перейти к публикации
142 комментария к публикации

Крупный строительный гипермаркет «Леруа Мерлен» в Екатеринбурге сменил название

10 декабря 2024, 07:50
10 декабря, 08:02
да уж,сочетания некоторых фраз в названии магазина...мягко говоря, не от курения беломорканала.
Гость
10 декабря, 08:08
Не модно нынче русскими словами называться .На картавом да на заграничном. То же самое паста ,а на самом деле макароны.
Гость
10 декабря, 08:13
)+курлыкать на заграничном даже голуби научились
Гость
10 декабря, 08:18
Гость
10 декабря, 08:08
Не модно нынче русскими словами называться .На картавом да на заграничном. То же самое паста ,а на самом деле макароны.
Гость, Макароны - тоже не русское слово.
10 декабря, 11:09
всё слова какие то говорите (с), "Хозяйственный", должно быть название у этого магазина.
Гость
10 декабря, 11:39
хозтовары А.А.Д
Гость
10 декабря, 14:20
а по-моему было неплохо, просто испортили еще один объект
Гость
10 декабря, 20:25
тогда уж по настоящему, по старинному - ХОЗМАГ!!!
10 декабря, 08:54
А вы, друзья, как ни садитесь...
Гость
10 декабря, 09:13
Как парковалось быдло на местах для инвалидов и под знаком «Остановка запрещена», так и паркуется. В этом плане ничего не изменилось.
Гость
10 декабря, 11:19
Свято место пусто не бывает.
Гость
10 декабря, 11:30
Гость
10 декабря, 11:19
Свято место пусто не бывает.
Место то свято , только останется сейчас таким , наши барыги в погоне за прибылью испоганят все .
Гость
10 декабря, 08:14
В Леруа можно было купить их торговые марки, которые по соотношению цена/качество были вполне годные. Если их не станет или у них упадет качество, то магазин станет ничем не отличающимся от множества других, разве что достаточно большой
Гость
10 декабря, 08:21
Пример :ашан. И название не поменяли, но ашан превратился в обычный большой магазин
Гость
10 декабря, 08:26
Гость
10 декабря, 08:21
Пример :ашан. И название не поменяли, но ашан превратился в обычный большой магазин
Нет, не обычный большой, а большой с большими ценами. Алкоголь, например, (даже пиво) там стало дороже, чем в обычных магазинах
Гость
10 декабря, 08:39
Гость
10 декабря, 08:26
Нет, не обычный большой, а большой с большими ценами. Алкоголь, например, (даже пиво) там стало дороже, чем в обычных магазинах
Если обычный для вас - это КБ, то да алкоголь везде дороже, чем в КБ))
Гость
10 декабря, 08:16
Те, кто проголосовал, что осталось всё по-прежнему...Вы в этом магазине давно были? Вы цены у них видели? На площадках товар чуть дешевле, а уж, если есть время и не лень, то в магазинах по городу можно найти значительно дешевле, чем в леманпро
Гость
10 декабря, 08:26
С одной стороны да, с другой стороны кататься по городу собирая из разных магазинов товары ради экономии в 1000р не всегда оправдано, даже если считать только деньги
Гость
10 декабря, 08:29
Я строитель 40 лет стаж. Давно не был . Но когда недавно зашёл- был удивлён такими высокими ценами. Сатурн мой выбор!
10 декабря, 08:40
на цены не обращаю внимание, покупаю то, за чем приехал
Гость
10 декабря, 08:14
Табличку помели, цены взвентили.
Гость
10 декабря, 09:39
И ощутимо так.
10 декабря, 09:44
Не первый месяц уже....
Гость
10 декабря, 08:09
Французы ушли, остались наши креативщики, посмотрим как дальше будет.
10 декабря, 09:02
Так же как с автосалонами тут будет. Автосалоны то остались, а вот машин в них нет. Есть китайские подделки под машины по ценам в 2 раза выше чем за настоящие машины.
Гость
10 декабря, 18:02
10 декабря, 09:02
Так же как с автосалонами тут будет. Автосалоны то остались, а вот машин в них нет. Есть китайские подделки под машины по ценам в 2 раза выше чем за настоящие машины.
Не только, они сейчас пылесосят активно бу рынок, причем не брезгуют и откровенным хламом за 150-200к
Гость
10 декабря, 08:05
он не название, он совесть потерял... Леруа. Заказ Труба дренажная гофрированная перфорированная с геотканью 110 мм х 50 м 15 400₽/шт. 308₽/м Сатурн в наличии 225 м Труба дренажная ПНД SN4 перфорированная гофрированная в фильтре 110 мм 50 м 168 ₽/м Озон Труба дренажная 110 мм с перфорацией в геотекстиле GEXA (бухта 50 м) 7 239 ₽ c Ozon Картой Вы хотите переплачивать в 2 раза?
Гость
10 декабря, 08:19
Не берите! Пусть раззорятся...
Гость
10 декабря, 08:42
Гость
10 декабря, 08:19
Не берите! Пусть раззорятся...
а там есть что брать? Какой то китаезный инструмент сомнительного качества. Какие то светильники, которые на маркетплейсах вам обойдутся гораздо дешевле... Какой то садовый инструмент штампуемый по лекалам ушедших из России компаний, когда пока еще не поздно купить фирменный в других местах... Пока мне больше нравится парковка, но скоро плюну и буду в Сатурн в другом районе ездить. Уже многое в другом Сатурне, около гаража своего покупаю, но уж больно долго потом на разворот ехать и пробка почти всегда вечером в том месте...
Гость
10 декабря, 18:06
Гость
10 декабря, 08:42
а там есть что брать? Какой то китаезный инструмент сомнительного качества. Какие то светильники, которые на маркетплейсах вам обойдутся гораздо дешевле... Какой то садовый инструмент штампуемый по лекалам ушедших из России компаний, когда пока еще не поздно купить фирменный в других местах... Пока мне больше нравится парковка, но скоро плюну и буду в Сатурн в другом районе ездить. Уже многое в другом Сатурне, около гаража своего покупаю, но уж больно долго потом на разворот ехать и пробка почти всегда вечером в том месте...
Работник Сатурна, не иначе)) китаезный инструмент тоже нормальный, т.к. лучше иметь дома китайский шурик/перфоратор, чем никакого) у меня такой уже 10 лет дома работает, реальный китайский нонейм, так и написано было на белой коробке: "Перфоратор 650Вт". А проблемы "профессиональных мастеров" часто идут не из-за инструмента, а из-за нарушения и незнания технологии))
Гость
10 декабря, 08:46
Дак уж с полгода как Лемана про называется. Ешка спала долго похоже. Оперативность новостей мое почтение.
Гость
10 декабря, 10:06
теперь это бизнес по русски, а значит никакого качества и нормальных цен не будет:(
10 декабря, 08:58
Ушел Бельмондо, ушел Делон, ушел Леруа. Ушла эпоха...
10 декабря, 11:25
Не много потеряли.
Гость
10 декабря, 17:10
Ушёл Геккон. Ушла эпоха...
Гость
10 декабря, 09:39
Пользуясь случаем. Имели несчастье связаться с этим магазином. Того нет, это последнее на витрине. Это из сметы убрали, так как нет на складе, поставив перед фактом в день доставки. Сборку кухни переносили несколько раз, договорились на 5, приехали 7, договорились на 11, приехали в 12.30. Уровень сервиса ужасен, выбор тоже. Как не назови. Моё мнение.
Гость
10 декабря, 12:30
Так это магазин для "очумелых" ручек, а точнее для тех у кого они из правильного места растут. А кухни надо заказывать не в строительном, а в мебельном и желательно только на кухонной мебели специализирующейся, а не на всем подряд.
Гость
10 декабря, 14:39
Гость
10 декабря, 12:30
Так это магазин для "очумелых" ручек, а точнее для тех у кого они из правильного места растут. А кухни надо заказывать не в строительном, а в мебельном и желательно только на кухонной мебели специализирующейся, а не на всем подряд.
а желательно у знакомого мебельщика, у которого руки растут оттуда, откуда надо... Жена захотела себе стенку, сначала впитывала в себя Интернет-решения, потом они с мебельщиком начали прорабатывать конечный дизайн, тут и я подключился со своими хотелками. Типа - вот расстояния между полками для книг, вот тут должна спрятаться морозильная камера, а вот тут должен храниться большой чемодан для зарубежных туров... В результате получилась такая вещь, что сам мебельщик попросил фотографии в свое портфолио. А так же трое друзей, увидя данную мебель, попросили контакты этой фирмы...
Гость
10 декабря, 18:09
Гость
10 декабря, 14:39
а желательно у знакомого мебельщика, у которого руки растут оттуда, откуда надо... Жена захотела себе стенку, сначала впитывала в себя Интернет-решения, потом они с мебельщиком начали прорабатывать конечный дизайн, тут и я подключился со своими хотелками. Типа - вот расстояния между полками для книг, вот тут должна спрятаться морозильная камера, а вот тут должен храниться большой чемодан для зарубежных туров... В результате получилась такая вещь, что сам мебельщик попросил фотографии в свое портфолио. А так же трое друзей, увидя данную мебель, попросили контакты этой фирмы...
Большинство шкафов на заказ забьют на такого клиента, т.к. много геморроя, перерисовок и пересогласований, а потом это время в лучшем случае не платится, а в худшем клиент высосав весь мозг скажет, что дорого и уйдет))
Гость
10 декабря, 08:47
Надо было назвать Ржавый гвоздь
Гость
10 декабря, 11:33
Ага, и Поворот не туда 🤣 *кто в курсе, тот в курсе
И куда теперь за карандашами и бумажной линейкой ходить? 🤬
10 декабря, 11:22
Берется одна и таже новость, но меняется заголовок, и каждая последующая новость все жалобнее и слезливее)))
Гость
10 декабря, 09:52
Ничего к лучшему не делается
Гость
10 декабря, 13:44
... На желудивой окраине цивилизации.
Гость
10 декабря, 09:12
Сколь лет для меня и сыновей это был Зелёный магазин.Но сайт какой-то паршивый стал.
Гость
10 декабря, 13:19
Лемана и точка.
Гость
10 декабря, 13:26
Только что вернулся с этого магазина. Половина сотрудников заняты на переоценки товара. В большую сторону. Вывески отбивают)
Гость
10 декабря, 08:14
Надо было назвать "Доски трубы гвозди"
Гость
10 декабря, 08:19
Дело труба и точка
Гость
10 декабря, 08:28
Гость
10 декабря, 08:19
Дело труба и точка
Заказывал я как-то эту трубу дело, и денег взяли и сделали некачественно, пришлось самому за ними переделывать
Гость
10 декабря, 08:29
я твоя труба щаталь
Гость
10 декабря, 08:50
Бализаж желтых ценников "невероятная атмосфера". Слоган Леруа Мерлен - мы закупаем крупным оптом, поэтому у нас низкие цены. Сейчас же при посещении Лемана Про складывается впечатление дешевизны "магазина", а не товаров которые вы продаете. ДержИте планку топового магазина, зачем опускаться до уровня "рынка"?
Гость
10 декабря, 18:12
Там денег больше, лучше продать 100 км дешёвых труб за год, чем 1 км дорогой, которую ещё и не всякий монтажник установить сможет
Гость
10 декабря, 09:57
Если сейчас ушли иностранцы то вывеска должна по Русскому быть написана.
Гость
10 декабря, 18:13
Так они русскими буквами и написали
Гость
10 декабря, 09:38
И цены смотрю сменил вверх.вчера там был
Гость
10 декабря, 10:16
Леруа нет - и моей ноги больше там тоже нет.
Гость
10 декабря, 11:10
Ногу там потерял?😱
Гость
10 декабря, 16:34
Переименовали, и сразу цены подняли. На резку дерева так в два раза аж... Ребрендинг в деле)
Гость
10 декабря, 22:27
Еще и работники: один нормальный, второй не может доску пополам распилить, орет НАПИШИТЕ сколько это в см... ????
Гость
10 декабря, 08:33
Мана Мана
Гость
10 декабря, 13:15
Так себе название...
Гость
10 декабря, 13:31
Делал заказ больше 30 листок гипсокартона, оплатил. Вечером в 8 перезвонили, сказали что 5 листов не хватает.... Смысл покупать у их, если за 5 листов покупки в другом месте, снова нужно будет доставку оформлять?
Гость
10 декабря, 09:44
87% сами себя кинули.
10 декабря, 13:18
вроде бы давно уже 🤔
Гость
10 декабря, 08:25
Никто никуда не ушел, просто сменили вывеску.
Гость
10 декабря, 08:44
Французы продали нашим и ушли. Никакого отношения к прежней лепуа вообще нет.
Гость
10 декабря, 08:58
Гость
10 декабря, 08:44
Французы продали нашим и ушли. Никакого отношения к прежней лепуа вообще нет.
Гость, Есть документы о продаже? Смешные вы с редакцией.
Гость
10 декабря, 09:43
Гость
10 декабря, 08:58
Гость, Есть документы о продаже? Смешные вы с редакцией.
А есть документы что магазины принадлежат фоанщущам?
Гость
10 декабря, 08:26
придется с утра накидатся, что вы делаете со мной!
Гость
10 декабря, 08:43
как угодно называйте = все равно туда не езжу тк цены на товары давно уже выше чем в других местах тем более что у вас на парковке машины вскрывают жулики и вы болт положили на это то же и с Ашаном . А.А.Д
Гость
10 декабря, 08:54
...................причины не называются ........................, а зачем и так все знают, но не называют. Дурдом!
Гость
10 декабря, 09:11
Лемана PRO + надо было назваться как смартфоны, недоработали
Гость
10 декабря, 10:19
Колхоз.
Гость
10 декабря, 10:54
Тормоз
Гость
10 декабря, 11:18
Можно было назвать как-то иначе, например Лерой.
Гость
10 декабря, 11:29
Вот это новость! С лета, если не раньше, об этом все говорили.
Гость
10 декабря, 11:54
Нытики снова ноют, это их стиль жизни
Гость
10 декабря, 12:25
Ничего не изменилось? Цены каждый день меняют. Стало гораздо дороже. Все что попадает в местное управление становится дорого
Гость
10 декабря, 13:02
ну погнали, желчные, вновь решите, кому как и что лучше. У вас это отлично выходит, а как кончится перекур или обед, на работу, приступайте офисники, а то скоро автобус до дома.
Гость
10 декабря, 13:05
намана, бро!
Гость
10 декабря, 13:26
В сентябре делал закупки в организации, юр. лицо было «Лемана ПРО»
Гость
10 декабря, 13:26
Уже 4 месяца как переименовали, а статью решили сейчас написать
Гость
10 декабря, 14:19
Все время покупала там кухни и сборку от Леруа заказывала, теперь у них сборщики от компании партнеров Сервис руки называются. Так это тихий ужас, кто там приезжает!!! Это как площадка , где каждый сборщик может зарегестрироваться-вот и не знаешь, кто там приедет-мне последним разы 3 из 3 не повезло((( Писала жалобы, чтобы что то сделали с этими недопартнераии, а толку нет. Буду теперь в хофф за кухнями переходить и пробовать, как там…
Гость
10 декабря, 14:34
Из-за скакуасов?
Гость
10 декабря, 22:40
Во первых- уже давно известно как называется данная сеть. Ребрейдинг идет второй месяц. Во вторых- кто сказал, что передали "местному" бизнесу? Кому сеть принадлежит сейчас автор знает?)
Гость
11 декабря, 10:27
Ремонт и точка бы назвали, и лого в виде огромного черного болта.