перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга открылся бар «Политех»

18 декабря 2024, 09:40
5 часов
Надо в баре дресс-код ввести- на входе спрашивать таблицу умножения.
Гость
4 часа
побоитесь, они тогда в минус уйдут за месяц
Гость
4 часа
не проблема, возьму её с собой
Гость
3 часа
Это же не для школьников заведение. Надо спрашивать по крайней мере тождество Эйлера
5 часов
Помню, в 90е бары были ВНУТРИ политеха.
Гость
4 часа
Не бары, а студенческие столовые и кафе.
Гость
3 часа
В упи в гуке белый продавали в 1996-1997
4 часа
Как выпускник Университета никогда не пойду в политех скучать.
Гость
4 часа
Аналогично!!!
Гость
4 часа
+100500
Лучше бы "Пингвин" с легендарными мороженками и десертами возродили. Ушла эпоха... А к этим кногоненавистникам ни ногой из принципа.
Гость
4 часа
Дааааа, из железных креманок!!!!!!
Гость
4 часа
Как будто ты хоть куда-то кроме алкомаркета в соседнем доме выбираешься. Такие забавные ей-богу.
Гость
4 часа
Как будто ты хоть куда-то кроме алкомаркета в соседнем доме выбираешься. Такие забавные ей-богу.
Более того, выбираюсь в Оперный с супругой на "Князь Игорь" постановки Бородина. Мне больше всего заходит оная.
Гость
4 часа
Зачем объединяли УПИ с УрГУ в УрФУ? Технарей с гуманитариями.
Интересно, девушке, которая сидит слева в белой майке майке, не холодно без лифчика?
4 часа
Ладно таблицу умножения.. За признаки сходимости Коши надо 50% скидку делать)))))
Гость
5 часов
Почему все, кто работает с едой, такие волосато-бородатые? Как то не очень. Такое себе заведение. Выглядит на троечку.
Ленина, 48 - угол Ленина - Мамина-Сибиряка )
5 часов
ПОЗОРУХА !!! ЗА ОТНОШЕНИЕ К КНИГАМ ТАКОЕ !!!
Гость
3 часа
Прикольно: Явно рекламная статья, при этом ни точного адреса, ни телефона, ни ссылки ) Такой намёк на место - дальше сами ищите. Ребятам успеха )
Гость
3 часа
там походу лицензии нет, "работает четыре дня в неделю", а оформлен как коворкинг какой нибудь, как заведение общепита(питейное) никто не согласует
4 часа
А пожарная служба - МЧС разрешила? Там 🔥 будет 🚒📛 почище Белой 🐴 лошади! 🤯
Гость
4 часа
Ждем новость про закрытие этого "необычного" бара...
Гость
4 часа
Даже Зеленского взяли)))
Гость
4 часа
Судя по орфографии вы кроме Колобка ничего не читали
Гость
4 часа
Очередное заведение для тарелочниц
мрачновато..
Гость
5 часов
Очередное ублюдское заведение, ещё и с книгами кощунствуют.
Гость
4 часа
о, и тут пенсионеры 70+ читают морали
Гость
4 часа
Гость
4 часа
о, и тут пенсионеры 70+ читают морали
Уважительное отношение к книгам не свидетельствует о возрасте, а говорит о достаточном уровне интеллектуального и культурного развития. Равно как и наоборот.
Гость
3 часа
место для тех, кто вместо диплома "степень бариста" освоить захочет DDDD
Гость
1 час
мне кажется, выпускникам что упи, что ургу - ниже своего достоинство посещать такие заведения. это только для студентов и гостей города. Дешевка, неон в глаза и колба на потолок - вот вам и бухалошная
Гость
1 час
Ненавистники бумажных книг. Это издевательство. Вы показываете юным, что книги!!! не нужны. Что можно над ними издеваться. Они же старые! Мало того, у входа, так еще и светильники оформили ПРОБИТЫМИ посередине книгами. Устаревшие? У меня есть книга "В окопах Сталинграда" 1942 года издания. Потрепанная, с пожелтевшим страницами, с половиной переплета. Устаревшая? В топку? А Справочник терапевта 1957 года! Даст фору любой современной медицинской книге. Какие же вы... бездушные... Вы тоже постареете. И вас на оформление бара. А что, все возможно...
3 часа
бар для неучей, которых выпнули из из высших учебных заведений
Гость
3 часа
Не пью и не понимаю прикола в бухании... Открывайте больше кофейных баров!
Гость
5 часов
Только дегродированное население может так обходиться с книгами.
Гость
4 часа
И писать комментарии с ошибками
Гость
4 часа
Деградировавшее Вот так правильно
Гость
4 часа
Старичков там не встретить. 25 лет как закончил.
Гость
4 часа
с чего бы это? я схожу обязательно. Закончил 28 лет назад
Гость
4 часа
Как пожарные подписали разрешение ? Пробирки с мочой молодого поросёнка отбивают аппетит
Гость
3 часа
МОЛОДЦЫ!!!
Гость
3 часа
Скока еще будете пиарить это шалман?
Гость
3 часа
Все равно не пойду в эту рыготню
Гость
3 часа
Это фактически обычная "рюмочная"- напитки разнообразные, еда никакая, площадь всего 50 метров ( попробуй сделать все в соответствии с пожарными и санитарными нормативами). Деньги вложили в дизайн, на все остальное пофиг. Но в любом случае молодцы, жаль что не хватает денег на современный ресторанчик с камерной атмосферой
Гость
3 часа
вы что совсем без ума? Народ да скучает по УПИ, но больше не навидет имя этого ирода-Е...
Гость
2 часа
А что там про пожарной безопасности?
Гость
1 час
Неважно, что книга порвана или в ней не хватает страниц. Это кощунство так обращаться с любым печатным словом!!! А еще ПОЛИТЕХ. Когда-нибудь с вами также поступит ваш нежно любимый ИсКин