте висят те же позиции, но... с зарплатами в 60 тысяч путинок грязными. При этом на одного трудового мигранта компания тратит дополнительно минимум 300 тысяч рублей (перелеты туда и обратно, сдача экзаменов на патент и т.п.). " (c)
Гость
13 часов
1).вранье 2) маркетинговый ход.
Гость
12 часов
Он либо долю имеет в компании, либо его нужно срочно проверить на умственные способности
Гость
11 часов
После этого ролика его умственные способности и так понятны)))
Гость
13 часов
это который на наши деньги себе поместье отгрохал в Кёнигсберге? А что свечной шпротный заводик прикупил на пензию? Как бы не так, будет он подделкой травится.
Гость
10 часов
Он.
Гость
13 часов
Так ему терять видимо не че го... зато, за такую рекламу получит сумму от производителя...
Гость
12 часов
Почему не стоя пробует? Вдруг он там сразу на унитазе сидит
Гость
12 часов
Вот я не полпред, но незнаю как быть. Взяла денег и думала, что что то надо прикупить на Новый год. Прошла все магазины и купила хлеб, яблоки и творожок и все. Полка с консервами меня пугает, что там брать. Фрукты все искуственные, огурцы желтые по цене 250 рублей, колбасы наелись за год, сыр весь горьковатый на вкус. Если муж не будет ворчать, испекла б пирог с картошкой и мясом, или с грибочками из леса . И деньги целы, и свое домашнее. Сейчас производители меня уже готовы закидать тухлым яйцом, но качество продуктов становится отвратительным, многое есть просто невозможно, хотя ценник как в космосе. Как говорил Грудинин, убрать с полок весь фальфикицат, магазины будут пустые.
Гость
13 часов
Всё что идёт сюда в продажу надо на них испытыать10005000%
Гость
13 часов
купил где-то нормальные латвийские, переложил в банку из под своих фekaльных отходов и жрёт на камеру, типа кто-то поверит
Гость
13 часов
Гость
13 часов
купил где-то нормальные латвийские, переложил в банку из под своих фekaльных отходов и жрёт на камеру, типа кто-то поверит
Они уже не производят, прикрыли заводики свои
Гость
13 часов
в наручниках и мешке на голове с отверстим под кансерву👌
12 часов
а новость про его отравление покажут? давайте спойлер сразу, ну или что там в банках нашли, которыми отравились или это такого рода реклама
Гость
13 часов
А че он пьянство пропагандирует? Еще бы губы накрасил и глаза подвел.
Гость
12 часов
как КИркоров ?
Гость
11 часов
Вы же не весь ролик видели... А если приглядеться к заголовку статьи, то становится понятно, что ел он те же самые шпроты, что и екатеринбурженки. Они их съели, переварили, избавились от них. А после этого их стал есть бывший полпред...
Гость
13 часов
Ага, и все прям поверили ))))
Гость
13 часов
Со вчерашнего дня не выходит на связь!
Гость
13 часов
Сколько ему заплатили?
Гость
12 часов
такие шпроты в магнитах продаются
12 часов
Ну и что он этим доказал? Что 👧 👩 отравились чём-то другим? Нет. Шпротами этой марки. Что тогда? Что шпроты хорошие? Нет. Пострадавшие от этих шпрот есть. Да и не одни они на рынке. Выбор огромный. Так что народ точно не пострадает. А фирма пусть вкладывает деньги в развитие, и в первую очередь в безопасность. И наперёд пусть помнят об этом всегда! А то спрятались за красивым названием и думают само собой всё получится. 😖
Гость
12 часов
Так он сначала водки выпил, это дезинфицировало все
странно, предлагает гражданам это есть? во даёт!
Гость
13 часов
Я тоже хочу! ЯМЫ тоже хотим шпроты!
Гость
13 часов
Водка от ботулотоксина не спасет.
Гость
12 часов
Он бы колбасу пальмовую с магнита съел и запил паленой водки с красно белого.
Гость
8 часов
не верю, пусть самый главный употребит, прямо на рынке, за свою родину
Типа силовики не отработали, сурогат не нашли.
13 часов
Был в Калининграде Самые вкусные шпроты и килька в Храброво В самом аэропорту.
43 минуты
Почему не Шутько дегустирует еду?
Гость
13 часов
как может ударить по кому то непродажа товара, который в магазинах не продается, а надо искать по каким то "маленьким рыночкам"? если его не будут продавать - никто и не заметит зато здоровыми останутся, может быть
Гость
11 часов
Вот и создал себе антирекламу -- вот такие и нам даны в руководство!
12 часов
Это сколько нужно получить отката от производителя , что бы рисковать своим здоровьем)))
Гость
13 часов
Потому и бывший что объелся шпрот...
Гость
13 часов
И все-таки отрицательная селекция....
Гость
13 часов
И зачем? Это как-то помогло кому-то?
Гость
12 часов
Ой-ой-ой, смело! Ждем новостей о состоянии здоровья